--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какими конторами по доставке "японской кухни" не стоит пользоваться?

Магазин / компания
30
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Долгое время заказывали Автосуши, т.к. они оказались самыми стабильными. Не без косяков, конечно.
Иногда пробуем что-то другое, но никак не найдем замену. Автосуши просто надоели своим ассортиментом.

Пока среди говноконтор лидируют быстро-суши.рф .

Куда еще не стоит звонить?
Долго везут, тухлые продукты, подмена сыра майонезом и т.п.
ilya52rus
23.01.2015
Вы про суши/роллы или о действительно японскй кухне?
А вы думаете она в России есть?))
ilya52rus
23.01.2015
конечно, не роллами едиными японская кухня полнится
Меня, в основном, волнует действительно японская и южно-китайская в ее адаптированной версии под американца.
Но уж суши-роллы пусть тоже будут, попсово все таки, проще компанию найти на доставку.

Собственно, поэтому "японская кухня" в кавычках:).
за уралом
Да там больше северно-китайской, на сколько я понимаю, еще восточнее - корейской и т.п. Ну это по отзывам моих зауральских друзей.
в иркутске или чите ее тоже мало. а вот во владике...
о да! китайская мммм) вот ее в нн точно нет. ни единого ресторанчика. хотя все просто- мясо/овощии/хрящи/папоротник.
Это вы про северную версию китайской кухни. я больше по южной - то, что едят в Шеньжене, Гонконге, Макао и т.п
сколько людей- столько вкусов)
но в одном схожи- в нн нет ни, той ни другой
И это печаль.
Хотя, в Питере напала на некоторые места с китайской кухней и разочарование для меня. Не то. Северная. А любителю северной - норма и радость.
Конечно, даже более-менее годной курицы терияки еще не встречалось тут, но все же есть съедобные и вкусные экземпляры в НН.
в тех же быстро-сушах можно чето приемлимое съесть, но контора настолько не оправдывает свое название, что даже затмила все провалы автопиццы по времени доставки.
вообще всеми на территории Нижегородской области
сами делайте....
сами и делайте)
по доставке можете что-то сказать?
я не ем сюси:)
помимо суш меня интересуют нормальные основные блюда.
а они ещё и борщ украинский готовят?
в Японии-то? Доооо
А самому приготовить? Не так это долго, зато вкусно - за счет свежести продуктов и теплого риса )
Если бы мне нужен был совет по готовке, это сообщение было бы на кулинарном сайте.
Мне нужна доставка.

пс. так и вижу как я бросаю все дела на работе и верчу роллы на всю команду.
Недавно с коллегами купились на богатый ассортимент и приятные цены от суши Нэко. Решили попробовать.
Привезли... мало того они забыли положить причитающийся "подарок" (хотя, попробовав роллы, мы не многое потеряли), так еще и продукция была мягко говоря отстойная. Рыба, оттаявшая после заморозки, безвкусная и водянистая, соус тоже как вода, имбирь весь потемневший, в гунканах "острый угорь" остроты не присутствовало вообще, вместо васаби "пластилин". Я лично осилить это не смогла, коллеги тоже. Такого отвратительного качества я не встречала еще нигде.
На их сайте ни одного негативного отзыва, хотелось написать, но вся процедура доступна лишь после регистрации, да и ,как пить дать, мой негативный отзыв сразу удалят )
Так что имейте ввиду данную конторку )
Спасибо, это по существу!
Bak$
23.01.2015
Суши Нэко - гавно редкостное.
Bak$
23.01.2015
На Свердловке "СушиШоп" нормально роллы крутят. Вкусно и недорого.
Lissonka
26.01.2015
Никакими, лучше дома сделать. Рыба настолько скоропортящийся продукт, что сомнительно, какова её натуральность и свежесть в этих роллах и суши.
У соленой-то рыбы свежесть? или у жареного угря?

Специально для вас повторю. Если бы мне нужен был совет по готовке, вопрос был бы на кулинарном форуме. Как вы считаете, на сколько свежими будут роллы, если я их с вечера для обеда на работе заготовлю?
да тут полно любителей давать советы не поняв суть вопроса
А вы когда эту рыбу покупаете, вы ее из моря достаете?
Kitana
28.01.2015
Не рекомендую Винстер. Обслуживание - жесть.
Сейчас беру сушиторию или сушикинг.
мне очень нравится фидель суши fidel-pivo.ru/ , а плохих сушеделов много у меня было, единственных кого помню это артсуши
Babay-ka
31.01.2015
Из тех, что вспомнил:
1. Якитория, спаровские и иже с ними - редкострое УГ, как правило жесткие, слеплены когда-то очень давно, рис отстойный, зато щедро туда наложенный, в отличие от остальных продуктов.
2. Автосуши - когда давно были нормальные роллы, потом испортились - качество не на высоте, доставка ещё хуже. В последние попытки заказа (примерно полгода-год назад) сводились к "доставка 2 часа минимум", "вместо авокадо у нас сегодня огурец", особенно порадовало "сегодня мы доставить не можем". Ну с логистикой понятно, всякое бывает, но вкусовые качества доставленного продукта оказались такими, что половину пришлось выбросить - не сказать, что несъедобно, но не вкусно. Отказался от них совсем, хотя теперь находятся недалеко от дома.
3. Когда-то (года 2 назад) радовали роллы Сушинка в Перекрёстке на московском шоссе, пока вместо "пальчики-оближешь-какой-вкусный-сливочный-сыр" в роллы не стали класть какое-то "что-это-за-маргарин-несъедобный". Не знаю как сейчас и существуют ли вообще.
4. Бушидо - было для нас приятным открытием. Свежие, нежнейшие роллы, с обилием сыра и рыбы, большие порции. Но, было пару раз, когда привозили по ощущениям лежалый, невкусный продукт, поэтому пришлось отказаться.
5. Нипалки - берём у них время от времени, просто потому что находятся в соседнем доме, но рекомендовать не стану - достаточно среднячковые роллы лепят, да и любят готовить (и доставлять) по 2 часа.
Спасибо!

У автосуш бывали косяки с доставкой или забудут ложку к супу положить. Еще с осени сильно испоганился суп из цв.капусты. Говнямба порошковая какая-то, а не суп, даже смотреть страшно, не то, что есть. В остальном среднее качество, тухлятины ни разу не было (в других местах попадалось), но ассортимент уж слишком на непритязательную публику расчитан. И практически заказать нечего, чтобы без мазика и сырика. ну и ломти на хавальник размером с Сибирь рассчитаны.
С супами была ситуация действительно такая. Поставщик (очень крупная компания) такое дерьмо начали нам поставлять на основе порошка, что пришлось отказаться и сейчас возвращаемся к технологии собственного производства основ для всех супов.
ВикС
31.01.2015
интересно, пиццу не называют уже "итальянской кухней", а наши "роллы" и "суши" называют японской)))
мой совет- не заказывайте японскую кухню там, где повар не проработал хотя бы год в Японии!
ВикС писал(а)
мой совет- не заказывайте японскую кухню там, где повар не проработал хотя бы год в Японии! ...
Таких в нашем городе не найти... наверное...
Опрос поваров по телефону доставки устраивать? :) Речь о банальной доставке еды, в США в средней кафешке врядли в Японию едут учиться, ничего, вкусную еду делают и доставляют хорошо.

в Японии несколько другая кухня, меня интересует адаптированная, во-первых, во-вторых, название кухни дано в кавычках, и речь идет не только о суши.
ВикС
03.02.2015
насчёт США- там пару миллиончиков выходцев из Японии- там нет проблем с этим, как раз наоборот- многие японцы тем и живут, что национальные ресторанчики и закусочные открывают)
Недавно гуглили суши с беконом (ну вот было интересно где еще такое жруть), нашли кое какие кафешки, где вполне белые повара. Хотя, обычные кафешки - это азиаты, в первую очередь, но так у них и не всегда вкусно, не на наш вкус расчитано, я больше за более адаптированную кухню.
ВикС
04.02.2015
я вообще японскую кухню, стиль и философию не воспринимаю)))
среднеазиатская кухня интересна. но практически все блюда существенно переделываю (адаптирую) под свой вкус
А вы всю прям японскую кухню пробовали?)
Мне тоже далеко не все нравится, что в японской что в китайской.
Но там есть умопомрачительные блюда,на мой вкус. мы в Токио напали на кафешку с копеечными ценами, там была просто офигительнейшая еда (не вся, наверное, но я угадала что кому взять чтобы вкусно было). В других городах потом не смогли найти такое же. С Китаем то же самое. в Шанхае мне мало что даже есть было терпимо, а в Гонконге много всего вкусного, у них кухни отличаются очень.
ВикС
07.02.2015
я всю не пробовал и не собираюсь))) что пробовал- ничего не понравилось, вообще ничего, кроме того я в принципе рыбу не ем, а другие морепродукты очень редко))) я не собираюсь хулить ВСЮ японскую кухню- но для меня она чужда)
Да там кроме рыбы полно всего: свинина, говядина, овощи, рис, соусы.
Собственно, несколько любимых блюд как раз нерыбные у меня.
ВикС
09.02.2015
так я такие и пробовал- не впечатлило... мягко говоря)))
Не исключаю. А я б щас поурчала курицей в апельсиновом соусе. Или свиниой в сладком соусе.
Kitana
05.02.2015
Сдайте тогда места где повара и правда made in Japen.
zvs55
02.02.2015
3.14 суши списдели деньги с карты списали онлайн оплату заказа потом сказали ниченезнаем, разберемся когданибудь можетбыть вернем, нипалки неедут, и не звонят, и еще одна какаято ботва тоже неедут и не звонят (забыл название), сушиедут при рекламе все раены не ездят в элитный автозавод, эксперименты проводил в связи с ранним закрытием автосушей в 23:00 всегото... Когда эксперименты надоели такси+спар с их невкусными сушами )))
едрит, ну и слоган у этих пиСуши! Писюши, епта)))

Спасибо за отзыв, ни за что туда и так не позвонили бы. )) Но все равно надо знать такое.
zvs55
03.02.2015
Сейчас использовал автосуши-уже раз пятый подряд на высоте, хотел бы у Вас проконсультироваться какие конторы СТОИТ использовать после 22:30, желательно но необязательно, чтобы бир тоже возили, а то засада ночью прямо какаято в нижнем новгороде автозавод
Вкусные ролы делают в сушивеслах на веденяпина, у них доставка тоже есть
Автосуши - заказал за три часа на 20-00 , обещали не опоздать , опоздали на 30 минут , хотя (забегаловка) где их делают в 10 минутах ходьбы .
M.B
06.02.2015
Я бы Бушидо не пользовалась.

Заказала у них как-то, ни ответа, ни привета, никто не перезвонил. Через полчаса заказала в другом месте (нипалки).
И так совпало, что сумма заказа была одинаковой. Перезванивают мне из нипалок, мол подтверждаете заказ. Я подтверждаю. Через полчаса звонок в дверь: привозят суши, я даже не вникаю, кто их привёз, думая, что нипалки привезли.

Ан нет, это из бушидо привезли. Ещё через полчаса привезли из нипалок. А у меня уже и денег нет, чтобы расплатиться.

Было некрасиво, и мне стыдно.
Звонила в бушидо, а мне ответили, что они не перезванивают после инет-заказа. Это как вообще?
А на сайте у них написано это?
Вообще так себе ситуация.
M.B
10.02.2015
Написано, что должны связываться. Вот ссылка: bushido-nn.ru/suhi-delivery.html

Неприятная ситуация была, в общем.
sof3
11.02.2015
Вчера заказывали роллы в автосуши, вообще в шоке, так испортили!!! Все впечатление и мнение о них. Роллы филадельфию брали, они большие и безвкусные. Раньше и рыба была не только сверху прозрачная, но и немного по бокам. Риса много и тоже безвкусный!!! Все пресное.
А при виде курьера, вообще хотелось отказаться. Руки ужасные у него.
А с руками что?
vladmir
11.02.2015
безвкусные
sof3
11.02.2015
Хаа:-) не пробовала. Фууууууууу
sof3
11.02.2015
Непонятные, кожа облезлая на пальцах, не приятный тип такой.
Amarantha
13.02.2015
Автосуши, имхо, испортились. Арт-суши тоже не порадовали, хотя заказывали там один раз всего.
Могу посоветовать Фуджи: www.foodji.ru/ - ни разу не подводили.
Заказали сегодня в автосуши роллы: филу классик и темпуру два варианта. Приехали, относительно с другими конторами, быстро,но сама еда, как бы культурно выразиться..отвратная. В темпуре была откровенная помойка,смесь чего-то с огурцом, кляр как тесто на пельменях, никакой корочки. Филадельфия на вкус без вкуса)) Вид есть, а вкуса у рыбы нет совсем, что с ней делали перед закруткой одному богу известно) Разочарована крайне, выброс денег на ветер.
P.S. Если руководитель данной конторы читает мое сообщение, то мой совет-меняйте поваров! Былая репутация скатывается на нет.
Это вы к Максиму Бурганову обращались?
Это я на сообщение "Какими конторами по доставке "японской кухни" не стоит пользоваться" ответила ))Ну и если вдруг месье Бурганов заглянет в тему))
из сообщения не очень очевидно о какой конторе речь)) потребовалось уточнить
и мне интересно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26