--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может быть кому-то сегодня звонили из такси Олень?

Магазин / компания
28
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
YulYa25
01.12.2014
Сегодня в районе 18:00 звонок на мобильный с номера +79263824387 звонок, беру трубку, и там мужик с голосом Фредди Крюгера говорит мне: -привет, ты меня узнала? Ну подумай кто я такой.... И еще чего то там бормотал. У меня, честно говоря, чуть сердце не остановилось от страха, как будто маньяк позвонил, в конце сказал что он такси олень и звонит напомнить о себе. Звонила оленям, они сказали, что якобы никому не звонили. У кого-то еще может быть, были такие звонки? Куда жаловаться, если что на такие выходки?
Manany
01.12.2014
Да , мне тоже сегодня звонили. Типо - ...Привет, как дела? Не узнала меня что ли? Это я такси "Олень" и еще чего-то , чего-то.
YulYa25
01.12.2014
Хорошо, что хоть я не одна такая. Интересно, это олени названивают, или проделки конкурентов. Я вот честно хочу жалобу писать, вот только куда: полиция? Служба защиты прав потребителей?
damd
01.12.2014
ФАС такими вещами занимается
ВикС
02.12.2014
вы думаете у оленей есть конкуренты???
я лично не знаю ни одного человека, который бы в этом гоу катался на "Олене")))
Везёт и Сатурн- 80%, убровка, Нижегородец- 10%, бордюрщики- 10%)
Коро
01.12.2014
Видимо, тем, кому еще позвонят, следует отвечать - да, узнал(а)! Ты - рогоносец!
ilium
01.12.2014
Мне тут робот какой-то звонил, но я трубку положила не дослушав...
Начальник как-то надо мной прикололся под новый год. Получаю смс от него "срочно позвони мне на +7....." Я звоню, а там мужик " Привет, я давно жду твоего звонка =-O" " бла бла бла... Это Дедушка Мороз, давай споем песенку "В лесу родилась елочка"" Ржали. Ну я и продолжила его цепочку поздравлений)))
vasil52
02.12.2014
звонили. пусть у маркетолога, придумавшего и воплотившего это, защемит нерв гденить или стуканет движок в автомобиле.
моральные уроды.
и мне звонили, предлагали 10 рублей на счет мобильного за вызов такси)))
такие деньжищи!
pinhead
02.12.2014
им ща запретили гадить в телефоны посредством смс (вышел новый закон о смс спаме) вот и решили видимо звонить. если робот звонит- вешать трубку и вносить телефон в черный список- если человек живой, то посылать как можно дальше, вежливость в таких случаях неуместна, иначе будут звонить и в дальнейшем.

зы: совсем извозчики ох@ели
скоро все входящие рекламные смс станут голосовыми вызовами роботов

хорошо, что таксисты ещё не вспомнили про MMS-сообщения..
Коро
02.12.2014
Бога ради, не путайте работяг-таксистов, возящих вас и прощелыг из диспетчерских служб
Диспетчерские службы тоже подчиняются прощелыгам-хозяевам.
Голь на выдумки хитра, надо обвинить в креативе кризис!
Мне звонили, не поручусь, что Олени, но из такси, сказали что у них для меня сюрприз, сколько-то там рублей на мобильник за каждый км. Я сказал, чтоб они их себе в зад засунули, т.к. мобильник у меня корпоративный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26