--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кидалово от "ООО Служба городского сервиса"

Магазин / компания
254
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
temsanych
15.08.2017
Уважаемые форумчане, доброго времени суток.
К сожалению, произошла тут неприятная ситуация с моей бабушкой.
"Деятели" из данной организации ООО "Служба городского сервиса" ( ИНН: 5260414877) навязали пожилому человеку замену старых окон на пластиковые.
Она ничего не подозревая, заключила с ними договор подряда и внесла достаточно внушительную для нее сумму, как предоплату.
Когда вся эта информация дошла до меня (через пару дней), я прямиком направился к ним и уведомил их об одностороннем расторжении договора в письменном виде, дополнительно направил заказное письмо с аналогичным уведомлением по их юридическому, а также фактическому адресу.
Ответа от них так и не было получено.
На связь они не выходят.
На лицо мошеннические действия.
Кочетов Геннадий Геннадьевич - "лицо", с которым я лично общался у них в офисе по адресу:
г.Н.Новгород, ул.Октябрьской Революции д.43 оф.305.
От самостоятельных ответов на любые вопросы уклонялся и ссылался на своих юристов.
До моего обращения он являлся одним из учредителей этой конторы.
А потом "неожиданно" слился.
Хотелось бы найти на них управу и вернуть денежные средства.
P.S. Ищутся другие пострадавшие от их деятельности. Возможно дело дойдет до судебных тяжб.
Вспотеешь возвращать.... когда дело дойдет до судебных тяжб, жулики заявят, что на всю сумму аванса они накупили материалов и вы им еще должны... И уголовки здесь не заведут..
temsanych
16.08.2017
Материалы, как затраты, не могут учитываться, поскольку их можно применить к другим заказчикам (например: крепеж, инструмент и т.д.).
К затратам можно лишь конкретные изделия, которые сделаны именно под Вас.
На момент подачи Уведомления в их адрес, прошло всего лишь 3 дня (суббота, воскресенье и понедельник).
Тем более все свои затраты они должны подтвердить документально.
Подтвердят. Документально. А материалы распилят по вашим размерам - скажут больше никуда не годятся...судя по тому, что "установка бесплатно" - все оплатить придется... Впрочем - попробуйте... Шансы, конечно же, есть.
temsanych
16.08.2017
Времени уже достаточно прошло, с начала этой канители.
Задним числом можно только "левые" документальные подтверждения привести, правдивость которых можно оспорить.
Охота не сколько деньги вернуть, а сколько поставить на место этих моральных уродов, которые пожилых людей обманывают.
Пошукайте тут форум: года три назад тут большая тема была по-поводу одного веселого ателье... Насколько знаю, его хозяйки и сейчас занимаются тем же самым...
Про "оспорить".. как оспаривать собираетесь??? принесут они вам купленный на Московском шоссе приходник о покупке материалов.. Бумажку соорудят об изготовлении.. И что оспаривать будете? Кстати, покупку материалов можно и более раннюю предоставить - достаточно будет доказать, что от этих материалов отпилили то, что пошло на ваш заказ.... Ну, я бы так сделал на их месте... И останется у вас призрачная надежда на экспертизу по времени изготовления документа да проставления подписи и печати....
temsanych
16.08.2017
Частично Вы правы, спорить бессмысленно. Тут разговор долго можно вести.
Вообще я изначально тему создал, чтобы еще пострадавших найти.
В таком случае, будет очень подозрительно со стороны этих деятелей, если по всем инцидентам будет одна и та же схема. Якобы они такие все такие пушистые, а вокруг все неправы и пытаются вернуть деньги).
Понятно, что в одиночку сложновато.
Еще раз: найдите тему.. Ателье "Классика", чтоль. Там и людей находили и милицию (или уже полицию?) замотали.. И статью в СМИ печатали...Сам там был вместе с полицейскими - одна пословица про глаза и росу в голову приходит.
Почитаете- решите, стоит оно того или нет... Впрочем, иск по ЗоПП без госпошлины, больше аванса вряд ли возьмут даже в самом плохом случае.. если сумма значительная - можно и заморочиться..
Договор заключала бабушка а расторгаете вы?
temsanych
16.08.2017
Всеми трудностями везде занимаюсь я, она только расписывается в нужных бумагах (заявления, уведомления и пр.).
У пожилого человека уже бы давно здоровье подорвалось.
В таких конторах на это и расчет - что до конца никто не пойдет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26