--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Магазин Метро

Магазин / компания
1576
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
apriel
06.05.2020
магазин Метро, ул. Нартова, были на днях. Вошла, а как раз накануне указ губернатора, что продмаги посещать только в маске. И на стойке вижу коробку с масками, взяла одну. Вдруг сзади подлетает какой-то мужик, хватает за руку и орет мне в лицо -положь обратно! При этом маска у него болтается где-то на подбородке. И не отпускает руку! Муж подошел (он машину ставил), только тогда этот мужик отпустил руку, но что-то все орал, я ему- отойди, зараза. Он мне -что ты сказала, повтори.... Ну так я здесь и повторяю
Это же колхоз колхозов! Какой-то тусклый мужичок, видимо из их охранников, может просто так схватить вас за руку, плечо, орать в лицо. Это вообще беспредел, а уж в сегодняшних условиях, когда дистанция и еще раз дистанция, это вообще за гранью. Давление скакнуло, настроение ниже плинтуса, потом еще думы, вдруг этот мужик с вирусом? Пошел этот маркет МЕТРО (нартова 6) куда подальше!!!!
Ramst
06.05.2020
а мне нравится. за чужое надо спрашивать
apriel
07.05.2020
открытая коробка с масками стояла на входе на стойке администратора, никого из сотрудников не было. По указу губера вход в продмаги только в маске. какие еще вопросы?
Ramst
07.05.2020
вопросы у вас. я чужое не беру
Vikingsam
07.05.2020
странно что кто то еще ходит в магазин в который пускают по пропускам....
Anselm
08.05.2020
уже давно пускают всех желающих и доплачивают иногда даже
провалилась идея анальнойогороженности)
Vikingsam
08.05.2020
давно ???в НГ еще все по пропускам было. На Нартова давал карточку которую сканировали
Anselm
08.05.2020
ну там не пропуска, там типо карта магазина, раньше ее давали только юрикам и все это было сложно. сейчас на сайте от балды данные вбиваешь, она у тебя есть в электронном виде и с экрана штрих показываешь, даже паспорт не надо
Всем подряд туда ходить смысла нет, так как хорошие скидки только по карте. Но сделать скан карты ничего не мешает, это да.
myhood
22.05.2020
Ну смысл там в ассортименте может быть, например.
Anselm
22.05.2020
карту не отменили, просто ее выдают всем желающим онлайн без каких либо проверок
0000001
13.05.2020
так сейчас в любой магазин по пропускам )))
Там хотя бы продукты не потроганые различными грязными руками.
А в итоге чьи маски эти были, для сотрудников?
Видимо приторговывают... как бахилами в некоторых медучреждениях....
ну так голосуй рублем - не нравится, торгашек понастроили миллион, лично я так и сделал, когда меня в спаре у дома отказались без маски обслуживать, рядом пятак, мяснов и море, плюс кб, дополнительно заяву в следственный комитет на нарушение указа губернатора о неисполнении требования по предоставлению масок.
В следственный комитет? Что уж не президенту?
0000001
13.05.2020
когда берешь что то чужое без спроса, то охранник может схватить
Bak$
14.05.2020
А мне именно в этом магазине неделю назад выдали бесплатную маску, предварительно спросив, есть у меня оная и, получив отрицательный ответ. Всё вежливо и в лучшем виде.
Вывод: не нужно лазить своими руками, куда не следует, ды ещё и без спроса.
olegg77
14.05.2020
а если бы какой нибудь человек взял вашу вещь, вы бы не возмущались? На коробке с масками было написано, что они бесплатные?
А ежели каждый потенциальный больной, в эту коробку с масками, руки запускать будет, вы как к этому отнесётесь? С пониманием? Вот и у охранника наверное давление скакнуло, когда увидел такое безобразие.
Bak$
07.06.2020
Ды чай бомжары и одеты неопрятно...
знакомая история.
только на меня на мещерке какой-то гопник,типа директор этой шараги,быковал.
с тех пор рублем голосую,туда больше не хожу.
постоянно левые ценники,или товар не тот пробивается. в перекрестках и пятерочках никогда так не мотали нервы,не обсчитывали.
а ашане оказалось и цены ниже,и ассортимент богатый. зря много лет в метро деньги таскал.
теперь в метро только за креветками не вареными хожу,больше нигде такого выбора нет.
Bak$
07.06.2020
Директор Скиннер писал(а)
с тех пор рублем голосую,

В бомжАшан ходишь? Это правильно!
куда уж нам до элитных дорожных поберушек...
проезжал мимо тебя,когда ты на дороге в роли комиссара побирался,жалкое зрелище. ты и на фотках как бомжара,а уж в реале просто окурок скукоженный.
Bak$
07.06.2020
СанеК, тебя выкупить на раз-два.
окурок-выкупщик))
значит тебя не только я окурком называю?
это я попал в точку!
VERY GOOD
26.05.2020
Берёте чужое будьте готовы к негативу в Ваш адрес.
Никого нет, но нужно, взять?
Вы думали что они бесплатные?
В чём вина магазина в данном случае?
Если давление скачет от похода в магазин лучше отказаться, изоляция, дома спокойнее.
Голосуйте рублём, так всем будет лучше и Вам и магазину.
Берегите себя.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем