--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Хвалебная ода" Билайну...

Магазин / компания
472
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sunbeam-nn
26.04.2018
В последнее время Билайн здорово ухудшил условия обслуживания по старым тарифам, что подвигло меня на поиск нового, более удобного тарифного плана. Т.к. более-менее подходящий стоит в 2 раза дороже, я решила подключить к нему еще один номер (для совместного пользования). Долго общалась с оператором, часть вопросов выяснила.
Решила уточнить, что будет с оплаченными, но не полученными услугами (т.к. по одному из номеров плата взимается в начале периода за весь месяц).
Вот переписка с оператором в их чате:
О - Благодарим за обращение в наш чат. Задайте вопрос и наши специалисты помогут найти решение.
Я - ДД, при подключении действующего номера к моему тарифу что происходит с неиспользованным, но оплаченным трафиком?
О - В Вашем регионе действуют следующие услуги. - Продли скорость 5 Гб - Продли скорость 1 ГБ Сообщите, пожалуйста, какой объем интернета Вас интересует. Обращаю Ваше внимание, что пакет трафика по услуге «Продли скорость» действует до момента предоставления основного интернет-трафика по Вашему тарифу или интернет-опции «Хайвей» в следующем расчетном периоде, но не более 30 дней.
Я - Вы читать умеете? Я не спрашиваю об увеличении интернета, а о том, что происходит с оплаченными, но не полученными услугами при переходе на другой тариф.
О - Сообщите, пожалуйста, какой объем трафика Вас интересует.
О - Сообщите, пожалуйста, какой объем трафика Вас интересует.
Я - МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ОБЪЕМ ТРАФИКА!!!!
О- Вас интересует [общее количество трафика] по тарифу или [текущий остаток]?
Я - Просто ответьте на заданный вопрос.
О - Простите. На некоторые вопросы я пока не могу ответить, но меня усердно обучают. Вы можете переформулировать Ваш вопрос.
Я - Я планирую переход на другой тариф. Что произойдет с оплаченными, но не полученными услугами по старому тарифу?
О - Спасибо за обращение в Билайн! Пожалуйста, укажите номер телефона, с которым связан Ваш вопрос, а также фамилию и имя его владельца. Мы ответим Вам в течение 1 мин.
Я - ЗАЧЕМ ВАМ МОИ ДАННЫЕ?
Я - Тем более, что я пишу через ЛК, т.е. Вы должны видеть, кто Вам пишет.

Итог. Мне так и не ответили. Билайн совсем видимо соптимизировался (((
Простите за много букв ))))
Зу
26.04.2018
искуственный интеллект на основе гомо-компьютерса плохо обучили
Sl@sh
26.04.2018
это чат бот))
До него Юля-оператор отвечала примерно так же. ))))
Ей дали шаблон с 5ю шаблонными ответами/вопросами абоненту, шаг вправо-шаг влево - уже не может ответить.
ОК, я разве против? Написали бы: на все вопросы идете в сад! И все! ))))
PeterPen
26.04.2018
sunbeam-nn писал(а)
До него Юля-оператор отвечала примерно так же. ))))

Там не только Юля так отвечает, в кал-центрах все такие...
alex07150
27.04.2018
Их там не отличить..
alex07150
27.04.2018
Любой чат -бот открывается любым дебильным вопросом с юмором..Типа "Гюльчатай открой личико!" А сколько будет дважды два не прокатит.В боте будет ответ "Не будем заниматься подсчетами или математикой.." Как там в программе какой ответ зададут.
Продолжение банкета:
т.к. через ЛК я не получила консультацию, то позвонила на 0611 - справка Билайна. Долго слушала автоответчика, и когда о! чудо! меня соединили с оператором, я услышала короткие гудки...
Билайн сегодня сделал мой день! )))
Sl@sh
26.04.2018
из-за 200 руб такие мучений?
вангую ответ - все оплаченные услуги "сгорят"
Я разве указала сумму?..
Да и я об отношении к клиенту Билайна, а не о своих деньгах, если Вы не заметили.
Но, для меня и 200 руб. - деньги. Если для Вас это пыль - я за Вас рада.
Sl@sh
26.04.2018
почитать условия обслуживания своего ТП лень, но мозги, да же роботу, выклюю за 3 копейки. ^_^
Простите, но Вы абсолютно не правы. Я умею читать и прочитала все, что нашла на сайте. Но, нужной мне информации там нет.
Не надо считать себя умнее всех )))))
alex07150
27.04.2018
А тогда для чего они там по вашему сидят?Долбить рекламу только!
Благодарю за поддержку :)
ZhekaNN
26.04.2018
Я просто оставлю это здесь.
P.S. Личный опыт. vk.com/albums6578170?z=photo6578170_284918406%2Fphotos6578170
Для тех, кто не зарегистрирован в ВК: pp.userapi.com/c315422/v315422170/5/wKldj0DnVuY.jpg
djabel
27.04.2018
Скорее всего сгорят.
Да, сегодня они сами позвонили (но лишь потому, я поставила низкую оценку их боту) и этот вопрос прояснили.
alex07150
27.04.2018
Обычная игра в" дурочку", которую еще Райкин описал.Или Ильф и Петров"Грузите апельсины бочками".тоже..Просто прекращать общаться с подобными любителями играть в дурочку.
Со мной и не такую дурочку включали.
Через оф.сообщество в соцсети отправил (по запросу) данные для "решения" проблемы.
Пишет безымянное нечто, от имени билайн - мол, не вижу "то-то, то-то". Хотя это была вторая или третья строчка.
Пишу - 1ую строчку видишь?
Ответ - да, вижу. А 2ю "не вижу".
Идиотизьм..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26