--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Ростелеком.

Магазин / компания
22
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
=GT=
22.04.2017
Вы по кой бес, засунули ваши суперпремьеры в меню, где список каналов? Как эту хрень отключить? Она занимает полэкрана и жутко бесит!
Здравствуйте! Отключить "Суперпремьеры" нельзя. Реклама - часть нашего продукта, мы стараемся информировать пользователей обо всех доступных им услугах, а пользоваться ими или нет - уже Ваше право.
Интерфейс - как и продукт, может со временем меняться, наш интерфейс не менялся 5 лет, а количество предложений и возможностей увеличивалось. Мы предлагаем нашим абонентам обратить внимание на новые возможности. Тем не менее, мы не заставляем ничего покупать. Каналы также переключаются без проблем. Чтобы перейти в меню с фильмами, нужно произвести определённые действия, случайные попадания в этот раздел исключены.
Конечно же, мы собираем все комментарии и ищем пути, чтобы всем в итоге все понравилось, это занимает достаточно длительное время.
=GT=
22.04.2017
Так вы сдвиньте в сторону, куда нибудь список каналов или еще подумайте, как решить проблему. Неудобно искать канал, в таком маленьком оставшемся окне. Я уверен, вы можете придумать, как это сделать. А то искалечили меню только. Почему бы не создать отдельную вкладку либо для фильмов, либо для списка каналов? Давайте сделаем, чтобы всем было удобно?
Благодарим за обратную связь. Передали Ваш отзыв коллегам.
vladmir
02.05.2017
Передали Ваш отзыв коллегам
===
А-фи-геть. Неужели и личные данные не потребовались? Первый раз с вашим ником такоэ.
horntail
22.04.2017
Голосуйте рублем, может одумаются. Отключилась полностью год назад и все, а то интернета нет -мы сами виноваты, но плати по полной.
horntail писал(а)
Голосуйте рублем, может одумаются. Отключилась полностью год назад и все, а то интернета нет -мы сами виноваты, но плати по полной.


Здравствуйте! Сожалеем, что Вы были вынуждены отказаться от услуг компании. Правильно ли мы понимаем, что наибольшее недовольство было вызвано отсутствием перерасчета? Хотелось бы отметить, что в случае длительного отсутствия работы услуг по вине компании после завершения восстановительных работ предусмотрена возможность перерасчета. К сожалению, поскольку Вы уже расторгли договор, разобраться в ситуации не представляется возможным.
horntail
22.04.2017
Недовольство было вызвано всем - начиная от качества услуг и заканчивая работой техподдержки. Проголосовала рублем - и не жалею.
Компания "Ростелеком" постоянно работает над улучшением качества оказываемых услуг и сервиса. Надеемся, в будущем Ваше мнение о компании изменится.
horntail
23.04.2017
"Но жить в это время прекрасное уж не придется ни мне, ни тебе" (с)
Echelon
25.04.2017
очень правильный совет. 3 года как отказался от РТ и ни разу не пожалел. Смотрю спутник и нет вопросов. Есть в спутнике своя прелесть - там нет нижегородских каналов)))
Anselm
28.04.2017
Да нафиг они нужны, равно как и федеральные. Спутник ради платных каналов (познавательные, кино и т.д. смотреть стоит).
Качество лучше, канал не отбирает, работает вне зависимости от инета
zormax
24.04.2017
яб на вашем месте накатал в роскомнадзор на них, основываясь на законе о рекламе www.consultant.ru/document/c...f32a9b2ea0d9850/
portwein
24.04.2017
"14.1. Не допускается распространение рекламы в телепрограммах, телепередачах по телеканалам, доступ к которым осуществляется исключительно на платной основе и (или) с применением декодирующих технических устройств. " - вот по этому пункту?
zormax
24.04.2017
если не лень, тупо пишешь на сайте свою жалобу, со скринами и просишь разобраться. они там сами проверят и сами притянут нужное для штрафа.
lepus
25.04.2017
Только не в роскомнадзор, а в ФАС. Можно написать запрос у них на сайте через специальную форму. Вашу жалобу обязательно рассмотрят, разъяснят пункты закона под которое попадает или не попадает нарушение и скажут что от Вас потребуется для продолжения.
zormax
26.04.2017
на непредоставлении обещанной скорости, я писал в роскомнадзор,их там хорошо потрясли. если по рекламе и не роскомнадзор, то они перенаправят сами куда надо, в фас или роспотреб.
Я оставляла им претению по этому поводу .Говорю,неужели только мне одной не нравится ваша новая заставка.Они ,говорят,что да ,только мне одной.Мало того,что неудобно,но меня больше по этому поводу возмущает,что реклама суперпремьер всяких разных.И ужасы,и недавно была заставка фильма про любовь.На заставке откровенная сцена из фильма.Я говорю,что это семейный телевидение.Дети сами включают.Скоро фильмы для взрослых будете рекламировать что ли.Вот куда ещё жаловаться?
=GT=
27.04.2017
они там прошивку поставили новую. теперь эта хрень сворачивается вниз, через пару секунд.
Здравствуйте! Рекомендуем Вам перезагрузить приставку по питанию для обновления прошивки. В новой версии блок "Суперпремьеры" занимает меньше места, через несколько секунд он опускается вниз, открывая больше пространства для каналов. Мы прислушиваемся к своим абонентам и действительно стараемся идти им навстречу. Рекомендуем Вам также воспользоваться видеоинструкцией "Все просто. Родительский контроль." ( nnovgorod.rt.ru/service/srvhometv/tv_devices/iptv_instructions ) для настройки профиля.
Перезагрузила.Теперь действительно стали вниз заставки скрываться.Спасибо.
Anselm
28.04.2017
Шикарно, приставка собственность абонента или компании? Вот так раз и перепрошили.. я уж молчу про то, что раз ваше телевидение предоставляется на платной основе, то какая нафиг реклама? И рыбу съесть, и на шею абоненту сесть..
vladmir
02.05.2017
Anselm писал(а)
Вот так раз и перепрошили
===
А в следующий раз так перепрошьют, что начнут выполнять шпионские функции на компе.))
Anselm
02.05.2017
ну на комп они вряд ли что закинут, а так да. мне не нравится идея, что мою железку они удаленно как хотят.. >>
Офис РТ сжечь, руководителей - на кол!!!

Иван Грозный( современная версия)
vladmir
03.05.2017
бедность речи)))
Достали уже,я откуда должен был узнать,что её нужно было перезагружать по питанию,пока тут не увидел?Ах да,забыл,это же любимый ваш совет,перезагрузите
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26