--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Клиника Любимый доктор. Не рекомендую.

Магазин / компания
87
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Томка
15.12.2015
Пишу по горячим следам. Только что оттуда и просто В БЕШЕНСТВЕ.
Вообще только на деньгах зациклены, только бы содрать с людей побольше, ПОБОЛЬШЕ, и абсолютно не важно сколько вранья на нас выливается при этом.
Мы были на приеме у лора в прошлый вторник, пролечились, и я позвонила туда с вопросом, может ли лор выписать справку в детский садик, чтобы не таскать ребенка еще и в поликлинику по месту прописки. Мне ответили: ЛОР ТАКИЕ СПРАВКИ НЕ ВЫДАЕТ, ИДИТЕ К ПЕДИАТРУ. Я пришла и к лору в итоге, и к педиатру за справкой, за все про все 1650 рублей.

При этом еще и подгоняли. Пришлось идти сначала к педиатру. Педиатр выписала справку. Пришли к лору, лор спрашивает: ВАМ СПРАВКА НУЖНА? И бланк достает..

Зы. очень нам лор там понравился, но желания возвращаться туда нет.. разводят, как последних лохов.
Lissonka
15.12.2015
Ну, в платных клиниках-то это дело житейское, ладно еще какие-нибудь гланды не удалили заодно.
Да, все чаще с этим сталкиваться начала.
Хотя раньше пользовалась услугами платных клиник без проблем, а в последнее время косяк за косяком.. второй раз за осень сталкиваюсь с откровенным разводом на деньги.
Lissonka
15.12.2015
Да нет, просто раньше вам было на это проще смотреть, а теперь у вас еще киндер, а это уже вдвое, как минимум, дороже, чем раньше, так что любые платные услуги рано или поздно становятся не так приятны из-за их дороговизны или недостаточности материального благосостояния их потребителей.
Я с ребенком в основном хожу в поликлинику. В частные мы обращались в третий раз именно к лору, потому что лор, как правило, нужен срочно, а то праздники, то вечер, поэтому к этому врачу попадаешь в основном только платно.

Я заметила разницу между взрослыми клиниками и детскими. Могу ошибаться, но в детских все решает политика самой клиники. То есть, если курс на развод на деньги, то этому курсу подчиняются все. А вот во взрослых частных клиниках - это скорее особенность и самостоятельность врачей. Есть врачи, которые принципиально этим не занимаются, именно к таким я и ходила. Один раз попала просто к случайному врачу и сразу же попала на развод)

Я не против платить за хорошую услугу. Я против, чтобы из меня идиотку делали. Вот это реально неприятно. У меня есть деньги на эти услуги, но лишних денег, чтобы каких-то уродов обогащать, у меня нет. Это, пожалуйста, к нашим миллиардерам)) Хотя уверена, что и они деньгами не раскидываются)
Lissonka
15.12.2015
Да ладно, не кипятитесь, просто девушка на рецепшен была не в курсе кто справки выдает, а кто нет. Поверьте, это еще не самый страшный косяк платных клиник.
Вот в этом я с вами согласна. Я потихоньку отхожу)
Mati
15.12.2015
На ММ написала?
Нет, а можно?) напишу тогда
Mati
15.12.2015
а что нет?
про отвертки можно, а про это нельзя? )
Дайте, пожалуйста, ссылку там, я от себя тоже добавлю)))
bing
15.12.2015
а вы хоть понимаете, что люлей за это, скорее всего, получит лор, который вам понравился, а не педиатр и не администратор, к ней направившая?
Не уловила, на основании чего вы сделали такие выводы.
Больше администраторов слушайте...
den77nn
16.12.2015
Правильно, они вообще оборзели, в платных клиниках за деньги работают...
Это не работа за деньги, это откровенное вранье за деньги.
den77nn
16.12.2015
почему сразу откровенное вранье за деньги, как вы сами и написали - обычный развод лохов на бабки, кушать то все хотят...
стесняюсь спросить, а что вы от платной клиники хотели? там любое движение персонала только за деньги, или это для вас откровение?
babo4ka43
16.12.2015
и ни чего с этим не поделаешь.. такова се ля ви.. в бесплатной клинике или поликлинике намаешься пока попадешь на прием недельки через две.. начинаешь нервничать по этому поводу. а в платную пойдешь-хоть и сразу попадешь а с немалой суммой денег расстанешься. выбор то всегда за нами.
1650р за одну справку? Я правильно все понял?
За 2 справки - педиатр + лор. А это принципиально?
Вроди бы одного врача хватило
А вот наша история с этой клиникой.. www.nnews.nnov.ru/news/2015/12/22/37869/
Это вы писали на нновру? Помнится, был уже похожий отзыв.
Вот ссылка на тему на ММ www.nn.ru/community/my_baby/...4%CF%CB%D4%CF%D2
Нет, пока ещё не писала нигде. Поищу почитаю) значит мы не одни такие
Ир
24.12.2015
Они работникам з/п по полгода задерживают, при том, почти все там трудятся неофициально. Если раньше было 9 врачей, то сейчас у них только 2 осталось.
Про зп слышала, да. А как же они лицензию получили если у них врачи не официально работают?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26