--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хотите смартфон Самсунг? Повремените.

Общая тематика
1798
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
История: купил Самсунг J2 10 декабря этого года.
Сегодня он выключился и не захотел включаться.
В ДНС мне сказали,что только за Сегодня уже 5 Самсунгов принесли с такой же проблемой (от J2 до J6)........
На мой вопрос, а сколько всего вернули-заулыбались и покачали головой.
Поэтому, совет: торопиться не надо! ))
Чек покупки и чек приемки моего телефона в сервисный центр ДНС предоставлю, если возникнет необходимость!
Похоже массовая неисправность Самсунгов.
Обидно. Остался со старым телефоном.
В новый год вхожу без восторга. Да и Медведев говорит,что веселиться не нужно. ))))))
Медведев правильно говорит. Он вообще зря не скажет. Веселиться, конечно же, нужно, но внутри себя. Чтобы снаружи не было видно. А то заподозрят ещё в том, что всё хорошо у человека, а это сейчас не принято. Надо быть, как все.

С телефоном сочувствую, такие вещи бывают. Помню огромную партию бракованных винчестеров от WD. Это, правда, давно было. Это не повод входить не так, как обычно. Нормально входите, телефон поменяют или деньги вернут.
Yupi
30.12.2018
Добрый Пёс писал(а)
телефон поменяют или деньги вернут.
отремонтируют и вернут
А что, ДНС теперь сервис-центр по Samsung'ам? Вообще, как покупатель напишет, так и будет.
Yupi
31.12.2018
Добрый Пёс писал(а)
Вообще, как покупатель напишет, так и будет.
да-да, и деньги вернут, и доплатят еще...
Ваша ирония непонятна. Вернут. Вопрос только, как скоро. Может, сразу, может, 10 дней тянуть будут с момента принятия заявления. Тут ещё от человека возвращающего кое-что тоже зависит. Когда я работал в рознице и происходили такие случаи (а они, конечно же, происходили), то если покупатель начинал грубить, его динамили. Понятно, что возвращали потом всё равно, да и плевать, собственно, не из собственных же карманов доставали... а вот если нормально человек подходил к вопросу и вёл себя с достоинством - даже разговора не было. Принимали заявление для протокола (заявления потом, конечно, отправляли в головной офис) и возвращали всё до копеечки.
Yupi
31.12.2018
ДС вернут, только если за 45 дней не успеют отремонтировать
других законных оснований в данном случае нет, и не важно, что напишет покупатель
Мне лень искать, если честно, тем более сегодня. Вы не правы, мне думается.
Yupi
31.12.2018
думаться тебе все что угодно может
Да, это право я сохраню за собой.
maxxxima
31.12.2018
В течение 15 дней после покупки потребитель может требовать возврата ДС за технически сложный товар в случае обнаружения в нем недостатков. все законно
Yupi
31.12.2018
на калькуляторе что ли посчитай, сколько дней прошло, если в уме не получилось...
:-D
Reutoff
09.01.2019
Если заявлен возврат денег при сдаче неработающего товара - 10 дней на проверку. Если обмен на аналогичной - 20 дней. 45 если просят ремонта.
Yupi
11.01.2019
странно от тебя такое читать
Reutoff
15.01.2019
Визит в СЦ Ситилинка в декабре месяце. Они сказали такие сроки. И через 10 дней вернули деньги.
McLane
15.01.2019
21 вообще-то, если вы вдру сами на 45 не согласитесь :-)
maxxxima
31.12.2018
нужно будет - доплатят, без сомнения
У них есть свой собственный Сервис-Центр, где принимают товар, купленный у них, а они потом перенаправляют по оф. сервисам.
Это понятно, не само же чинить будут. Им проще набрать определённое количество брака и отправить.
FNP
30.12.2018
Нужно было брать хисяоми.
Anselm
30.12.2018
Самсунг давно работает на скорость, а не качество. Посмотрите huawei/honor
Он какое-то время на Samsung смотреть будет, полагаю. Вопрос-то открыт ещё.
Vikingsam
09.01.2019
Самсунг J2 зачем покупать такое? за такую цену в разы лучше типа Ксаоми или Мейзу купишь.
DimN
09.01.2019
Вы еще спросите, зачем люди айфоны покупают.
А зачем люди айфоны покупают?
DimN
09.01.2019
Чувства верующих оскорбляете? Нехорошо...
Пойду странствовать восемь лет...
Нужен был ПРОСТО обыкновенный телефон с некоторыми возможностями, отличными от кнопочного.
До этого был Самсунг без "J". Нравился.
Ксаоми, еще знаю. Мейзу-нет.
Пока жду.
Самсунг какой-то тормозной телефон. Не знаю уж, как его производители таким сделали, но при хорошем железе он тормозит ужасно. J6 версии 2016 года работает хуже, чем Хонор 4С.
Чтобы сделать фото, надо подождать с пол-минуты, пока загрузится приложение.
Ответить на звонок сразу не получается, музыка играет, а на экране кнопка ответа появляется не сразу, и как это исправить, никто не может ответить.
Такое впечатление, что он при открытии приложений пытается выполнить все операции сразу и вешает сам себя.
Вот такой у меня опыт.
Reutoff
17.01.2019
С J-серией проблема в том, что все самсунговские фишки и свистоперделки с TiuchWIZ и т.д. запихали на слабую аппаратную платформу.
Ждите! Тормозите с покупкой Самсунгов!
Sova52
04.02.2019
Спасибо за предупреждение по Самсунгу.
Nemir
12.02.2019
просто посмотрите что можно купить за 8990р
например сравните вашего j2 вот с этим www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/1090237/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26