--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как пожаловаться на техподдержку группы В контакте?

Общая тематика
1455
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lenass
15.07.2015
Как пожаловаться на техподдержку группы В контакте? Всё, что нашла в Интернете это то, что нужно разместить запись с жалобой у себя на странице с тегом #badsupport Это так? Человек с хорошим чувства юмора ответил мне из техподдержки на мою жалобу.
Vikingsam
16.07.2015
соц сети зло!
Да... это явно не по адресу.

Не нравится соц.сеть - выйдите оттуда.
Ehidna
16.07.2015
В верхнем правом углу "Помощь", выбираете там "Жалоба на группу", дальше по инструкции. Может что-то неправильно описали и вас не поняли? Вопрос то серьезный? В ВК техподдержка обычно нормально отвечает, ну с юмором конечно иногда, куда без этого:) И быстро, что главное.
Opteron
16.07.2015
а по подробнее можно?))
Lenass
16.07.2015
Подробности: попросила техподдержку проверить одну закрытую группу на наличие призывов к насилию, т,к, косвенные признаки указывали именно на наличие материалов, содержащих призывы к насилию. Мне отказали и отказали со стёбом. Сегодня сотрудник техподдержки отписался мне ещё раз. Написал, что администрация группы и некоторые её члены заблокированы ещё до моей жалобы. Деятельность данной группы, я так поняла, нейтрализована. Претензий к техподдержке В контакте больше не имею. Тему можно закрывать.
Мне частенько дочь показывает свою страничку в ВК...очень странная соц.сеть,в которой на самом деле просто рассадник всякой дряни,типа групп "Клуб самоубийц",и прочая муть.Вот я тоже задавалась вопросом,а почему никто не отслеживает все это?
DimN
17.07.2015
Каждый находит себе то, что ищет. Я вот отчего-то ни в каких самоубийцах там не состою. Полно нормальных групп по интересам.
Групп-то полно,я с Вами согласна...но кто в основном торчит в данной соц.сети? Подростки! ради интереса сейчас запросила сообщества,с пометкой "суицид"...выдало-1522 группы,да еще в свободном доступе. Захожу в одну из них,там лозунг:"Скоро всё будет в порядке...
Будет всё хорошо.
С кровью играя в прятки
Вены я вскрою ножом...
Дурачки,с неокрепшей психикой туда наверняка лазят табунами,объединяются.Почему эту дрянь не блокируют?Так же полно еще всякой билеберды,загаживающей мозг подрастающему поколению.Они и так через одного то готы,то эмо,то еще какая-нибудь нечисть.
Ага... или "Курицы Нижнего Новгорода". ))
А мне вот, честно говоря, всё равно - в курицах я или в свиньях Нижнего Новгорода. Ну для кого эти группы? Я и не знала о ней. пока на каком-то сайте не прочитала.
У нас на всю семью одна страница в ВК. Папина. И он там поставил статус - есть подруга. Вот мама удивлена была)))
А используем её мы только для обмена информацией. Песенки там с сестрой другу другу передать. Ну или на крайняк родственникам написать. Какие там группы - знать не знаю..
папа ваш молоток! привет маме.
я тут года полтора не заходила в ВК. А недавно зашла, смотрю, я состою в 534 группах. Чудеса.
вот и я боюсь,что такие "чудеса"различного содержания,случайно появятся на странице моего ребенка...поэтому и стараюсь отслеживать содержимое ее страницы.
DimN
18.07.2015
Это у них где-то дыра в движке. Они, конечно, этого не признают и кивают в сторону вирусов, но похоже, есть бэкдор, через который юзеров можно без их ведома включать в группы. Тоже один раз в режиме реального времени наблюдал, как число моих групп увеличивалось на несколько штук раз в несколько секунд :о) А когда я им задал вопрос, почему бы не сделать возможность разом отписываться от нескольких выбранных групп, не заходя в каждую по отдельности, они мне какую-то хрень написали, типа, что такое неудобство в моих же интересах :о)
Вконтакте - для малолетних дебилов
Ladspi
24.07.2015
А что для великовозрастных ?))
В контакте много полезных групп, например помощь детям!!!
фейсбук)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26