--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на мегафон!

Общая тематика
15
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Krokozyabr
16.02.2015
Нужна была отдельная симка для определенных целей, зашел в офис Мегафона, купил. Поскольку давно не покупал сим-карт, забыл в офисе сразу сказать, чтобы отключили все платные услуги. Дома - включил симку приходит сразу смс, вам подключена услуга "замени гудок" 7 дней бесплатно, а потом жрет по 2 руб в день. Коню понятно, что никому эта услуга на фиг не вперлась, просто тупое списание денег со счета абонента. Пытаюсь значит отключить. Сначала сам через короткие команды, параллельно на другом телефоне - ожидание дозвона в колл-центр. Так вот повозившись минут 10-15 минут, выясняю - нет у них в голосовом меню опции отключения, подключение есть, а вот отключения нет. Такая вот забавная вещь. Лезу в инет ищу способы отключения - короткий номер 07.. (который не отключает, а только подключает данную услугу,настраивает каналы и еще что-то), веб-интерфейс, самостоятельно в центре обслуживания. Тем временем на другом телефоне все играет музыка дозвона в колл-центр. Думаю, ну замечательно. Из-за принципа зарегился в мегафоне - личном кабинете ( к счастью, регистрации особой не требуется). Отключил все, что можно только было и платные и бесплатные услуги. Тем временем по другому телефону уже прогресс - "время ожидания 3 минуты", до этого 5 минут говорил. Спустя полчаса с лишним дозвонился говорю - девушка, проверьте, что у меня ничего нет платного. Говорит - вы все отключили. Замечательно! Ура!
Заодно так прикинул, ну ладно я, но сколько людей более старшего возраста крячит таким образом мегафон. Так вроде не очень заметно, а месяц с небольшим и соточки нет. Да еще и в колл-центр не дозвонишься, сам через короткие команды хрен отключишь. Это ж просто бешеные бабки, если посчитать все вместе.
Неужели управы на них нет. Это ж мошенничество в чистом виде. МЕГАФОН - Хитропопые уроды!
Corvet
10.03.2015
Эти кидары щас соревнуются в наглости по распижживаню бабла у населения. В салоне мегафона наблюдал 5-6 человек в очереди и все с одним обращением: "Отключите нах свои услуги! Задрали бабло таскать со счета!" Билайн такие же подонки.
мегафон- говно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26