--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Магнит, хлеб, пакетики...

Магазин / компания
1704
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ManFromTown
08.03.2019
Наблюдал сегодня сцену в магазине Магнит... Привезли хлебушек с какой то пекарни а-ля "Вася и компания". Хлеб на лотках не упакован в пакеты. Телегу с лотками поставили в аккурат напротив входных дверей, призвали уборщицу, выдали ей пачку пакетов. Уборщица производила следующие действа: смачно слюнявила пальцы дабы раскрыть пакет, далее с упорством дула в пакет, что бы он совсем раскрылся, обслюнявленными ручками брала буханки и батоны с лотка и запихивала их в пакеты, освящённые её свежим дыханием.
Хочется надеяться что с улицы не надуло много грязи на хлеб, т.к. он напротив входных дверей, хочется надеяться что эта тётка руки помыла после того как выжимала грязную тряпку, хочется надеяться что она не болеет туберкулёзом...
Badsky
08.03.2019
Вот именно поэтому уборщицы, в основном, дамы пьющие!
Алкоголь и его пары, знаете, очень хорошо убивают микробов.
:)
Да, действительно )
Магнитов много, почему нельзя назвать магазин?
Сормово, Федосеенко
Фото уборщицы?
Не стал не снимать ни фоткать. Да и за такие дела в магазине надо фото директора на позорную доску вывешивать.
Не убивает алкоголь микробов, они буянить начинают, а затем мутируют )
Lissonka
11.03.2019
Ничего нового. Покупая продукты в магазинах и поглощая еду в общепите любой звездности лучше не думать о том, кто, что и как эти продукты и эту еду делает, перекладывает и хранит.
Lissonka писал(а)
Покупая продукты в магазинах

А уж на рынках-то...
Tom-Cat
11.03.2019
С - санитария
Это не только в Магните. С хлебом беда, если он не упакован на хлебозаводе. Поэтому я хлеб беру только там, где продают упакованный после выпечки.
А кто его упаковывает после выпечки?
Badsky
13.03.2019
хлебные инопланетяне, своими склизкими щупальцами :)
Воображаю, чем они в пакеты дуют.
Badsky
13.03.2019
да у вас богатое воображение :)
Нет, я просто просчитываю возможные варианты. Работа такая...
А, типа автоматическая упаковочная линия? Ну круто, что...
А что, до Нижнего цивилизация не добралась? И даже в бумажные пакеты не пакуют мелкие пекарни?
Я вот не могу сказать точно, с какого завода получает хлеб тот магазин, в котором я его покупают, но хлеб (батоны) рассовываются по пакетам на месте. Увы - у меня просто нет выбора.
Не-не, я мигрирую за упакованным хлебом по разным магазинам. А поскольку я хлеб храню в холодильнике, то могу заехать в дальний магазин, взять штуки три-четыре разных видов, дома сразу переложить в свежие герметичные пакеты - и в холодильник.
vladmir
13.03.2019
Хлебозавод на Ошарской упаковывает в фирменные пакеты с клипсой (или как эта пластиковая скрепка называется), на которой дата пробита. Красота.
Хлебушек с частичкой добрых сердец)
ManFromTown писал(а)
освящённые её свежим дыханием

вот чего здесь кряхтеть и тужится??смысл этого высера??я так и не понял уборщица святая чтоли??почему она хлеб освящала?? и вместо того чтобы надавать ей подзатыльников и еще кому нибудь вы здесь занимаетесь словоблудием....
Адмирал Фяч писал(а)
и вместо того чтобы надавать ей подзатыльников

Директор магазина ей путь подзатыльники раздаёт.
Словоблудие к тому, что бы лишний раз сказать о том что покупать хлеб упакованный в обычные пакеты без запайки не есть хорошо...
Уборщица не святая, она уборщица, ей полагается по должности тряпкой махать, а не хлеб фасовать.
И действовала она в соответствии со своим уровнем разума и понятий дуя в пакет. Руководитель этой лавки ответственен за эти дела.
из-за этих салафановых пакетов весь город засрали
как по мне хлеб без пакета куда экологичнее,чем в нем.

в СС хлеб продовался без салафонов,вся страна ела и радовалсь
по-моему, хлеб без упаковки - это недоработка позднего СССР
упаковывать необходимо, при этом должна быть приёмка и переработка пластикового вторсырья
многие люди и сейчас готовы отдельно сдавать плёнку, пакеты, пластиковую тару, только нигде не принимают
vasya-basya писал(а)
многие люди и сейчас готовы отдельно сдавать плёнку, пакеты, пластиковую тару, только нигде не принимают


но не делают этого, потому что ждут чуда
это как с окурками и мусорными бочками
покамест не заставят,херкто что будет делать
Str-andrey писал(а)
но не делают этого, потому что ждут чуда

некуда сдавать, не обеспечена ни переработка (технологии надо усовершенствовать), ни сеть приёмных пунктов
а деньги, которые регулярно собирали с бизнеса на экологию, непонятно куда подевались

впрочем, я про мусор уже много выкладывала инфы:
www.nn.ru/community/hobby/advance/musor_i_atlanty.html
АВ))
21.03.2019
Думаете, это только в магнитах? У меня возле дома пятерочка, разгрузку производят через главный вход, неоднократно наблюдал картину, как они тупо берут обычные тележки (в которых некоторые мамашки любят катать своих лечинок в обуви) и грязными руками на пару с водилами, туда перегружают непакетированный хлеб. Сделал замечание администратору - ок, больше это не повторится. Через несколько дней, снова тоже самое... Написал на горячую линию пятерочки, пришел ответ, что мол пришлите мол свои паспорные данные, иначе не сможем рассмотреть вашу заявку... занавес...
разве что снимать видео, как гнездовья уток из засады, и сливать на форумы и на сайты разных органов
так-то по сути ритейлеры должны заказывать упакованный хлеб, но это лишние деньги, да и неясно, на каких хлебозаводах имеется автоматизированное упаковочное оборудование
а ритейлеры не хотят платить за упаковку, потому что цены на хлеб, как на общественно необходимый продукт, регулируются государством
ритейлеры полагают, что быдло и так схавает - не поперхнётся
NordOst
06.04.2019
Это же ручная работа. Такой хлеб должен стоить дороже.
Если бы сам Стерлигов в пакет дул, тогда да... ). А выдох какой то уборщицы недорого стоит ).
Паук
08.04.2019
если его будут упаковывать на заводе как это изменит того, что при приготовлении в тесто могут плюнуть, или птички попадут или еще что?

два примера:
один знакомый работал на производстве кофе три в одном, он его сейчас не пьет совсем, говорит чего там только не попадало.

еще был случай, когда солдат направляли на производство квашеной капусты, они весь день в чане топтали капусту, так и в туалет тоже ходили туда :)
P-G
09.04.2019
магнит магазин для нищебродов.
Ну да... Для того что бы купить бутылку молока или булку хлеба нужно обязательно тащиться в какой нибудь Ашан или Ленту, а не в магазин в 50 м от дома, только ради того что бы не думали что человек нищеброд.
P-G
09.04.2019
в том и проблема что сети убили магазины у дома.
понизили качество продуктов и теперь народ вынужден покупать говно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26