--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На горожан, ожидающих ОТ.

Общая тематика
3931
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Много хожу пешком и постоянно ситуация:
-в городе понатыкали остановок ОТ прямо ПОСЕРЕДКЕ тротуаров!

Чтобы пройти сии препятствия приходится:

1. либо идти ЗА остановкой, где грязь по-колено;

2. либо идти перед остановкой по проезжей части, так как уважаемые горожане почему то (?) предпочитают ожидать ОТ не под крышей остановочного павильона, а ПЕРЕД ним, забивая собой все пешеходное пространство...
Снусмумррик писал(а)
Много хожу пешком и постоянно ситуация:
-в городе понатыкали остановок ОТ прямо ПОСЕРЕДКЕ тротуаров!

Чтобы пройти сии препятствия приходится:

1. либо идти ЗА остановкой, где грязь по-колено;

2. либо идти перед остановкой ...

ппц, т.е. в логике ТСа - непонятные павильоны в непонятных местах понатыкали власти, а виноваты горожане? за пу голосовал вестимо?
Да да да, это Путин виноват...а ещё РПЦ.
Здесь был мой ник писал(а)
Да да да, это Путин виноват...а ещё РПЦ. ...

да они и как раз не виноваты, с моей точки зрения - у вас как с логикой? вы читать умеете?, а осознавать прочитанное? - мне кажется - нет.
kazual
18.12.2020

Снусмумррик
писал(а)
либо идти ЗА остановкой, где грязь по-колено;

То есть на грязь по колено вы не жалуетесь?
DimN
18.12.2020
Ну, он реалист, видимо :о)
portwein
18.12.2020
Грызе-позитивщик)
kazual писал(а)

Снусмумррик
писал(а)
либо идти ЗА остановкой, где грязь по-колено;
То есть на грязь по колено вы не жалуетесь? ...

а зачем, грязи требования не предъявишь, а вот горожанам на местячковом форуме - это в полный рост.
ожидаем дополнение ПДД ...новыми параграфами,,,про дорожно тратуарные движения и проишествия,страховки пешеходов которые будут проверять пешеходные инспекторы тратуарного движения,особое место предлагаю выделить в параграфах про парковку пешеходов...
AM-PM
18.12.2020
Я каждый вечер вынужден с боем прорываться сквозь плотные ряды, оккупировавших тротуар возле остановки ОТ работниц ТЦ "Бекетов". Рядом полно места, где можно спокойно, не мешая прохожим дожидаться своего транспорта. Однако, они почему - то предпочитают стоять именно на тротуаре, создавая препятствие движению пешеходов.
Отменить этот ОТ и всех делов то. Всё равно не дождёшься когда надо...
Qavai
28.12.2020

Снусмумррик
писал(а)
ожидать ОТ не под крышей остановочного павильона,


что мешает передвигаться под крышей?
_STRESS_
27.02.2021
А под крышей тоже не получится, т. к. модно сегодня под ней песок хранить. Да-да, именно так. Кучу песка для посыпки асфальта выгружают прямо в остановочный павильон (это можно наблюдать, например, на остановке "ул. Б. Покровская" в сторону пл. Лядова, а также на "ул. Крвсносельская")
Пусть на такси ездют!
Andrey Af
14.02.2021
Тоже много хожу пешком. Надо правильно выбирать маршрут- обычно метрах в 30-50 есть еще дорога, дорожка или тротуар, которая позволяет двигаться быстрее. Ну и опять же остановки не так часто- раз в 400 метров, какие-то 10-20 метров можно пройти медленнее, потом снова ускориться.
Эти полоумные остановки врут со временем прибытия транспорта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26