--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу отзывы о стоматологической клинике дентал-н на Рябцева

Общая тематика
272
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mirage76
09.05.2017
в связи с намерением ставить в данной клинике коронки из диоксида циркония, ищу отзывы о клинике дентал-н на Рябцева, 11 и об их ортопеде Рустаме Магомедсултанове
mirage76 писал(а)
их ортопеде

А причем тут зубы и ортопед? :-D :-D :-D
ЮЮ84
12.05.2017
Ортопеды они еще и в стоматологии есть. Протезированием занимаются.
Спасибо, что просветили (честно) *good*
mirage76
12.05.2017
Смысл вашего поста? Показать вашу необразованность?
Ага.
Сейчас стоматологии на каждой остановке ОТ, можно попробовать про каждую отзывы пособирать и сравнить :-D (шутка)
ЮЮ84
12.05.2017
<br> Сейчас стоматологии на каждой остановке ОТ
[/quote]
Вам виднее)))
Да и Вам их видно тоже (глаза-то у всех есть), они как грибы растут после дождичка))))
Зубы - недешевое удовольствие и хлопотное.И стоматолога выбирать нужно тщательно, желательно по отзывам своих знакомых, чтоб уж наверняка.
ЮЮ84
13.05.2017
Спасибо за совет. Буду знать.
SoLnCa
23.05.2017
Ставила у них коронки на передние зубы 3 года назад, все отлично. Ооочень довольна их работой, всегда рекомендую, до них 3 клиники обошла.
После меня к ним еще мои родители и свекровь ездили.
Свекровь в этом месяце ставила коронки, тоже очень довольна и ценой и качеством.
Там их 2 брата Руслан и Рустам. Рустам ортопед, Руслан- терапевт.
hbrcb
28.05.2017
по стоимости как вышло
SoLnCa
29.05.2017
Значительно дешевле чем в других местах где я консультировалась.
Vedine
29.05.2017
в этом районе (березовская 82а) работает отличный ортодонт с 30 летним стажем. у нее свой кабинет, все лицензии, если заинтересуетесь, пишите в личку, дам сотовый врача. цены доступные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем