--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Компенсация от Мегафона - это просто цирк

Магазин / компания
26
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Позавчера пришла смс, что предлагают компенсацию за сбой со связью. Вчера утром подключила эту услугу с компенсацией, выбрав 50 минут связи. и сегодня приходит смс, что мои 50 минут уже закончились!))) звонков мной было совершено крайне мало за эти 2 дня, посчитала - 25 минут. У подруги такая же ситуация, она еще меньше моего проговорила, но 50 минут и у нее якобы испарились.
Эх, Мегафон, не позорились бы. Лучше уж вообще ничего не компенсировали. Не знаю, но мне самой почему-то стыдно, что такая крупная компания и такая низость с этой компенсацией.
Я*
26.05.2017
И мне пришла такая же смс, написала им в службу поддержки-тишина.
как выяснилось, этот бонус идет по минутной тарификации. Только узнаешь ты об этом потом.
ВикС
27.05.2017
у нас всё по минутной тарификации, на посекундную кишка тонка у них перейти...
horntail
27.05.2017
Будете ворчать, отключим газ, ой, введем помесячную тарификацию.
+1, хотел отказаться вовсе, но забрал 50 минут на всякий случай.)
Н111
27.05.2017
Интересно, а что ответят местные (с Мегафона), по данной теме? ...
А Вы сами обращались в их контору? ... Я обычно в таких случаях пишу им "бАмАжку"...
ну, при обращении они мне и ответили, что тарификация поминутная. На вопрос, что же об этом в той же смске не написали - тишина. Давно думаю, на мтс пора переходить. И дело не в этих несчастных 50 минутах, а неприятно как-то мегафон себя ведет последнее время
Н111
28.05.2017
так у них давно... тарификация поминутная ... посекундная была у ТЕЛЕ2 ... и то отменили, типа " сменили всем тариф"))) ...
На МТС связь тоже поганая. Я от них к Мегафону сбежал, выяснилось, что тут всё ещё хуже, по крайней мере, таких сбоев не было. Теперь подумываю о Теле2.
а билайн - наглые воры. У теле 2 большой минус - они по области еще плохо работают.
А в роуминге?
в роуминге не знаю, у меня по работе теле2, по городу отлично, но стоит уехать в деревню с этой симкой, там сигнала вообще нет. Там и остальные операторы-то еле ловят, конечно, но теле2 просто без сигнала сети
Н111
05.06.2017
раньше НСС по области отлично работал ... но после продаж - объединений сначала с Ростелекомом, а потом и с ТЕЛЕ 2 ... всё хуже и хуже область берётся ... грустно всё ...
во-во, захочешь оператора сменить и получается, что шило на мыло.
Но у остальных хоть интернет, вроде, нормальный, а у Мегафона не интернета, не связи
Н111
05.06.2017
нормальная у них связь ... инет есть у меня ... но я им редко пользуюсь ... и на работе инета хватает и дома ... ещё глаза сажать на телефоне ... нет уж)))
У меня, у многих друзей и знакомых проблемы со связью от мегафона. У нас с мужем одинаковые марки телефона, у него мтс, у меня мегафон и у него дома прекрасно ловит, а у меня через раз, а иногда просто нет сети и все
С Геленджика прекрасно)
особенно такой вот подарок нужен на пакетных тарифах(сарказм).. я и так 400 своих минут в месяц не выговариваю. потому как в основном звонки внутри сети, а они не тарифицируются.
вообще мне в смс обещали скидку в 50р.. вот только не пойму, когда. наверное со следующего месяца...хз
или со следующего сбоя связи))))))
Пока не выбрала ничего себе, но, пожалуй, 50 минут брать не буду.
BVLGARY
29.05.2017
Мегафон оказывает услуги крайне низкого качества, причем именно в последние полгода - связь с перебоями, интернет на телефоне для меня вообще явление загадочное, его просто нет. Думаю уходить от них.
да, интернет вечно еле ползает. Я тоже изучаю что есть у МТС. У мамы билайн, что-то тоже не очень. Проблем со связью нет, но деньги куда-то улетают, тарифы вообще не интересные
Здравствуйте. Мы будем рады видеть вас у нас :-) . Если потребуется помощь в выборе тарифа, вы всегда можете написать нам на blogs@mts.ru. Поможем подобрать интересное предложение.
спасибо! я как раз планирую в ближайшее время заняться изучением ваших предложений))
MTC_support писал(а)
рады видеть вас у нас

"Добрый день, веселый час!
Рады видеть вас у нас!
Бери гуд, салам алейкум,
Бона сэра, вас ист дас!".
Еще б не рады... не далее как вчера в офисе МТС мне с указанной выше радостью впаривали "обязательную для всех телефонов" страховку. И то, что я хочу купить телефон без страховки - не аргумент. Обязательно и все.
Такая же фигня :-D

Без страховки, только если заказывать через сайт.

Мне стало обидно, что меня так нагло "обувают", поэтому, не сходя с места, прямо в салоне, заказал через сайт :-D
Serbul15
02.06.2017
+ , с инетом реально беда, компенсация кончилась через час((( слышал на билайне за подобный косяк 2000 мин давали
мегафон стал полное г..но . ни я не могу с первой попытки ни до кого дозвониться , ни мне не могут позвонить... постоянно приходят сообщения о пропущенных вызовах
Lisss
29.05.2017
У меня "все включено"- на кой мне их минуты и трафик?
alex07150
29.05.2017
Почему то я не удивлен.Давно уже все до одного плюнули на свою репутацию и тупо стригут бабки.При диком капитализме иначе не может быть.Ведь никто из нас не будет из этого судиться как на Западе?Да и суд у нас на сторону простого человека не встанет.Не принято!
Ну напишем здесь что они козлы.Им на это наплевать.Потому как другие ничем не лучше.
ага, нас и так на***вают по-крупному, а тут какое-то отключение от связи на несколько часов и смешная компенсация))
lenok69
30.05.2017
интересно вот , а если я тупо засеку время с момента начала вызова, и проговорю с одним человеком ровно 50 минут, они все будут бесплатные или меня раньше отключат. Надо будет попробовать, я еще не активировала этот типа "подарок"
до 5 ил 6 июня его можно активировать вроде.
да интернет у них не лучше по этой компенсации, ловит 3G только на улице, захожу на работе в здание или домой сразу переключается на EDGE, хотя тот же 3G от теле2 работает везде прекрасно. а ведь мегафон себя вроде позиционирует как интернет-гигант по мобильным сетям в НиНо.
Сегодня смска пришла, мол 4g, бесплатная замена симки. Хотя уж 5g повсюду.
Н111
05.06.2017
Кастанедо писал(а)
позиционирует как интернет-гигант по мобильным сетям в НиНо.

каждый кулик хвалит своё болото (с) ...
Шнюк
05.06.2017
именно из за говеного интернета ушел два года назад с сохранением номера на билайн.
давно уж с Мегафона ушёл на Теле2, сбоев нет, инет работает, неиспользованный трафик на следующий месяц переходит.
А вы надеялись весь ближайший год задаром трындеть?
Нет, ближайшие 10 лет, че уж там
зачем телефон диким людям?
Ээээ, что бы звонить, нет?)))))))))
водка коннектинг пипл
Тогда уж РЖД.
Andrey Af
08.06.2017
Говорят, у РЖД смысл их фирменного обозначения понимаешь, только зайдя внутрь вагона (блq)
Я даже брать ничего стала, так и знала, что какая-нибудь ерунда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем