--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На одного орга из Совместной покупки

Общая тематика
14
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
naday2011
17.09.2015
Скажите, кто - нибудь заказывает вещи через СП? И были ли у кого-нибудь подобные ситуации: заказала вещь, внесла предоплату, как требовала орг, и она пропала.. УЖе 2 недели тишина. Ни на один вопрос не отвечает ни в теме, ни в привате! Я там не одна такая. Подскажите, куда жаловаться, если кто был в подобной ситуации??
dim@sik
17.09.2015
СП зло (с)
на самом деле не зло, а реальный способ с экономить на товарах, только тут нужно быть предельно осторожным и не доверять свои деньги непроверенным людям. Я пару раз покупала через СП и то только по совету знакомых обратилась к той даме, а так реально можно нарваться на кидал
palp
17.09.2015
ну вон, сэкономила уже одна.
читайте правила форума СП, там все написано.
Может человек в отпуске, или приболел...
ТП с СП... бугагага...

ЭТА НЕЗАКОНА!!! НЕЗАКОНА!!! (С)
В оригинале было: "НЕ ЗАКОНА!"
Дык, старый я, склероз...
Vero
17.09.2015
После того как прочитала на СП длинный сериал о том, как возвращали деньги с одной оргши покупать что-то тама желание отпало. Как я могу перечислять деньги незнакомому человеку? Как снее требовать 2000-4000р. например, сумму за какую-то вещь, которую она не смогла приобрести, а деньги уже потратила ("подвели поставщики, высокий процент в банке, деньги зависли, муж взял в долг" и пр. причины)? И полиция даже связываться не будет.
Поэтому - магазин в реале, либо интернет- магазин - благо счс купить можно все что хочешь не выходя из дома. И зачем мне какие-то посредники?

По тому сериалу - находите ее адрес, объединяйтесь, пишите, звоните. Но имейте ввиду, что слишком активные действия могут расценить как вымогательство и хулиганство. Оргши-мошенницы стали грамотные.
ilya52rus
17.09.2015
Жалуйтесь в прокуратуру. Только, боюсь, эту лавочку не прикроют, один из бывших основателей ннру не отпустит такой канал дохода от оболваненных пользователей.
Vikingsam
17.09.2015
так вам и надо-может в след.раз умнее будете.
очень вам сочувствую , но на будущее лучше проверять оргов СП, по крайне мере можно спросить отзывы, либо делать СП у с теми, кому реально народ доверяет или покупает с ними не первый раз, а так попробуйте обратиться в полицию для начала
А вы назовите орга-то. "Страна должна знать своих героев"
ICS
17.09.2015
Может из-за этого тему еще и не скрыли...
babo4ka43
17.09.2015
я покупала товар через сп-но за наличку-т.е. создается тема с раздачей-приходишь-вручаешь конверт с деньгами-получаешь товар. лично мне было удобно. но когда перешли на оплату через банк и вся прочая ерундистика с цр-я просто не стала заказывать ничего. с одной стороны жаль-действительно много чего можно купить дешевле чем в магазине, но вот эта байда с перечисленим через банк и т.д. меня напрягла-короче ушла на рынок за покупками...
а меня конверты напрягали жутко.
ложь
на СП только честные и проверенные Орги
лично покупал три пары левоногих дутиков и 4 менструальные чаши про запас.... дутики не маломерят (правда обе ноги смотрят в одну сторону и каждый отличается немного по цвету), чаши почти не протекают....
планирую закупить на СП угги (не знаю что это такое, но нравится это психоделическое название).... посоветуйте пожалуйста Орга с закупкой трех пар угг 46 размера
babo4ka43
17.09.2015
ну левоногие дутики я понимаю а вот чаши вам куда вставлять??
взял про запас... любовницам на 8 марта дарить.....
пользовался ими как походными стопками....
babo4ka43
17.09.2015
люблю юмор -вот сижу и смеюсь сама с собой !
Trushel
17.09.2015
класс-смеялась до слез...
они ж не складываются одна в одну, в поход не удобно брать, места много занимают...
а! вы их сминали? :-D
on ze
17.09.2015
Проходите мимо - Угг левоногих не бывает.
многоразовые прокладки чего не взяли? В хозяйстве штука полезная.
как не взял? взял конечно.... вещь реально хорошая, супруге выдаю поштучно раз в три года.....
on ze
17.09.2015
еще ими хорошо пыль вытирать, потом постирал - и как новая. А то в промежутки простаивают. Не экономно.
naday2011 писал(а)
внесла предоплату, как требовала орг, и она пропала..

Заяву в ОБЭП на мошенничество, нехай разбираются...
Trushel
17.09.2015
напишите СП-контролеру...
ICS
17.09.2015
Тема долго висит, мои аналогичные удаляли сразу.
Bonus777
17.09.2015
Вы наверное сразу фамилию орга писали? ...
ICS
17.09.2015
Да тут у них рука руку моет на всех форумах
Bonus777
17.09.2015
Мафия. ...
ICS
17.09.2015
Щас сотрут ветку эту, а может и забанят всех кто тут писал
Bonus777
17.09.2015
ICS писал(а)
а может и забанят всех кто тут писал

Так для этого у меня 3 764 бота есть. ...
Mati
17.09.2015
Вот тебя за брехню точно забанить надо.
тоже возникли проблемы с Оргом, написала модераторам форума, Орг тут же нашлась и стала отвечать на вопросы
А в закупке не было указан срок раздач? Две недели это небольшой срок, собрала предоплату, сделала заказ, пока придет, пока разберет, развезет по цр, две недели нормальный срок для закупки, может в отпуск уехала на дней десять. Без конкретики трудно сейчас судить. Пишите сп арбитру если закупка на nn ru
Ксю, какая ты прошаренная))))
Mati
17.09.2015
Вы правила своего СП читали? Вижу, что нет. Почему-то!
Там написано, куда обращаться с жалобами и вопросами.
Ну уж точно не сюда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26