--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кухню в " Премьера-М" кто-нибудь заказывал? есть отзывы?

Общая тематика
1640
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ОМИ
21.01.2015
Собственно вопрос в теме, впечатление вроде хорошее и цена устраивает, но хотелось бы отзывы получить. Очень не хочется ошибиться
mozg
21.01.2015
Сами очень вляпались с кухней, но хороший знакомый работал в премьере м, и дал хороший отзыв об их контроле качества и качестве производства. Косяки конечно бывают но с его слов они стараются все максимально благоприятно для клиента разрешить.

От себя добавлю что вносите все важные нюансы в договор:

1. Полную смету с указанием наименования все комплектующих
2. Штрафы за просрочку 0,5% забдень просрочки согласно зопп, а не то что они от балды пишут
3. Процент за вашу посрочку платежа - пишите меньше, могут вписать кабальные 3-5% в день
4. Опишите в договоре четкий порядок разрешения недостатков, пропишите ЧТО является существенным недостатком и основанием для возврата(в зпп с этим неясности и при посавке низкокачественной кухни могут быть проблемы с возвратом средств)

И принимайте кухню только с опытным мебельщиком, сами Вы косяки не увидите сразу как не захотите. Не подписывайте акт приема передачи если смонтированная кухня будет иметь существенные недостатки...

Завтра выкачу подробный пост как мы попали на 150тыс и 3 мес со своей кухней (не в премьере м)
ОМИ
22.01.2015
спасибо,
Завтра уже прошло))) Где отзыв?
mozg
18.04.2015
Отложил "пиар" той чудо конторки до окончания официальных разбирательств... Уже больше полугода без кухни
Героев народ должен знать в лицо, что бы не попасть как вы.
Nikky
18.04.2015
Не, лучше в Президента-П :-)
Blumarine
31.03.2016
Здравствуйте! Расскажите, Вы в итоге заказали в премьере -м кухню? Каков будет отзыв?
mozg
02.04.2016
Я заказал и получил, в целом доволен, но над нюансами им стоит поработать чтобы выжить в кризис)
Blumarine
03.04.2016
Вы пластик или акрил заказывали?
mozg
04.04.2016
фасады в пластике Arpa, профиль - алюминиевый)
Blumarine
04.04.2016
Эх хочу рискнуть акрил заказать, но по акрилу ни одного отзыва
mozg
04.04.2016
могу узнать как у них с качеством акрила, и сами ли делают фасады в акриле или отдают кому то на аутсорс)
Blumarine
04.04.2016
Буду благодарна) а как?
mozg
04.04.2016
после вот такого удачного опыта заказа кухни: www.nn.ru/community/gorod/black/?do=read&thread=30648344&topic_id=132179862

в этот раз к выбору компании подходил тщательно, ездил на производство, общался с владельцем, сотрудниками, итд, поэтому контакты остались))
Фото не выложите?
mozg
04.04.2016
в публичный доступ не выложу)
в личку скину как доберусь, но о качестве работы фото никакой информации не даст, только о моих вкусах и выбранном проекте)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем