--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как разводят отдыхающих при съеме жилья в Нижнем Новгороде

Магазин / компания
1488
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
povar268
18.09.2019
Останавливался в апартаментах Чайкахаус с 13.09.19-15.09.19 в славном Нижнем по адресу ул. Почаинская 29 www.booking.com/hotel/ru/apartment-quot-chayka-house... , взяли залог 1000 рублей, квартира полностью не подготовлена. Телевизор с шумами, чайник не выключается, комплекта белья ждал 2 часа. Дальше меня попросили отменить бронирование на букинге, якобы они платят большой %, на что я так же согласился(всегда иду на уступки, много путешествую). Теперь о факте мошенничества. За 2 недели до заселения я договорился о предоставлении отчетных документов. Во время заселения за ключи взяли залог 1000 рублей и пообещали 14.09 документы доставить вместе с горничной, а залог вернуть при выселении. 15.09 при выселении мне было предложено отправить документы на почту либо забрать их по домашнему адресу. Потратив на такси 1500 рублей и прибыв по адресу номер управляющего перестал отвечать и лишь смской уведомили, что я могу обратиться в полицию и с пожеланием всех благ. В итоге мои расходы составили 5280 рублей за проживание, 1000 рублей залог и 1500 рублей за такси в обе стороны и испорченная репутация у работодателя.



Номера телефонов мошенников: +7 930 292-60-80, +7 964 834-88-88, по Авито у них много квартир сдаются, будьте бдительны!!!
povar268 писал(а)
Потратив на такси 1500 рублей

Лох не мамонт, лох не вымрет по 1500 рублей в НиНо за такси платить эту умудриться ж надо...:-)))
povar268
18.09.2019
1500 рублей я отдал за такси приехав в тьму тараканью за документами+ожидание и попытки связаться + обратно на вокзал
Kot bajun
18.09.2019
это вам еще повезло, что вас поселили. могли бы к закрытому подъезду с другим номером дома приехать.

кароче, все понимаю - вас развели, бывает, но зачем от брони отказываться? вам от этого какой профит?
povar268
18.09.2019
Разные бонусы и приятности обычно ждут в квартире в виде всяких ништячков, не всегда конечно, но бывают
Kot bajun
18.09.2019
даже боюсь предположить, о чем идет речь.

на букинге все же оставьте отзыв
povar268
18.09.2019
на букинге, если произошла отмена бронирования, то отзыв невозможно оставить, жалобу кинул им, пока нет ответа. Но по этой квартире есть похожие отзывы о том, что залог не возвращают
Rory
19.09.2019
с администрацией букинга свяжитесь
povar268
18.09.2019
от брони отказался уже находясь в квартире
Kot bajun
19.09.2019
а мне от брони через букинг почти 8% вернулось - совместная акция с банком, причем не первый раз. вобщем, я наличку больше ништячков приветствую.
povar268 писал(а)
1500 рублей я отдал за такси приехав в тьму тараканью

красная цена поездки из конца в конец города 500-600 рублей.
povar268
18.09.2019
Яндекс такси(корпоративный тариф), комфорт+, окский район, пос. Новинки, ул. Гагарина 16-ожидание 30 минут-Московский вокзал
nn.taxisaturn.ru/ вот это поскромнее с расценками.
povar268
18.09.2019
Спасибо за ссылку, такси корпоративное, буду не по работе обязательно воспользуюсь.
Да не за что, вы всё же поскромнее деньгами то раскидывайтесь у нас в городе, а то любят у нас турыстов потрясти почём зря некоторые граждане, а у турыстов потом негатив остаётся о городе, сие нехорошо, сначала лучше на форумах пошукайте-поспрашивайте, народ у нас хороший, подскажут, помогут... :-)))
povar268
18.09.2019
Есть бюджет, я его трачу, но нужны чеки, сверх бюджета или не отчитался за что то, все за мой счет
Kot bajun
18.09.2019
а на букинге ваш отзыв не опубликовали?
Pingvin
18.09.2019
Так он же от брони на букинге типа отказался... :)

В очередной раз кроилово привело к попадалову - на фиг отказываться от брони, процент букингу не ваша головная боль и нет приходника нет денег... Не могут выдать документы о том что с ними рассчитались, позже дадут - ок, деньги тоже позже... Деньги против стульев, а иные условия душа командировочного измученного нарзаном решительно не принимает... :)
povar268
18.09.2019
Я часто иду на встречу арендодателям, никогда не отказываю в снятии брони, никогда проблем таких не было, все чисто на доверии. А пост этот к тому, что 33 квартиры www.avito.ru/chaykahouse/rossiya/kvartiry ) в Нижнем Новгороде сдаются мошенниками и дело совсем не в деньгах, а в отношении ко всем клиентам и разводе на бабки по отработанной схеме.
Pingvin
18.09.2019
Ну то есть никогда не отказываетесь поучаствовать в кидке букинга, да... Молодец, такой честный и доверчивый парень, ага...

Ну а в этот раз вас самого кинули и в чем претензии?... Когда других - это нормально, а когда самого - это больно и неприятно, да?...
Kot bajun
18.09.2019
буки скрывают негатив, бывает, но тут - невыдача официальных документов - косяк серьезный, мне кажется.

хотя была бы я командировочным, кому документы надо, с такими вариантами не связывалась бы.
Lissonka
18.09.2019
Не, ну вы как-то совсем прямо доверчивый такой, как ребенок.
Попросили отменить бронирование - пожалуйста :) Торговаться надо было : отменю, когда документы дадите. А сначала еще и с букингом связаться, чтобы описать им проблему, вы же через букинг бронировали это непонятно что, почему бы букингу не предъявить свои претензии.
Mati
18.09.2019
На Городском форуме еще запостите - www.nn.ru/community/gorod/main/
это вы еще в Кстово не снимали посуточно)
Vikingsam
19.09.2019
попытка сьэкономить всегда ведет к попадалову.
Много езжу по стране, по работе часто езжу в Москву с ночевкой на ночь. Куча проверенных мест с хорошими отзывами но чуть подороже.
пытался сьэкономить 300-500 р также приводила к таким последствиям- давали адрес клоповника,хотя на фото отличная квартира с ремонтом, попытка что то доказать и переговариваться-только тратить свои нервы
edgar84
19.09.2019
ты кинул букинг, ребята кинули тебя - круговорот кидков в природе, не вижу разводилова. Нужно лишь сделать правильные выводы. Если хороший бюджет, так и останавливался бы напрямую в нормальном отеле и связывался бы с отелем напрямую, а не через мутные авито! не понимаю в чем соль.
Если ты ходишь по грязной дороге, ты не сможешь не выпачкать ног (с)
povar268
20.09.2019
Тут немного разные понятия. Я не отрицаю факт отмены бронирования, я так же не говорю о возмещении средств, я лишь предупреждаю о мошенниках, т. к. случай не единичный по разным причинам людям отказывают в возвращении залога, почитайте отзывы на букинге. Для командировочных ВАЖНЫ отчетные документы(репутация перед работодателем), а они их не предоставляют, хотя и обещают. 33 квартиры в день с залогом от 1000 рублей, неплохой заработок, не правда ли? А отель не выбрал из-за наличия кухни, все просто. Еще раз повторюсь смысл поста предупредить людей о схеме мошенничества в городе Нижний Новгород для всех гостей города.
edgar84
20.09.2019
спасибо за предупреждение, но если важна репутация перед работодателем, то на мой взгляд, лучше максимально минимизировать возможность кидка и либо наводить справки о предполагаемом месте размещения заранее, либо уж останавливаться в нормальном отеле, пофиг на кухню, поесть можно недорого и в кафе в НН в течение пары дней. Плюс, не надо вступать в мутные схемы отмен бронирований, этими реверансами можно заниматься в частном порядке, когда ни от кого не зависишь и деньги твои.
AlisaS
22.09.2019
У нас в городе есть гостиницы (они и на букинге есть и отзывы у них хорошие), где номера с кухнями, типа квартир-студий, с документами и оплатой проблем нет. А вариант с квартирой в деловой поездке - для меня всегда сомнительный, непонятно куда попадешь.
kemy
24.09.2019
вы реально что ли считаете что гости города найдут в местечковом инфоресурсе отзыв?
если я еду в командировку - то никаких апартов, минигостиниц и прочего - только реальные ооо - если не дали при въезде - разворот мгновенный и поиск других
вы решили неизвестно зачем типа работодателю съкономить 500р, но сами по итогу попали на 5
подойдите к зеркалу - там вы увидите чудака - вот ему все выскажите
B.B.K
25.09.2019
А откуда нам знать, что вы не конкурент этой конторы, и что это не попытка дискредитации?
djabel
23.09.2019
Мда. Такси за 1500 рублей довезет до Дзержинска и обратно. Документы требуют СРАЗУ по заселении, если вам важны отчетники по командировке. Если вы (с ваших слов) много путешествуете, странно что вы этого не знаете.
кто ж тебе сразу доки то сделает. это ж не гостинница
djabel
24.09.2019
Два раза заселялся, указываешь заранее что надо доки и при заселении дают.
Bonus777
02.10.2019
djabel писал(а)
Мда. Такси за 1500 рублей довезет до Дзержинска и обратно.

Я в Москву в аэропорт за эти деньги езжу. А тут по городу прокатились. Но если деньги халявные, то конечно можно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27