--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на сбербанк

Общая тематика
935
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
банка
18.11.2017
Платила в магазине, затем был возврат покупки ,чек о возврате дали .Деньни не приходят уже 21 день. Что делать? почему так долго(((( .Сотрудники онлайн говорят мне 30 дней ждите и не решают проблему. По карте других банков, возвращали быстро. Есть ли сотрудники тут ,кто может помочь. Мне надо знать точно,что через 30 дней придут,или та организация не перевела корректно
Для начала претензию в магазин, где Вы развлекались... хотя параллельно письменно и в Сбер... хуже не будет... Ваи 123 рубля никому не интересны, но разобраться надо...
сумма не 123, а значительно больше. Сбер принимает претекнзию только через 30 дней,типа они в течении 30 дней могут вернуть.
vp
18.11.2017
банка писал(а)
Сбер принимает претензию только через 30 дней

Странно. Я бы им не верил на слово и написал бы ранее.
покупку платила частично картой и налом, вернули безналом. т.к наличности не было в кассе. Напишу претензию и в магазин и сбер тогда не дожидаясь 30 дней
Anselm
19.11.2017
когда закрывал карту в сбере они мне сказали, что платежи идут 45 дней у них и типо приходите потом. закрывал карту в тинькофф, русском стандарте, бине, открытии, везде закрыли сразу. так что ждите.. может 45 дней еще праздником покажется
edgar84
19.11.2017
Из всей полезной информации конечно надо придраться к сумме))) все верят, что вы там оставили не 123 рубля, а пол бюджета самарской области, но потом передумали и плохой банк или магазин зажали баснословное лавэ - редиски)
стотысячмиллиардный раз даю совет: карту сб использовать только для уплаты коммуналки.......но ведь так интересно играть в лотерею - чем закончится транзакция с использованием этого государственного банка ;)
ОШИБАЕТЕСЬ))) 40% НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ГОСУДАРСТВУ сбера. А 100% ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭТО РОССЕЛЬХОЗБАНК)))
банка писал(а)
НЕ ФИГА НЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ. 40% НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ГОСУДАРСТВУ. А 100% ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭТО РОССЕЛЬХОЗБАНК))) ...

ааа....ну ладно, это все меняет.
vp
19.11.2017
банка писал(а)
ОШИБАЕТЕСЬ)))


И незачем так орать! (с)
В чем он ошибается? Контрольный пакет принадлежит государству.
Anselm
19.11.2017
для оплаты коммуналки лучше использовать другие карты с кашей за платеж)
napoluskr
19.11.2017
А кто у нас за коммуналку кэшбеки выдает?
Anselm
19.11.2017
рокет
Liissa
20.11.2017
Там действительно можно выбрать "любимое место" Ашан, или я что-то неправильно поняла? И этот кэш можно потратить только в их магазине?... зачем этот кэш нужен вообще тогда...
Anselm
20.11.2017
да, нет
Liissa
20.11.2017
А как ещё можно распорядиться кэшем? На те же покупки в Ашане можно?
Anselm
20.11.2017
при чем тут ашан? любую покупку можно компенсировать в любом ТСП
Liissa
21.11.2017
Ашан как пример. Значит эти рокет рубли можно потратить в любом магазине, отлично)
спасибо!
Anselm
21.11.2017
Именно так. Приходите еще)
ого, великий финансовый аналитег посетил тему.
по факту сбои бывают у всех банков.
Anselm
19.11.2017
вот только одни банки извиняются и предлагают плюшки, чтобы компенсировать недовольство, другие в своем бардаке даже разбираться не хотят и всегда виноват клиент
какие предъявляют? я что-то не встречал.. везде наедалово и грабеж.
Anselm
20.11.2017
когда у открытия кабель порвали и всю ночь связи не было в их датацентром, потом на месяц рокет повышенный кэшбек сделал на все
очень актуально. зато потом они снизили на 1% капитализацию на остаток по карте.
Anselm
23.11.2017
не правильная постановка вопроса, изменили ключевую ставку, поэтому процент упал, и не у них одних
и кредиты подешевели.. а рубль все так же около дна.
kazual
23.11.2017
Человек2001 писал(а)
с использованием этого государственного банка ;)

С использованием этого совково-колхозного банка.
у меня ЗП на карту сбербанка шла однажды с 31 декабря по 6 января. понятно что загрузка, ну так они не могут подготовиться
к нагрузкам, пусть лучше клиенты подождут. НГ без бабла - великолепный подарок. после этого карту выбросил.
а бухгалтерия поклялась в наличии платежа? 31-го - это они у вас совсем наивные девочки?
pecha
19.11.2017
и даже показали чей, так и написано 31 декабря, 16:00 деньги ушли :)
много раз были такие ситуации - максимум три дня
Anselm
19.11.2017
это именно так выпадало, они сами говорят про 45 дней
pecha
19.11.2017
банковских дня
Anselm
19.11.2017
31 банковский день, в рамках рейса деньги должны быть зачислены. то, что банки получив такой платеж не зачисляют его вовремя, говорит только о том, что банк-УГ
ага. я главбуху 2го звонил на мобильник, именно клялась, что всем все отправила. в сбере сказали, что у них это нормально, тупо ждите неизвестно сколько.
vetach
20.11.2017
сегодня после работы зашла в Магнит, купила по мелочи и полбуханки порезанного ржаного, оплачивала картой,чек проверила - пробили 10 половинок , на кассе успели человека 3 обслужить. Сделали возврат, деньги Сбер вернул назад минут через 5 (164р)
Anselm
20.11.2017
это где такой магнит веселый?
в нарезке наверное было 10 кусочков
vetach
20.11.2017
на проспекте Гагарина (ост. Жукова пл)
Наличка рулит.
сегодня позвонил магазин. сказали приезжать забирать деньги
А Вы банк уважаемый грязью поливали... не пора извиниться? :-)
Jen08
21.11.2017
ну для сбера это капля в море грязи. И не заметит даже никто)
Нехорошо со стороны ТС...
Anselm
21.11.2017
Банк не уважаемый, даже если в этом случае косяк магазина, это не мешает банку кидать своих клиентов
разобрались))) сбер не виноват,мне сегодня позвонили из магазина-приходите. Пришла ,оказалось их банк заблокировал платеж. Т.к. я покупала часть налом и часть по карте списали ,должны были так и вернуть .А продавец выдала все на карту возврат, так нельзя она сказала
сбер говорил мне ждите 31 день, а если не придут. то пишите претензию нам
High
21.11.2017
это уже не важно, сбер априори виноват, так видимо всем удобнее, от себя скажу за 17 лет владения сберкартой по вине банка косяков не было
Anselm
23.11.2017
очень зависит от характера использования, наличия опыта с другими банками и распространенности фамилии
+ к проблем нет, и возвраты вовремя приходили
ну не смотря на минусы от сбербанка - продолжайте есть кактус %)))
Anselm
23.11.2017
мифическая надежность.. оно конечно может и так, что сбер если и закроют, то одним из последних, но ведь важно иметь доступ к своим деньгам, пусть и после закрытия, чем не иметь денег, так как вечно здравствующий сбер их тупо украл или зажал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26