--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Магазин разливного недопива "Ёрш".

Магазин / компания
2472
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что в новостройке на Федосеенко. Как-то 50/50 получается. То вроде нормальное пиво, то вдруг кисляк или безвкусное, как вода. И альтернативы то поблизости нет...
andrey72
22.12.2018
Дед Мазай и зайцы писал(а)
И альтернативы...нет...

водка!
Собственно - да.
andrey72
22.12.2018
грибочки,икорка...
а что в кастрюльке?
Если следовать классике, должны быть отварные сосиски в томатном соусе.

Прыгающей рукой поднес Степа стопку к устам, а незнакомец одним духом проглотил содержимое своей стопки. Прожевывая кусок икры, Степа выдавил из себя слова:
- А вы что же... закусить?
- Благодарствуйте, я не закусываю никогда, - ответил незнакомец и налил по второй. Открыли кастрюлю - в ней оказались сосиски в томате.
andrey72
22.12.2018
Добрый Пёс писал(а)
следовать классике,

ну и че это за классика?
водки на донышке, а жратвы на роту, да еще полбатона зачем то..
к такому графинчику на двоих(судя по рюмкам) по тоненькому бутербродику с салом и несколько перышек зеленого лучка..
Вам трудно угодить... а я всё-таки попробую!
drink-bol
24.12.2018
Замечательный натюрморт,
А ежели вот так?
drink-bol
24.12.2018
Тоже ни чего, но у нас в пятницу корпоратив был с продолжением в субботу, не могу я такую красоту смотреть, плохо становится.
Да, понимаю. Тогда вот...

У нас предстоит только.
drink-bol
24.12.2018
До 29 декабря я пас, но красиво
Ну, у некоторых после возлияния проявляется некоторое томление и недомогание, а пятьдесят или сто граммулек способствовали бы возвращению к нормальной жизни. Ежели, конечно, не за руль...
drink-bol
24.12.2018
Пятьдесят грамм меня вчера вернули на землю, а сегодня глаза не хотят видеть. Чувствую себя кстати хорошо, но напоминание противно.
Может, имел место перебор?
drink-bol
24.12.2018
Перебор это мягко сказано, вчера весь день смотрел фильмы , но вначале полечился. Сегодня уже человек.
Тогда всё понятно. Горячая и острая пища и отдых. Считайте, что тренировка прошла удовлетворительно.
Tracker
27.12.2018
Где такие рюмки можно купить?
Не думаю, что это какая-то редкая форма. На площади Горького есть магазин с большим выбором посуды, к примеру.
Эх, даже мне захотелось хряпнуть) Вот спасибо!
Дамам коньяк.
Благодарю, мсье)
Crocodile
24.12.2018
andrey72 писал(а)
а что в кастрюльке? ...

Соляночка.
Соляночка...
Если про тот что в Сормовской стороне... Так там проходимость маленькая, вот и тухнет пиво. Как альтернатива ... перейти через дорогу и дойти до КиБ что в 7-ми гробах, там разливают. Ещё на Коммуне в новых домах есть КиБ, а так же разливайка с пивом. Брал там эль типа Ирландский в разлив иногда, вроде нормальный.
К сожалению в КиБ только 1 вид нефильтрованого, да и то не самый лучший.
Vikingsam
24.12.2018
что заставляет людей покупать новостройку на...Федосеенко?
Поинтересуйтесь у них. Вы наверное, житель элитного жилого комплекса?
отсутствие бабла, не?
альтернативы нет? неужели нет продуктовых магазов рядом? бОльшая часть (хотя и не всё, понятно) бутылочного пива лучше чем "живая" разливная ссанина в дешёвых разливайках.
После разливной ссанины бутылочная ссанина уже не лезет.
ну хз. я могу сравнивать. в 99,9% случаев разливное в магазах типа литры, пивомана, того же ерша хуже бутылочного пива.
причем хуже и по вкусу и по последствиям.
742
01.02.2019
Шпатен, Лёфф, Чешское какое-нибудь бутылочное вполне ок. Балтику или Клинское то сравнивать конечно не стоит
Kostas13
27.12.2018
именно так. перестал покупать разливайку, последние года два.. перешел на импортное пиво из МЕТРО.. понимаю, что дорого, но лучше взять 2-3 банки нормального пива, чем 5-6 банок мочи. да и организм перестроился. с функции "пить в три горла, шесть ведер за раз", на "пить немного и наслаждаться вкусом".
Kostas13 писал(а)
чем 5-6 банок мочи. ...

Я, конечно, за трезвость в целом, но вот скажите, по каким качествам вы определяете, что там именно моча?
horntail
27.12.2018
В поликлинику носит на анализ
:))
Так анализы-то мы все носим время от времени. Но вот узнавать на вкус мочу ни разу в голову даже не приходило)
horntail
28.12.2018
Вы не поняли: он купит желтой жидкости, потом несет в поликлинику на анализы для проверки пиво это или моча.
Почему-то вспомнилось - в Вашем алкоголе крови не обнаружено...
horntail
28.12.2018
:))
Актуальный анекдот на ближайшую декаду.
Не, ну это точно не для всех.
АВ))
10.01.2019
Человек по всей видимости, фанат уренотерапии, сопоставляет )
D0RIAN
28.12.2018
Дед Мазай и зайцы писал(а)
Что в новостройке на Федосеенко. Как-то 50/50 получается. То вроде нормальное пиво, то вдруг кисляк или безвкусное, как вода. И альтернативы то поблизости нет... ...


а ты не пей эту парашу, и все будет ништяк
СВН
28.12.2018
Дед Мазай и зайцы писал(а)
в новостройке на Федосеенко
это вы еще на Гаугеля не были
Регулярно там бываю )
Зашел сегодня за луковыми кольцами. Пиво, думаю, покупать не буду. Но упал мой взгляд на холодильничек, в котором стояла аппетитно запотевшая полторашка "Вятич Нефильтрованное". Думаю, дай ка попробую вкусняшку. Но для интереса решил посмотреть срок годности. Ноябрь 2018. Занавес )))
akurkov
07.01.2019
А я наоборот стараюсь пиво выдержать не менее полугода. Особенно с высокой начальной плотностью.
P-G
21.01.2019
А чем Бристоль не угодил?
там отличный выбор пива.
особенно в бутылке.

и кстати очень неправильное заблуждение, что пиво разливное и бутылочное отличаются.
их льют в разную упаковку из Одного и того же танка.
хз, я последние 2 или 3 раза из бристоля уходили не соло нахлебавши. то ли я стал слишком капризным, то ли выбор у них испаскудился, но мне там сейчас брать нечего.
DIM556
31.01.2019
На Культурке есть магазин разлиного пива Бочка Бир. Выбор большой, качество за полтора года стабильное. И , что немаловажно, у них есть доставка.
Да, знаю про это место, зачётный магазин.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26