--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На продавцов попугаев на улице Народная д.21

Магазин / компания
1166
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aljola
25.10.2017
Нашли объявление на авито о продаже волнистых попугаев, купили. Долго лечили у орнитолога от непонятной болезни, в итоге попугая потеряли. Так получилось, что через какое-то время снова оказались там. Абсолютно обманным путем нам продали снова больного попугая. Ссылаясь на то, что они только вылупились, не оперились. Я не особо опытная, да и аллергия началась сразу на грызунов, которые находятся в той же комнате( хотя я слышала, что попугаев с грызунами вместе держать нельзя). Быстро взяли и ушли. Только дома наследующий день я поняла, что какие-то проблемы с опереньем. Сейчас лечить придется, еще больше страшно за уже имеющегося говорящего попугайку. В общем очень не рекомендую этих "заводчиков"!
т.е. после того как первая птичка сдохла, вы поперлись и купили у тех же птичьих сутенеров птенца второй раз????
ржал как конь
Мы не наступаем на эти грабли...мы на них танцуем...
"птичьи сутенёры"))))))
Aljola
25.10.2017
Странное чю у вас..)
После того, как птица сдохла, купили новую в другом месте. Дабы не нарваться на "брат-сестра", поехали туда, так как в других местах больше не было. На рынках подобный товар не рассматриваю.
ЕОЕ
26.10.2017
По моему, такие экзоты - лотерея . В независимости от того - где приобретаете. Наш первый попугай был куплен на рынке в Канавино. Жил долго и счастливо лет7. Но при этом оказался девочкой, хотели мальчика. и не могу сказать - обманула продавщица или ошиблась. но девочка оказалась общительной и за пару недель мы ее научили орать имя Кешшша!! А вот следующие два благополучно помирали в течении года.
Aljola
26.10.2017
Тут дело в содержании и в попытке впарить больных птиц, вместо того, чтоб их лечить.
ЕОЕ
26.10.2017
Не знаю как сейчас, а во времена нашей первой попугайши с ветеринарами, специализирующимися на птицах в городе было плоховато. Я, когда приспичило, пошла к первой попавшейся - так мы вместе сидели с ней и рылись в книжках, пытаясь что то найти полезное. И тогда врач говорила, что в городе есть один специалист по птице, но он с попугаями не работает - вроде как слишком мелкие для него. Ну, а ходить в место, где птички изначально больные - не стоило. Это народ прав. Не сошелся же свет клином на одном заводчике. Есть и порядочные
Aljola
26.10.2017
Народ может и прав, но он как-то ограничен. Тема эта для того, чтоб других уберечь от моей ошибки.
Долго лечили первую птицу,в результате она погибла...зачем второй раз туда же поехали???
отнесите обратно
Aljola
25.10.2017
Я отдаю ее в добрые руки, там люди знающие, подлечат
ага, эти кошатники подлечат))))
Vikingsam
26.10.2017
Надо же придумать такое.... Жаловаться на....продавцов ПОПУГАЕВ!!!!!!!!!! Психбольница.
а почему нет?
Потому, что их надо в тюрьму отправлять. По ряду статей УК РФ...
вот вы их и "долой!"
с конфискацией попугаеФФ...
Neo202
04.11.2017
Юристище писал(а)
Потому, что их надо в тюрьму отправлять. По ряду статей УК РФ...

Опишите ПРЕДМЕТНО и конкретно перечень этих статей УК по этому поводу...
Ссылки приветствуются.
Ладно хоть мертвого не купили, с оторванной головой и приклеенной обратно скотчем, как в фильме "Тупой и еще тупее". )))))
)))))))
Поржал...
А я это место в фильме всегда пропускаю.
Не могу смотреть(
Женщина стоит в переходе метро, продает котят.
- Мужчина, купите котенка.
- А дайте посмотреть.
- Вот.
- Да он у вас дохлый!!!
- А я вам скидочку хорошую сделаю!
Анекдот, если что.
Еще анекдотик про попугая:
В зоомагазине человека убедили приобрести
попугая, сказав, что он говорящий и живет 100 лет. Через день покупатель возвращается
и жалуется продавцу (а также на ЖФ!) :
- весь день попугай молчал и не произнес ни звука!
Продавец отвечает: знаете, я не сказал Вам, что ему уже 99 лет и он УЖЕ ВСЕ СКАЗАЛ!
а чЁ, приходи к ним ещё, за новой птичкой. бугага.
Aljola писал(а)
нам продали снова больного попугая

а они-то откуда знают, больной он или нет. у вас будто ни глаз, ни мозгов нет, и все вокруг должны вам помогать видеть и думать
MB111
07.11.2017
А Вы глупая женсчина(((
Kostas13
08.11.2017
берите в следующий раз черепаху... если и издохнет, то можно мясо на суп, а панцирь на пепельницу... ни так обидно будет...
vladmir
08.11.2017
Из сдохшей черепахи суп? Вы ели такоэ?
Kostas13
08.11.2017
ну ладно, уговорили.. мясо выкинем., но с панцирем то согласны..))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26