--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хамство в Pegas Touristik (Москва тур)...

Магазин / компания
40
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Romshtex
10.07.2015
Такое отношение, как будто я не деньги им принёс (за тур, который, кстати, сам и нашёл в инете), а чего-то непотребного просить пришёл. Уже несколько раз, меньше, чем за неделю, зарёкся, что больше туда никогда не пойду.
Такое хамство неприкрытое, на мой взгляд, просто удивляет. Вроде бы турагенства должны быть заинтересованы в клиентах-то.
То "заполните от руки, а то читать распечатанное трудно", то в ответ на просьбу выдать расписку в получении документов для оформления визы (паспорта и проч.) бурные эмоции, типа, никогда они таких расписок не дают и кидание бумаги под нос со словами "Вам надо, вы и пишите, а я распишусь". Хотя я знаю, что такие расписки в других агенствах выдают вообще без лишних просьб.
Плюс просто отказ от оформления второго тура на троих в Испанию, только потому, что у них почему-то сайт не позволяет ввести возраст ребёнка 16 лет. Пришлось идти в соседнее агенство буквально через дорогу, где этот тур оформили с 16-летним как с ребёнком. Причём и скидку сделали тыщ на пять и туроператора получше дали (Корал трэвел вместо Санмара). Себе у этих оформил такой же тур на троих только потому, что карточкой расплачиваться можно было (мой 14-летний у них ещё прошёл как ребёнок), но уже сто раз пожалел.

Про инфу о рейсе/вылете/прилёте - узнали и записали на бумажке только после отдельной просьбы со словами "а мы в договоре это не пишем" (это после того, как в соседней конторе всё подробно в распечатали сами и я зашёл к этим).
По визе - "что-то в последнее время часто отказывают" (хотя в соседнем агенстве ничего такого не подтвердили). Неудивительно, у этих и фото можно других размеров и постоянное "и так сойдёт".
Тур конечно не вот дорогой, меньше двухсот тыщ, но и не дешёвый, я считаю. Повторюсь, нашёл его я сам, что там эта сотрудница пыталась мне впарить, с железной дорогой между отелем и пляжем, даже упоминать нечего.
Короче, хотите себе нервы сберечь, а самое интересное, что и деньги, то не ходите в Пегас туристик в Ривьере на Краснодонцев (сами они называют себя Москва-тур с пегасовской франшизой, но суть от этого не меняется). Полный отстой.
D0RIAN
10.07.2015
мда, странные они какие то...а нам чек отказывались выдавать, только квитанцию, приходилось выпрашивать...может жалобу куда написать?
Romshtex
10.07.2015
Тоже подумал, может на сайте Пегаса найти какую-нибудь форму обратной связи. А так, только рублём в следующий раз голосовать остаётся.
D0RIAN
10.07.2015
Romshtex писал(а)
Пришлось идти в соседнее агенство буквально через дорогу, где этот тур оформили с 16-летним как с ребёнком.


а что там за соседнее агенство:?
Romshtex
10.07.2015
Волговят-тур там недалеко.
D0RIAN
10.07.2015
спс
Romshtex писал(а)
только рублём в следующий раз голосовать остаётся.

+1 к голосованию рублём.
только хозяину
остальным малоинтересно
вечный ПМС у "агентши"?
Bonus777
10.07.2015
Romshtex писал(а)
франшизой

Больше похоже на шизу. :-D
Доктор? *crazy*
DimN
10.07.2015
Неоднократно имел дело с Москва-тур, правда, не на Краснодонцев, а на Белинке и на Новой. Всегда всё на уровне было, вежливо, быстро... Так и хочется добавить что-нибудь про Автозавод, но воздержусь :о)
Инфу о перелете в договоре и непрофессионально прописывать в договоре, если речь о чартете
то есть вы в Москву тур пришли с подобранным туром в соседнем агентстве? скидку искали?)
с Москва-тур знакома, офис на Белинке, знаю и директора и менеджеров, всегда крайне деликатны и все на высшем уровне
Romshtex
10.07.2015
Я ж вроде по-русски написал: подобрал тур сам, дома. Подбирал на сайте соседнего агенства, но, как выяснилось, тур был в общей базе и его можно было найти и на сайте Москва-тур.
В общей базе возраст ребёнка значился (2-16 лет), а на сайте москва тур поисковик уже так сделан, что возраст ребёнка не может быть больше 14. Хотя, повторюсь, тот же самый тур находился и там, и там.
Шёл я не за скидкой, хотя от скидки не отказался бы, но про неё вообще речи не было. Я пошёл туда только потому, что у них можно карточкой расплатиться, а у соседей только наличкой.
и 16 лет - это не ребенок никак)) для второй семьи просто трехместный забронировали
Romshtex
10.07.2015
Нет, такой же стандарт дабл + доп.место. Было б странно, что цена меньше, оператор лучше, а номер вдруг трёхместный.
корал=санмар :) для информации
dim@sik
10.07.2015
давно уже говорю летайте и бронируйте все сами, не так много времени требуется)) в отношении визы испанцы ужесточили требования, да и самостоятельно оформить визу выходит значительно дешевле.
Romshtex
10.07.2015
Сейчас дешёвых билетов уже не купишь, получается дороже. Это если только очень заранее самому бронировать.
Ну и не хера по "гейропам" мотаться - отдыхайте в Задрищенске родном :-)
ZZZR
10.07.2015
+100000
Badsky
13.07.2015
хех... смешно-то как...
А фио манагера который Вам нахомил озвучьте?
tch
13.07.2015
санмар это корал ващето....туры на пару процентов дешевле...
Lissonka
15.07.2015
Турагентств такое количество - не нравится один, так иди к другому. Вы рекомендаций что-ли хотите ?
Romshtex
16.07.2015
Я уже туры оплатил, поздно рекомендаций хотеть. Просто других предупредил.
Rory
15.07.2015
А зачем вы ходите туда,где вам хамят?
Турагентств как обезьян в джунглях, а вы пошли именно к этим, почему?
кроме того есть администратор над всеми этими менегерами , книга жалоб и предложений-на тот случай елси так хочется наказать хама
Romshtex
16.07.2015
Пошёл туда, только из-за того, что пластиковой картой можно у них расплатиться, я ж написал. Сейчас бы не пошёл уже скорее всего.
Rory
16.07.2015
а в других агентствах нельзя платить пластиковой картой?!
Romshtex
16.07.2015
Да, есть такие. В частности, агенство, в котором я второй тур оформил.
Ksu201193
15.07.2015
Была там, собирались в испанию...Сказали тоже самое( в визе отказывают и все дела..).Работники там не знают ничего в данной сфере, неразговорчивые и не приятные, ничего посоветовать не могут! ужс, а не турфирма
Уважаемый Romshtex. Сожалею, что стандарты качества обслуживания клиентов компании ООО "Москва-Тур-Н.Новгород" не всегда соответствуют нашим представлениям о сервисе. Все мы люди, и, иной раз, жизненные обстоятельства влияют на наше отношение и поведение к окружающим. Ваша претензия проверена и частично Ваше справедливое возмущение подтверждено. В связи с этим предлагаем, в качестве компенсации дополнительную скидку по туру, а так же преференции при Ваших последующих обращениях в нашу компанию.
Stri
17.07.2015
Весной у них тур покупал, прошло все нормально, но вот бонусы за оплату картой сбербанк так и не начислил. Поэтому у меня и закрались сомнения что это не Пегас туристик, а какая-то шарага под их логотипом.
Stri писал(а)
бонусы за оплату картой сбербанк так и не начислил. Поэтому у меня и закрались сомнения что это не Пегас туристик
Вы про бонусы 5%??!
С чего Вы взяли, что они должны были быть?Де-юре Вы ведь не Пегасу оплачивали!
Чтобы получить 5%, нужно оформлять и оплачивать тур непосредственно на их сайте, но тогда никаких скидок от прайса не будет в принципе!
Stri
20.07.2015
Да имел ввиду 5%. Спасибо за разъяснение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27