--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу пострадавших от изготовителя мебели Долганова Альберта Юрьевича

Магазин / компания
387
111
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Surov
01.09.2014
Заказал кухню и прихожую..
договор подписал, крайний срок изготовления и установки - 26.06.14
сейчас трубки не берет.
половину сделал.. половина так и брошена посреди квартиры.
уплатил 75% - почти 100000.

скрывается..
полез смотреть на сайту уфссп.. оказывается там пробу негде ставить.. 24 производства почти на два миллиона с лишним..

нанял юридическую фирму.. они конечно просудят долг.. но взыскать то что с этого лишенца?

есть потерпевшие? ищу.. будем коллективно заяву по ст. 159 писать..
Surov
02.09.2014
эээээййййй
Hurricane
02.09.2014
я у них работал. До сих пор мне денег должны и не думаю, что отдадут. Там ацццкий гадюшник! Зарплату рабочим платят через пень-колоду, поэтому и качество соответствующее. При этом А.Ю. по нескольку раз в год катается за границу, и далеко не в Турцию или Египет. Но обычно Долганов, если дело идет к суду, сам приезжает к заказчику и как-то улаживает вопрос: так раньше было по крайней мере. Вот он vk.com/id23037882
Surov
03.09.2014
ага, он самый
ericli88
09.09.2014
Не понял, а как он покидает страну с такими то долгами?
Hurricane
09.09.2014
а может долги то не на нем? откуда нам знать?
ericli88
10.09.2014
Что значит не на нем? На сайте ФССП гляньте. Если только он - не он ))
тоже интересно....
Постановление о запрете на выезд за границу выдается приставом сроком на 6 месяцев.. потом автоматом запрет снимается.. и если его не продлить то можно свободно выезжать
Должник ИПешник.. поэтому вынести такое постановление несложно.. нужно отслеживать просто чтобы запрет был активным.. напрягать пристава...
а можно ездить в Крым и Сочи
А почему приставы не заставляют его долги свои погашать?
что значит заставляют?
их надо пинать...
приставов пинать?.....
да
Bonus777
11.09.2014
И как их пинать. Я вон нашёл должника с 2008 года. Ну шлют они ему исполнительный лист. А он на них чхать хотел. ....
NB2012
02.09.2014
точно есть , работала моя подруга там, ушла несколько месяцев назад - невозможно работать , т.к. кидают людей по страшному , врет по срокам постоянно. Как найти , не подскажу.
слышал про этого членса)))
Что слышали? Может можете как нам помочь...
У меня такая же ситуация, заказала кухню и прихожую, половину сделали и пропали.... а где вы это смотрели что по нему уже много дел?
я думаю что на сайте УФССП
ага спасибо уже нашла
Почитала я на сайте УФССП про него, и почему он до сих пор существует как ИП, почему у него работаю офисы и продолжают обманывать честных граждан, почему его уже не прикроют? никакой совести уже у людей видимо не осталось.....
Hurricane
04.09.2014
его конторе уже больше 15 лет. Если бы вы видели в каких условиях делается мебель, вы бы еще больше удивились тому, что бизнес существует. Как такое возможно - для меня это загадка.
Если вы работали у него может поможете нам, где у него это кантора находиться? Что есть из имущества на что можно наложить арест? Может знаете где он проживает? Буду рада любой информации...
Hurricane
04.09.2014
мне уже в личку писали с этим вопросом. В галерее у меня поглядите - я выложил карту, где цех. Точного адреса там нет. Где живет - понятия не имею. Что из имущества на нем числится - тем более. Я не удивлюсь, что окажется сейчас, что у него ничего и нет: человек все же не первый год в бизнесе, явно не дурак.
Спасибо! Значит надо искать еще пострадавших и подавать по ст. 159 "Мошенничество" а то он так и будет продолжать по заграницам ездить и любовниц своих содержать за наш счет
вот удивляюсь почему еще ему никто двадцатой арматуриной берцовую кость не перебил
Hurricane
04.09.2014
наверно потому, что садиться никому неохота
Уже 27 производств и сколько еще будет.......Ау пострадавшие вы где? Или он всем все выплачивает ?
брать троих или четверых потерпевших и в полицию...
иначе это так и будет продолжаться...
Bonus777
08.09.2014
Тоже знаю его. Очень непорядочный человек. ...
На мебельном форуме у него есть ник. Но он наверное туда не заходит. ...
а какой ник если не секрет? А вам как удалось познакомиться с его непорядочностью? может мы коллеги по несчастью....
Bonus777
08.09.2014
Ник я не помню. Но на мебельном форуме наверное его знают. ...
Нет. Мы не коллеги по несчастью. У меня немного другая история. Приват. ...
450950
12.09.2014
Заказали кухню в марте 2014г. Срок изготовления 30.06.2014г. Установили только нижнии короба. Предоплата составила 80% по договору. С июля каждую неделю обещает доделать. А теперь говорит, что денег у него нет.
так давайте обьединяться, куда он их дел деньги то????
спишитесь в привате.. и скопом топайте в отдел полиции писать заяву... чем больше жалобщиков тем лучше ...
нормально отсудились))
большой штраф...
ждем исп лист...

Эвелина... коллективно в полицию когда пойдете?
Surov
04.11.2014
вот этот мошенник.. слева))

vk.com/id23037882
Когда пойдем коллективную жалобу писать? Или вы решили с ним все полюбовно?
Господа! Я ни от кого не скрываюсь. Мои телефоны не изменились. Рабочий 413338,личный 4136000 ,E -mail:bronty@mail.ru.Все указано в Ваших договорах.Были просрочки. Сейчас сроки догнали. Делаем в срок. Если у кого остались доделки звоните , пишите - все устраним в ближайшие сроки.
С господином Суровым Евгением (Zurov)договорных отношений нет. Если ,конечно ,договор заключен на Вас.Госпоже Эвелинt также прошу или позвонить или сообщить номер договора или фамилию. Госпоже Пожидаевой все доделаем в ближайшие дни.Приношу всем свои извинения.
P.S. Бывшим работникам уволенным за не компетентность и(или) просто воровство, пламенный привет).
рабочий 4133318
а госпожа Пожидаева то в курсе?)))) там как бы решение суда немного на другую сумму
Да Госпожа то Пожидаева в курсе что вы ей доделывать собираетесь? И она как бы согласна ? Вы бы для начала номер бы ее набрали - голос услышали хотя бы - а потом громкими заявлениями кидались.... У Вас кстати тоже есть все договора кинутых вами клиентов, и там представляете есть тоже номера телефонов по которым Вас ждут как бога и проклинают тот день когда судьба свела с Вами!
Сроки говорите догнали - а что же вы всем и всюду своим клиентам поете что вы банкрот и предпринимательскую деятельность больше не ведете?
да он известный пиз.....бол)))
не ведитесь на его обещания..
хватайте решение или исп лист и в обэп..

уголовка по нему плачет
Да он даже на судах не брезгует этим пиз.....ом...
ну что?))) сотрудники его уже трудятся у вас в прихожей?)))
ХА ХА ХА .... Я даже ни его ни его сотрудников не слышала...., а уж посмотреть на их воочию даже и не мечтаю о таком счастье...
ждем исполнительный лист
Nikky
11.11.2014
Господи... неужто так под брендом Бронти и работает? :-) в начале нулевых видел и продукт и производство... или ему удалось качество поднять на 1000 000%, или мебель у него заказывают слепые люди... удачи ему :-)
Surov
25.11.2014
ну что.. этот пид.....с кому нибудь что нибудь доделал?
Мне ничего не доделал, и я думаю и не собираеться доделывать....
Нам тоже не доделал, подали в суд, выиграли, сейчас по моему приставам подали, короче эпопея длится около года, думаю ничем не закончится, толком не знаю, занимается юрист.
пора вам объединяться и топать в отдел полиции
ну что ? какие новости?
Исп. лист получил?
И как собираешься реального исполнения добиваться? Если там впереди 30 взыскателей с общей суммой на лямы? Есть у мазурика что-то за душой ? Приставорв пинать устанешь, однозначно... они типа каучуковые... пинай-не пинай... или ты приставов в тюрьму определяешь за халатность и прочие уголовные деяния?
Отвали
Радует одно, что через шесть месяцев 159.4 приведут в порядок и такие деятели хоть срока приличного будут бояться. Поздновато опомнились, конечно, но лучше поздно, чем никогда,
Вроде как полицейские в упор не видят состава... типа гражданско-правовые... ну не выходят мебеля... что делать... в суд и т.д. Не отказывается... но не получается ...

Не знаю, на чём Ваша радость базируется... хотя потерпевшим будет немного приятно осознавать, что их обидчик пару лет в колонии будет отдыхать... денежек, правда, мало кто увидит, полагаю...
Очень плохо, что не знаете, вы же юрист. Читайте постановление КС РФ 32-П от 11.12.2014, который признал ст.159.4 не соответствующей Конституции со всеми вытекающими.
Окси. Не отвечайте ему. Он таскается по всему ннру и флудит. Да и не юрист он.
Насмешил! Сам ты потаскун! :-D
Блажен, кто верует... КС РФ много чего пописывает... и в дело, и не очень... а на местах доблестные полицейские и прокурорские... в футбол хорошо играют!

Да и речь лишь о сроке наказания... при особо крупных хищениях... мебельщики как обычно будут ... косячить... плевали они на УК РФ... как и полицейские.. не усмотрят признаков состава... снимите розовые очки...
Судья - молодец - явный ляп усмотрел и не побоялся в КС РФ обратиться... не более того... ничего не решает... по сути...
Конечно, куда уж судьям КС до вас.....))
А это Вы о чем? Я в КС РФ обращался, имею опыт и мнение некоторое... если что... судьи там хорошие... как и мы с Вами...

Только у них свои задачи... и несколько далеки они... от нас...
Ortus
10.01.2015
Озвучти адреса и названия его, чтоб обходить такие заведения!
Belinda
15.01.2015
Случайно увидела тему ))))
Знаю такого, сама у него заказывала кухню, правда очень давно. Дело закончилось судом и взыскали с него приставы все очень быстро. А кухня тихонечно разваливается )))
NB2012
16.01.2015
и я "давно" - года 2 -3 назад заказывала , вот снова перечитала и думаю . Какая я везучая . Задержали на неделю, сделали вроде нормально, кухня пока стоит . и еще , похоже многие громкие имена made in гараж.
Belinda
19.01.2015
Повезло ))) У меня пока тоже еще стоит, но уже вид не очень )))
Ну с того времени много воды утекло, он стал умнее, научился уходить от ответственности, не зря же на юридическом учился.....
недвижимость всю переоформил, фирмы свои тоже и смеется спокойненько всем в лицо.....
Belinda
22.01.2015
да, но он-то вроде еще ипэшник, а они отвечают своим личным имуществом, да и приставы вроде не плохо работают.
Выучится на юриста не показатель ума, да и вообще на каждую хитрую задницу, сами знаете кто есть )))
А вообще, как показывает практика, таких криворуких у нас по городу много!
Belinda писал(а)
да и приставы вроде не плохо работают.


ЭТО ГДЕ? НА МАРСЕ?


Правовых способов нет практически!
Belinda
23.01.2015
Ну вам как всегда виднее
Я с приставами-исполнителями начал знакомится зимой 1996 года... и периодически наблюдаю за их титанической работой... трудно им... очень...
Belinda
23.01.2015
Ну судя по вашим ответам на сайте, у вас везде одни трудности и все, кроме вас, работают плохо
У меня трудности? Откуда это Вы взяли? А кто хорошо работает? Возможно, Вы... я в этом не уверен, но допускаю, что это именно так. Но мало таких! Я не идеалист, а реалист!
Belinda
25.01.2015
Вопрос был в другом, так что давайте как всегда о вас вы поговорите в другом месте
не разговаривайте с ним))) иначе утонете в его словестной пурге... вот смотрите.. сейчас его прорвет
Belinda
25.01.2015
))) знаю
Да вы знаете имущества которое лично у него есть уже не хватает что бы отдать долги всем - банкам, кинутым клиентам, даже арендаторам....., а все остальное он уже переоформил на подставных лиц
Worker73
27.01.2015
Любопытно, отчего г-н Долганов еще жив и здоров? Подвесить в "крокодила" или сложить в "конверт", и выдавить бабки - проще простого. Только потом отпускать нельзя.
Ну я допустим не готова брать такой грех на душу, но не все же такие как я.....рано и поздно найдется винт и на его хитрую попу....
Belinda
27.01.2015
И при этом он еще работает?
Если он еще не закрылся, какой-нить банк его бы забанкротил.
Да и вообще, есть коллекторы )))
а еще есть ст. 159 УК
коллективно собирайтесь и в отдел полиции
так он целенаправленно скидывает все долги на ИП , а чистые свои фирмы перевел на подставных лиц....вот как то так..
Долги на ип не спишешь. Долги ип это долги самого физ лица. Судя по исполнительным производствам долги висят на нем.
Ну не верно выразилась, берет кредиты на ИП и только на ИП, кидает клиентов только от ИП, а остальные свои 3 фирмы перевел на других лиц - и они чистые!!!!
А много миллионные долги на ИП!!!!
Здравствуйте! Мы тоже пострадали от Долганова! Заказывали кухню 20.08.2013, поставили нам ее 19.04.2014, и то по постановлению суда! А сколько всего было пережито!! На момент заказа я была на 3м месяце беременности, посчитали, что 1,5 месяца мы сможем кухню подождать... В результате, кухня была поставлена, когда моему ребенку было 2,5 месяца!! Считайте сами! Всю беременность мы жили без плиты, с пустой кухней, вся старая мебель, холодильник и техника в зале, т.к. наивно верили, что Долганов всё-таки приедет и доустановит... Но всё сопровождалось только обещаниями, продуктивного общения не складывалось, всё переходило на ругань. Вобщем, отсудили 52тыс, при стоимости кухни 100тыс ровно. Да, и заплатили мы при заключении договора 100%, тогда было только так. Отвезла исполнительный лист приставам только в начале февраля 2015, на что мне сказали, что Долганов у них дверь с ноги открывает, общается с ними так же ужасно, как и с нами клиентами, и сказал, что добровольно ничего отдавать не собирается!! Что значит добровольно??? Когда такая картотека там на него заведена по суду!! Еще мне сказали, что у него арестовали или в ближайшее время арестую квартиру, но должников много, всем выплатят в порядке очереди! Вот такая грустная история(( И нет на него управы!((
есть..

вас таких сколько???

два десятка три?

замутили группу в том же контакте.. объединились и в ОВД по приокскому району, писать заявление)

плюс копии всяким начальникам ГУВД и прочим прокурорам..
а в Спортлото? не надо? :-D

А если без шуток, задолбали подобные бизнежулики, и полиция в упор мошенничество не видит, впору полицейских некоторых напару с обозначенным фигурантами на нары... НО! увы и ах... а бороться надо, согласен!
Саш, я так тему посмотрела - давно тут всех в Полицию посылают заявление писать, а интересно кто нибудь дошел с тех пор? )))
Вы разве не в курсе, как полиция работает? Раза три прокурор отменит, а потм в СК надо писать уже на полицейского... примерно так... если не хотят возбуждать... и я не уверен, что будет результат! НО! Каркасу виднее, может у него и получится! Кое-кого же и привлекают. Другой вопрос, получают ли реально обманутые в этом случае, кроме морального удовлетворения...
Ну прямо золотой горшок Долганов - фиг крышку найдешь))))
Да много развелось таких слишком, на мой вгляд...
Да просто не на тех нарывается - я вот совестливая очень но уже и то подумываю договориться со своей совестью - мебели нет, одни долги, еще с адвокатом не полностью рассчиталась - а он и дальше продолжает глумиться над людьми
Вы хотите в тюрьму ? Не рекомендую...
не умничай
я не собираюсь нарушать закон, поэтому в тюрьму меня не за что...
Извините, но предыдущий пост говорит об ином... так или иначе...
ну у всех разные морально -- этические нормы... и каждый подумал в меру своей испорченности....так не переживайте, я только за законные методы воздействия
На самом деле это не смешно!!! В полицию надо идти коллективно, а мы собраться не можем! Потому что большинство не сидят на форумах! Я писала жалобы в Прокуратуру, в Союз защиты потребителей, - ноль... Думаю, и в полиции то же самое будет, поэтому надо найти много пострадавших! Откликнитесь, люди!!
evelinna.www.nn.ru/

вот Ольге напишите...
мы недавно просудили долг по ней
Да уж какое смеяться...просто почитала тему - реально много пострадавших, но собраться не получается... да и г-н Долганов какой то неуязвимый получается. У меня аналогичная ситуация складывается, только с Пермью, и еще одними банкротами...
mozg
03.11.2015
Тут описал историю как Долганов в паре с компанией СМ Люкс кидает клиентов, присваивая 100% предоплату.
www.nn.ru/community/gorod/bl...aet_rabotat.html
А что в сухом остатке?
О уж этот Долганов везде успел.....видимо уже совсем старый стал- любовницы все больше денег хотят - крутиться как может бедняжка.....
mozg
03.03.2016
а тем временем долги Долганова еще выросли вдвое - joxi.ru/gV2VDLZtq9z0rv

судебная система и прокуратура продолжает закрывать глаза на этого персонажа а он продолжает свободно ездить с семьей по заграницам и жить полной счастливой жизнью.
Господин Беляев. Ваша кухня больше года храниться на складах См-люкса. Со всеми исправленными недочетами и браком. Принята лично директором См-Люкс еще в начале 2015 года.Получил от См- люкс предоплату в размере 55000 тыс рублей. Вы решили с ними судиться, заработать денег- Ваше право. Если до сих пор Вы ничего не получили и( или) не хотите этого делать- опять же Ваше дело.
Не выносите никому mozg своими переодическими истериками в сети...Если примите решения по установке кухни- опять же готов содействовать,привезти ,установить.
Lissonka
08.03.2016
Бог меня отвел от него. Запросила посчитать цену на шкафчик, так он такую заломил, думаю, подумаю, посмотрю другие, а оказывается вон оно как. Спасибо за информацию.
Bonus777
08.03.2016
Lissonka писал(а)
так он такую заломил

Он сам вам этот шкафчик продавал? :-D
Lissonka
08.03.2016
Обсчитал примерную стоимость.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем