--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу пожаловаться на работника РОНО! Помогите !

Общая тематика
940
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Success)
15.07.2015
Хочу пожаловаться на работника РОНО!!! Помогите куда написать? Какой ужас... эти засидевшиеся и зажравшиеся и отогревшие свое место пенсионерки... так и рулят... коррупция!!! Вообще чтоль нет управы?) Ведь я не просто на ровном месте... а с фактами !!! Помогите!!! Один вариант остался идти на прием к Министру образования !!
И вообще реально , что здесь могут прочитать заинтересованные лица и провести проверку!!!
Lissonka
15.07.2015
Смотря с какими фактами. Можно в прокуратуру, можно в вышестоящий орган, можно в полицию - в зависимости от притязаний чиновника.
Success)
15.07.2015
Вышестоящий орган!) это ...- Рука руку моет)))).... бесполезно стучаться! Уже кроме мата слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а надо именно туда! Есть возможность получить ребенку путевку, а одна особа документы не отправляет и все в департамент... вернее отправляет, но такой же своей хорошей знакомой! А это типа следующая инстанция! И динамят все лето)
Success)
15.07.2015
жалоба на работника Приокского РОНО!
Lissonka
15.07.2015
Success) писал(а)
Вышестоящий орган!) это ...- Рука руку моет)))).... бесполезно стучаться! Уже кроме мата слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а надо именно туда! Есть возможность получить ребенку путевку, а одна особа документы не отправляет ...


А вы сходить не пробовали в вышестоящий орган ?
Success)
15.07.2015
Пробовали))) прием по данному вопросу ведет, как раз ТА хорошая знакомая !!! работницы РОНО!!! Т.е. документы должны пройти вот эти две инстанции, ... чтобы попасть дальше... где и распределяют путЁвочки!!!
Success)
15.07.2015
И достаются,... как в старые добрые времена путевки сотрудникам вышеперечисленных организаций , а не детям которые заслужили или кому действительно полагается!
Worker73
16.07.2015
А чего дети могут успеть заслужить? Какая-то странная формулировка, в контексте "чиновники забирают путевки себе". Если это путевка в санаторий, то дается по медицинским показаниям, вроде бы?
SVM
16.07.2015
ну так даже по медицинским показаниям они могут не выдаваться. Тк путевок всяко меньше чем желающих их получить
с такими то фактами куда угодно. хоть на жалобку :)
Success)
15.07.2015
Факты есть! и в виде портфолио (документы , характеристики, заслуги) и в электронном виде и в печатном!!!
Lissonka
15.07.2015
Факты чего ? Того, что с вас вымогали что-то ?
Success)
15.07.2015
Да причем вымогали?) что Вы как узко мыслите! Прям буквально! Что типа насуущие вопросы только путевка в детский сад и взятка?) и все?)
Lissonka
15.07.2015
Ну если вы так широко мыслите, то не трындите на форумах, а идите и жалуйтесь, куда следует. Вы ждете, что кто-то за вас что-ли здесь решит ваши проблемы с коррупцией ? :) Ха-ха 3 раза.
заканчивайте широкомыслящую истерику, вам тут люди дело говорят. Проблему надо яснее формулировать.
Success)
15.07.2015
Коррупция в данном контексте ...далеко не взятка))))))))))))))))))
dim@sik
15.07.2015
В чем именно проявляется факт коррупции и наличие доказательств, без которых ваши утверждения являются лишь домыслами и могут трактоваться как распространение заведомо ложной информации и клевета. Какой именно нпа нарушается по вашему мнению. С чего вы взяли, что нет детей с более лучшим списком заслуг чем ваш?
я тут сходила в администрацию района. тоже поняла - люди живут хорошо: самые тощие бабы от 50 размера. много работают, видать. и по виду - один колхоз.
Lissonka
15.07.2015
Ну, если вы не колхоз, то водите ребенка в частный платный детский сад и не общайтесь с колхозом.
а при чем тут детский сад? я вообще по другому вопросу ходила. просто на самом деле надоели тупые гос. работники (в подобных структурах), явно занимающие не свои места и поэтому совершенно некомпетентные. рассказать, как в гос. учреждения подобного типа народ набирают? у знакомой сестра работает в департаменте образования (не в нашем городе, в москве). она сама из деревни, образование - не высшее. впихнула ее туда маман-бухгалтер, которого никак вытурить на пенсию не могли, и только с таким условием она ушла. и там же сват, и брат, и невестка (все из древни, говорок, развитая речь и творческий потенциал соответствует, грамотно написать два предложения - это большая удача). и так там половина работников "своих да наших" работает. зп там небольшие, но есть постоянные премии, равные зп. и вот эти люди заведуют образовательным процессом.
Lissonka
15.07.2015
Завидуете ? ;)
мне просто интересно, как можно ждать чего-то положительного от образования, если во главе сего процесса стоят (нет, сидят) сплошь вот такие экземпляры? представляете, что бы было, если дома проектировали или людей лечили не те, кто учились, а случайные люди, попавшие в профессию "по знакомству" (хотя уже и в этих сферах складывается подобная тенденция, судя по качеству оказываемых услуг. но там еще хоть что-то соображать надо, иначе по судам затаскают родственники погибших, а тут сиди себе, в носу ковыряй да чаи гоняй - спроса никакого ). да хоть бы вот устроили тебя по блату (время такое), относись тогда к своим обязанностям подобающим образом, повышай самообразование. сейчас. не царское это дело
Lissonka
15.07.2015
А мне неинтересно. В любой профессии есть случайные люди, есть ремесленники и есть гении, это данность. Предпочитаю иметь дело как минимум с гениями, по минимуму - с ремесленниками, со случайными людьми - не дай Боже. Перевоспитывать всех и прививать им свои взгляды на устройство мира - да плевать я хотела, им жить, а не мне.
если бы меня это время от времени не касалось и не приходилось иметь дело с этими матрешками, мне бы, возможно, тоже было плевать.
Lissonka
16.07.2015
Можешь изменить ситуацию - делай что-то, не можешь - измени свое отношение к ней.
Success)
15.07.2015
Речь вообще не о путевке в дет сад)))))))))))))))))) ! Мусолить просто так не очень-то хочу! А за советом, а уж если посоветовать нечего....то ладно)))!
Alena1
15.07.2015
так вы ситуацию расскажите, а то пока варианта два- или вы сами в чем то не правы (ну возможно), или документы можно отнести самому и отдать непосредственно в те руки, которые распределяют какие то путевки.
Пай- девочка писал(а)
самые тощие бабы от 50 размера. много работают, видать. и по виду - один колхоз

Жрут в 3 горла?
ладно бы только жрали, они еще грубят и хамят (корона-то до неба)
PPL1402
16.07.2015
"а не вам что? за эту зарплату убиваться должны?" (с)
Тепа
17.07.2015
Может это у Вас корона до неба? Бывала в РОНО - ни разу не слышала ни грубости, ни хамства. Не клевещите!
Тепа писал(а)
Бывала в РОНО ...

то есть вы там работаете? идите уже на свое сп
и говорю не только про ваше РОНО, а вообще про все хлебные госструктуры.
Тепа
17.07.2015
Не хамите. В РОНО я не работаю, но сочувствую тем, кто общается с такими клиентами как Вы по долгу службы.
так идите и сами там работайте...в чем проблема?
очень умно
Так давай факты сюда
подождите, пока еще человек двадцать ее об этом попросят, тогда может и соизволит.
буду ждать! )
Рядышком присела. Можно?
Факты в студию!
sauron77
16.07.2015
Success) писал(а)
Ведь я не просто на ровном месте... а с фактами !!!


И где же они?
dina23
16.07.2015
Что случилось то? Беспредметная истерика с криком "Помогите!".
Worker73
16.07.2015
Так иногда бывает. Баба считает, что только ее чадо может получить редкое/единственное место где-то. В общем это естественное стремление, но дело-то в том, что другие люди (чиновники) считают иначе, вероятно исходя из объективного рассмотрения ситуации.
dina23
16.07.2015
Ждала три года садик. Конечно была в бешенстве. Но мне не грубили в двух РОНО. Стрянна как-то все это... И главное ап чем речь - непонятно.
Success)
16.07.2015
Закройте тему!) мне все досталось, и действительно моё чадо- лучший!!! Всем СПАСИБО!
pecha
16.07.2015
то есть вы панику подняли, наехать хотели, а разобраться не разобрались.
бабы'с.
Success)
16.07.2015
Аха) спишите на то, что блондинка!)
Alena1
16.07.2015
эх, так и не узнали мы что в черном чемоданчике, какой компромат на приокское роно.
Worker73
16.07.2015
Наверное ничего))
Цып@
17.07.2015
только мама у него дура...
Тепа
17.07.2015
+1000
Автор, хорошо, что вопрос решился, но, надеюсь, Вы поняли, насколько тупо было создавать здесь такую тему.
Worker73
18.07.2015
Отчего же? Нет так уж и глупо, как кажется. Тема вспыхнула, люди стали интересоваться. Подбросить дровишек - сиречь фактов с доками, и готово)), скандал городского уровня. В этом случае чиновниц минимум "на ковер", а то и наказали бы, что не смогли какую-то там случайную бабу утихомирить)).
дуду
21.07.2015
В Артек что-ли поехать хотели? Если так, то кроме вас там тех, кто заслужил очень много. И все хотят. И у всех грамоты, а есть даже победители международных олимпиад. Так-то можно за деньги:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26