--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда жаловаться на шумную стройку под окном дома?

Общая тематика
997
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shatoMargo
21.07.2018
Задумали у нас вляпать в 10 метрах от домов новостройку-ладно, думаю хоть потом протсранство благоустроят, прогресс, куда ж деваться...
Но строители мало того что даже в выходные не утихают, так они начали наглеть:недавно без 15 одиннадцать ночи решили открыть забор из профнастила, стучали по нему молотком-уронили его-грохот такой! Ходили орали под окнами. Сегодня в субботу с 6 утра там включили паяльник, молотком постукивают. а в 8опять шарахали листом профнастила - ворота не сделали-зачем-просто лист туда сюда таскают-когда машина приезжает.
Вопрос есть какие то нормы? Куда можно написать?
Я не скряга-спокойно отношусь к шуму-но не во время когда все отдыхать должны....
можете напеть шум паяльника?
ффффффффффффффффффффффффффф
Шо, прям вот в 10 метрах?
Адрес бы узнать, интереса ради.
Куйбышева 51
точнее 8 метров до ворот стройки
Вот гады, уплотняют внаглую.
да уж, а летом еще слышимость-окна все открыты в такую жару...
Bak$
22.07.2018
Зачем открывать окна? Включите кондиционер.
не здоровая фигня всю ночь под кондеем спать, который гоняет спертый воздух из комнаты. Я люблю с кислородом. совет на троечку-вообще тема про другое совсем-я не спрашиваю, как уменьшить шум с улицы, вообще не должны по ночам шуметь и рано утром.
Lissonka
23.07.2018
Про ночной шум надо заявление участковому в полицию написать, только если фсб-шникам, как вам тут посоветовали, пожалуй, толку будет больше и быстрее ;)
Andrey Af
15.08.2018
Часто воздух в квартире там оказывается лучше, чем на улице. Вчера опять долетело с Масложиркомбината.
это понятно-но дышать спертым воздухом-вообще не вариант.... мы втроем спим в спальне-быстро кислород закончится.
Worker73
22.07.2018
Звоните в приемную ФСБ, скажите что там полно мутных бородатых, базарят со словами "урус шайтан", "джихад", "тротил", "аллах акбар")), пять раз на дню загибаются раком и воют)). Приедут космонавты на луноходах и быстренько снесут забор БТР-ом))
Космонавты на луноходах - это хорошо. А потом прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте.
не смешно вообще. по теме ,как я вижу, никто не может подказать-всем только по троллить....
На строительный шум в период времени с 23 00 до 8 00, теоретически пожаловаться можно, но здесь переписываться, только троллей прикармливать, позвоните +7 920 018 3111, смогу подсказать как действовать.
Да, спасибо, вроде пока перестали так шуметь-но я думаю,все до разу.
Lissonka
23.07.2018
Понимаю вас очень. У нас сегодня ночью во дворе какая-то машина орала каждые 5 минут. Я в принципе не сторонник порчи чужого имущества, но даже мне пришло в голову кирпичик что-ли на капот положить в качестве предупреждения :) А ведь ладно мы, то на даче, то на работе, а каково пенсионерам, мамочкам с маленькими детьми, которые спят по часам. Хулиганство прям какое-то. Самой интересно, как цивилизованно такую проблему решать.
машины-вообще отдельная тема-купят себе тарантас за 50 тыс руб. и ставят туда громкуюсигналку-которая на нежные прикосновения настроена-и орет потом-всех будит.
T-U
12.08.2018
Для начала заявление участковому. Производство строительных работ в 6 утра запрещено законом НО Об обеспечении тишины.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26