--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На кинотеатр в седьмом небе

Общая тематика
27
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ipbatman
13.08.2013
Наверное впервые за последние 10 лет, с целью скоротать время, сходил в кинотеатр в седьмом небе.
Зачем туда люди ходят?
Звук конечно хороший!
Но: цвета блеклые, картинка мутная. Качество изображения максимум 480р.
Nadine111
13.08.2013
В каком зале были? Там же их несколько, и все разные.
ipbatman
14.08.2013
9-й
Залы то может разные, а качество картинки я думаю одно и то же.
Живу
18.08.2013
Не одно и тоже
в релаксе супер, мне оч понравилось, маленький зал, но экран огромный (для зала такого), и звук шикарный, и кресла, все нормально там
Ага , как на гинекологическом кресле , не сесть , только полулежачее положение - зато ноги поднять можно^^
Что понравилось - так это расстояние между рядам , при моих 190см очч удобно.
LIISS
14.08.2013
откуда такие познания о гинекологическом кресле))))
g0ga
15.08.2013
может он гинеколог со стажем?)))
LIISS
15.08.2013
хм)) это может быть разумным объяснением, если бы было правда))
Есть еще кто-то, кто ходит в кинотеатры?! :-D
ipbatman
14.08.2013
Надо было 2 часа скоротать
LIISS
14.08.2013
Я хожу. Последний раз на тихоокеанский рубеж меня притащили. Я даже не знала о чём фильм, думала о войне отечественной. А там гиганские роботы были.
LIISS писал(а)
...думала о войне отечественной. А там гиганские роботы были. ...

прэлэстно )))))))))))
да вам на кино-форум надо срочно.. будете шарить в новинках кино. а то притащат вас на трансформеров каких, а там о войне фильм! упс..
LIISS
14.08.2013
О да. )))
grover
15.08.2013
Аххха, я вообще думал какая то унылая мелодрама ))) Пойду качать..
Varg
16.08.2013
а что за отечественная война на тихоокеанском рубеже?
brighteye
14.08.2013
why not?
KOIIIAK
15.08.2013
да.... и многие....

я кстати тоже хожу, причём достаточно часто.....
я хожу, в 5 д на какие-то там горки, прокачусь в кресле с ветерком-счастливая, эмоций ВО, адреналину полные штанишки
KOIIIAK
16.08.2013
Шиповничка писал(а)
я хожу, в 5 д на какие-то там горки, прокачусь в кресле с ветерком-счастливая, эмоций ВО, адреналину полные штанишки ...

только это аттракцион.
кстати, подобные эффекты бывают и в широкоизвестных полнометражных фильмах, в упомянутом выше кинотеатре, только в зале номер 5.
тут и движения кресел, и ветер, и запах, и брызги, и дым... ещё вроде что-то бывает..... и кстати, если сравнить цену с уже известным Вам аттракционом, за пять минут просмотра получается не пятьдесят рублей, а в разы дешевле..... только оплачивать приходится сразу весь полнометражный фильм....
7 д понравился )) Ржали потом долго над собой, куды попали-обрызгали.дымом заволокли-чудеса да и только.
Ну лошары-чо, переплатили за дымок и успокоились-незабываемые очучения
хороший фильм надо смотреть именно в кинотеатре!

Некоторые и экранки смотрят, а потом говорят " я это кино видел - говно".
Хороший фильм надо смотреть именно дома!
Чтобы можно было паузу поставить, например.
Покуда кинопрокат не будет интерактивным, ноги моей в кинотеатре не будет.
P.S. Если вы смотрите именно экранки, то мне откровенно вас жаль. Я покупаю фирменные BD.
у вас дома есть ерально кинозал?
А какой размер там экрана?
mozg
29.08.2013
Меня часто останавливает от посещения кинотеатра тот факт что почти всегда кто то жрет свои сухари с пивом, звонят телефоны, кто то разговаривет итд

Поэтому часто все же приятнее посмотреть дома.
Да и часто был реально недоволен качеством картинки в 7 небе.
Crovvley
15.08.2013
ну не знаю, это мой любимый к/т... если уж в нем плохо...
Живу
25.08.2013
Сам туда люблю ходить. Человек что-то не то пишет
Crovvley
26.08.2013
вот вот.. отличное место
Живу
27.08.2013
Лучше Шоколада и Фантастики уж точно
Crovvley
28.08.2013
да да да, определенно лучше!
KOIIIAK
15.08.2013
ipbatman писал(а)
Но: цвета блеклые, картинка мутная. Качество изображения максимум 480р.

и Вы конечно, как сознательный гражданин, указали администрации кинотеатра на недостатки, чтобы они иправились и впредь радовали своих клиентов (быть может в перспективе и Вас) только качественной услугой......


или нет? на форуме бубнить могём, а в жалобную книгу отзыв накатать iq не хватило?
ipbatman
15.08.2013
1) мне нужно было скоротать время;
2) мне нужно было бежать до того как закончился фильм и об книге жалоб вообще не вспомнил (даже мыслей не было о ней);
3) это второй раз в жизни когда я был в том ТЦ и он ни коем образом не влияет на мою жизнь и влиять на его управленцев мне просто впадлу;
4) при чем здесь iq? Это важный вопрос, почему вы упомянули про iq?
5) я не думаю что качество в других кинотеатрах лучше, сравнивать мне тоже впадлу;
6) моя простая lg на 47 дюймов показывет картинку..... в "триллионы миллиардов сиксилионов тысяч" (я надеюсь к цифре не отнесетесь серьезно) раз лучше чем то размытое говно что я видел там.
KOIIIAK
15.08.2013
ipbatman писал(а)
4) при чем здесь iq? Это важный вопрос, почему вы упомянули про iq?

ipbatman писал(а)
об книге жалоб вообще не вспомнил (даже мыслей не было о ней);


если поковыряться в законодательстве нашей необъятной страны, книга жалоб и предложений - первое средство обратной связи (ну хорошо, второе средство, после устного обращения), которое предусмотрено законом между физ. лицом - потребителем услуги и юр. лицом - предоставляющим услугу.
ipbatman
15.08.2013
2 и 3 пункт моего ответа выше.
Законодательство это хорошо!
Да это все понятно. Лично я вам сочувствую. Попали вы, конечно ...
ipbatman
15.08.2013
До сих пор стресс и диарея
Вот именно из-за п.6 я не вижу смысла платить за то, что и дома я смогу посмотреть на вполне приличной диагонали, поставив в нужное время паузу и покурив, например. Вот когда в кинотеатрах будет интерактивный просмотр кино, тогда, может быть, и схожу посмотреть.
revel8
16.08.2013
Дело не в кинотеатре, и не в зале, а в том, что в 9 зале крутят 35 мм пленку а не цифру. А она со временем имеет свойство ухудшаться. Заплатили бы денюжек побольше и сходили бы в IMAX, получили бы свои 4К вместо 480. А сравнивать кинотеатр и домашнее видео на 47 д это как рок-концерт и прослушивание мп3 в затычках.
Penguinn
19.08.2013
Возможно, вы очки не надели для просмотра 3D))
KOIIIAK
19.08.2013
Penguinn писал(а)
Возможно, вы очки не надели для просмотра 3D)) ...

как сказали выше, в девятом зале плёнка, только плоские фильмы....
Penguinn
19.08.2013
эх!
Качество у них действительно ужасное!!! Ходил тут около месяца назад на "Призрачный патруль" 3D картинка постоянно "плыла" (для сомневающихся был в очках).
KOIIIAK
19.08.2013
Реквизит писал(а)
Ходил тут около месяца назад на "Призрачный патруль" 3D картинка постоянно "плыла"

ну и Вы конечно тоже, как сознательный гражданин, честно высказали администратору все свои замечания и предложения по качеству кинопоказа....
den77nn
19.08.2013
Да, есть конечно с чем сравнить, 10 лет назад картинка качественней была, не то что сейчас, максимум 480р.
ВикС
24.08.2013
ничего себе загнули... в США и то в 2 раза дешевле билеты, в СНГ в 2-3 раза.... нахрен их -бойкот им делайте и всех знакомых отговорите ходить туда...может я давно в кинотеатрах не был но кажется 3д можно до 300 руб сходить...
я часто посещаю этот кинотеатр, но была возмущена, когда вырубили свет, звук. потом звук минут через 7 появился, но изображение так и не восстановилось. пошли все за деньгами.
den77nn
26.08.2013
Не надо, не все, часть осталась в зале )))))
но толпа у касс говорила мне о другом
den77nn
26.08.2013
Не все ходят в кино смотреть фильмы )))
неужто поспать?
плюсанусь, ну в другом контексте. Звук и качество картинки там от зала зависит, в аймаксе номрал всё.
Моё фи в отсталости инфраструктуры. Я вот спонтанно поехал на ночной сеанс, не имея в кармане наличных денег, каково же было удивление, когда мне сообщили что карты к оплате не принимаются, онли, нал... трындец.
Время 23:00 весь трц уже перекрыт, к банкомату моего банка охрана естественно меня не пустила, ближайший банкомат - хз где. В итоге минут за 20 докатил до отсталого и зачуханного кинотеатра мир, где шел тот же фильм и приняли карту к оплате .
ipbatman
26.08.2013
Я тоже был не мало удивлен тем что карты не принимают.
den77nn
26.08.2013
Вам в 23:00 больше занятьса нечем как одному по кино ходить )))
ну почему же сразу одному, писал в ед числе для простоты изложения
Frankie
28.08.2013
Вообще, есть фильмы, которые почему-то показываются ТОЛЬКО на вечерне-ночных сеансах. Понятно, что это не трансформерское говно, которое можно смотреть круглосуточно.
KOIIIAK
28.08.2013
не совсем так....
Вы просто выбрали фильм, который идёт не первую неделю в прокате, к тому же не является кассовым....

далеко не каждый фильм бывает в прокате дольше двух недель, но если он и на первой неделе себя не особо зарекомендовал (в плане кассовых сборов), то какой смысл на второй неделе оставлять его на целый день?
хотя с прокатчиком могут быть какие-либо договорённости, о прокате например не менее определённого количества дней....
Frankie
28.08.2013
О чем я и говорю: подавляющая часть интересующего меня кино не является кассовым, соответственно, ставится в прокат черт знает когда.
KOIIIAK
28.08.2013
Frankie писал(а)
О чем я и говорю: подавляющая часть интересующего меня кино не является кассовым, соответственно, ставится в прокат черт знает когда. ...

это Вы ещё не знаете, сколько фильмов вообще в широкий прокат не попадает....

с тем же успехом можно негодовать, что какую-то музыку по радио не крутят....

всегда можно организовать собственный кинотеатр (мультимедийные проекторы сейчас подешевели) и смотреть в нём что угодно.... хоть ролики с ютуба....
Frankie
28.08.2013
Во-первых, я не негодую. ) Во-вторых, некоторые фильмы, которые шли в кинотеатрах, до сих пор не доступны для просмотра где-либо в других местах...
den77nn
28.08.2013
Понятное дело, +21 только после 23:00 )))
Зато просторно)
Мне качество вполне нравится, но в 9м зале не был. Отдельно респектую администрации кинотеатра - в минувший четверг на утреннем сеансе "Гадкого Я 2" в 2D случились какие-то технические неполадки, администратор подошла и предложила либо вернуть деньги, либо через 20 минут с этими же билетами идти на сеанс в Jolly. Народу было немного, все естественно выбрали второй вариант и за 150р посмотрели мульт в 3D в зале повышенного комфорта )
revel8
03.09.2013
Уже две недели как в 6 и 9 зале стоят новые цифровые проекторы, картинка великолепная, смею уверить. Лучше только в IMAX
puma_like
27.08.2013
Именно в 9ом зале не была, а так смотрела Заклятье в этом кинотеатре. Звук, картинка норм
kiril OFF
27.08.2013
просто вы экранку смотрели)
STELLE
04.09.2013
может это 3д фильм был))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов