--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На сортировочный центр 603960 Почты России

Магазин / компания
23680
226
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Думаю я далеко не одна в претензии к этому так называемому центру. Посылка из Сингапура шла с 26.08 по 31.08 до него, а дальше самое интересное - 1 сентября товар покинул это гиблое место и усе! С Московского вокзала до верхней части ( примерно 6,5 км) посылка едет на беременных черепахах уже неделю!!!! Почитав отзывы об этом центре пришла в ужас: полно жалоб на эту конторку, улетающих в черную дыру под названием "Почта России". Генеральному "дилехтору" почты совсем видать наср..ь на получателей или зарплатные миллионы глаза застят? По стране участились находки массово вскрытых и стыренных посылок, а ему пофиг! Ау, товарисч дилехтор, мож уволить пару десятков сотрудников-тормозов и нанять шустрых и расторопных? Или разрешите выдавать посылки прямо в сортировочном центре, че зря бензин тратить и черепах напрягать?
вам просто не повезло :)

вот из последнего :)
Получено адресатом
05 сентября 2017, 10:52 603###, Нижний Новгород
Прибыло в место вручения
04 сентября 2017, 13:57 603###, Нижний Новгород
Покинуло сортировочный центр
04 сентября 2017, 10:20 603960, Нижний Новгород
Прибыло в сортировочный центр
02 сентября 2017, 22:45 603960, Нижний Новгород
у меня вообще бывает, что утром посылка покинула сортировочный центр, а вечером в этот же день забираю в своем почтовом отделении
эка невидаль :)
вот если бы сингапур посылка с утра покидала :)
а ещё бывает что 7-го сентября приносят извещение на посылку полученную 5-го сентября :)
вы не знаете надо ещё раз идти получать? :)
Мескалино писал(а)
вы не знаете надо ещё раз идти получать? :) ...

Можно попробовать :D
semikov
27.03.2018
Мескалино писал(а)
не знаете надо ещё раз идти получать?

Я пробовал, чем поставил их в идиотское положение, поскольку искали минут 15, потом спросили:"А вы точно не получали её?"...
А как вам вот такие выкрутасы?
Прибыло в сортировочный центр
23 марта 2018, 01:37 603960, Нижний Новгород
Покинуло сортировочный центр
22 марта 2018, 09:37 603960, Нижний Новгород
Прибыло в сортировочный центр
21 марта 2018, 20:39 603960, Нижний Новгород
alex07150
23.03.2018
Даже не верится что такое может быть.
это вам повезло... *заглянула в приложение*
alex07150
23.03.2018
Неделя это нормальный срок по городу.А вот больше уже..
Лелишна2013 писал(а)
нанять шустрых и расторопных

на такую зарплату это проблематично.

P.S. Часто бываю в главном отделении на Горького и в отделении на Донецкой. Там сотрудники каждый месяц новый. Про сортировочный центр не знаю, но, думаю, что также.
vp
07.09.2017
Про зарплату это да...
Сейчас в "моём" почтовом отделении ищут руководителя на 25 тыщ руб.
Соответственно линейный персонал получает ещё меньше.
Зато у топов бонусы миллионные.
везде так. В России ж живем))
Ksenonia
21.12.2017
Мама работает сортировщиком на ул.Терешковой. Зарплата 12-15. У них 2 сортировщика, работают 3/3. Вторая давно пенсионерка. В прошлом году уволилась, взяли новую, молодую. Сначала месяц учеба. Потом она пару недель поработает - и пропадает, еще пару недель поработает - пропадает. Мама без выходных работает, когда та пропадает. Потом вообще на 2 месяца пропала. Упросили пенсионерку выйти. Но она планирует летом совсем уйти. Мама тоже собралась уходить (ей до пенсии год).
vp
21.12.2017
Мои лучшие пожелания и огромное СПАСИБО Вашей маме... 81-е отделение было некогда родным много лет.
Кстати, его надолго закрыли?
Ksenonia
21.12.2017
Не знаю, на сколько. Ремонт делают.
а говорили из сингапура :)
мелкий пакет из монголии я бы тоже дополнительно проверил :)
ну Сингапур тоже присутствует - их две посылки и обе ползут ......
вот-вот :)
целых две посылки :)
это уже рецидив. стоит задуматься когда вас вызовут на малую покровскую 1, а не когда придут пакеты :)
А кого там на М.Покровской интересуют чужие посылки? Или там филиал Почты России?
там интересуют налаженные и подмазанные каналы :)
Сходите в свое отделение - пусть поищут у себя - и не удивляйтесь от того, что Вы эту посылку получили...
273
07.09.2017
Сходите в свое отделение - пусть поищут у себя.
Я как-то тоже после выезда с сортировки ждал-ждал, плюнул, пришёл сам - нашли, валяется.
Они обычно сами звонят мне - канал налажен и подмазан))) просто ребенку на ДР там подарок -вот и дергаюсь!
Было такое не раз. Наверняка посылка уже на почте, просто инфа на сайте не обновилась. Трек код запишите и идите к ним.
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с)
Кактус из Китая в 2-3 раза дешевле, чем в магазинах))) Кстати, ура! я получила свои заказы - не прошло и года!!!
sauron77
09.09.2017
И что Вы хотите этим сказать?
перечитайте
sauron77
11.09.2017
Читать я умею, а вот смысла Вашего "шибко умного" изречения (применительно к действиям ТС) я что-то не улавливаю.
это цитата, и не моя. насчет шибкоумности вам конечно виднее, смысл был не в этом. просто не могу понять, зачем кушать говно и жаловаться, когда есть нормальные хорошие продукты? все в курсе, что почта россии это лотерея. только ленивый еще не жаловался на нее. в игнор пожизненный и все, нервы будут в порядке.
sauron77
11.09.2017
А какие ещё варианты бесплатной доставки недорого (зачастую копеечного) товара из-за рубежа Вы можете предложить? Боюсь, что "Почта России" на этом "поле" будет единственным "игроком". И поэтому сентенция о мышах и кактусах в данном случае просто неуместна.
sauron77 писал(а)
варианты бесплатной доставки

так и нет никакой нормальной бесплатной доставки. за услуги надо платить.
sauron77
11.09.2017
Тогда стоимость доставки будет больше, чем стоимость товара. Вы пошли бы на это?
если товар реально нужен - разумеется. лучше потратить деньги, чем попусту нервничать. но конечно и стоимость доставки сама по себе должна быть адекватной.
я со всеми дурными сторонами ПР знаком давно, и в определенный момент объявил ей категорический бойкот, к чему всех и призываю.
sauron77
11.09.2017
При платной доставке теряется смысл покупки за рубежом. "Овчинка выделки не стоит".
покупка за рубежом не самоцель. я лично покупаю так, чтобы это было удобно и приятно. если нужно выделить чуть больше средств на такую покупку - не вопрос. но там где почта россии единственный способ доставки - там не куплю никогда. деловые линии справляются с этой задачей куда лучше. ну или хотя бы сдек.
sauron77
12.09.2017
Лелишна2013 писал(а)
Кактус из Китая в 2-3 раза дешевле, чем в магазинах))

Если для Вас разница в 2-3 раза - это "чуть больше"... Дерзайте!
Скорее всего посылочка затерялась в отделении почтовой связи по месту жительства. Пишем заявление на розыск в отделении почтовой связи, где должны были получить посылку или на сайте почты России по адресу www.pochta.ru/support/claims/tracking/lost-sendings заполняем соответствующий бланк ( лучше написать от руки на имя начальника отделения почтовой связи). Затем если посылку находят или пишут в ответ на заявление, что ее потеряли для наказания нерадивого начальника пишите жалобу в надзорный орган 52.rkn.gov.ru/p3703/p8923/ Если решите обратиться с заявлением на розыск лично к начальнику отделения почтовой связи, то уточните ему, что полны решимости действовать "до конца". Удачи)
Как оказалось если в треке строка, что посылка покинула сортировочный центр, можно идти на почту и не ждать повестки - это просто так у них программа работает почтовая). На будущее учту!
Не можно.
Посылка могла прийти в местное отделение связи, но разбирать эту кучу ещё никто не собирается. Пока не разберут, вам ее всё-равно не отдадут.
у меня одна посылка покинула его еще 28 августа до сих пор жду, еще одна висит что покинула, но извещение еще на середине прошлой неделе принесли, думаю это или сайт ПР тупит или уже отделение почты по месту выдачи.
Не ждите-идите в отделение почты-Ваша посылка уже там. Мне сотрудницы нашей почты сказали, что можно на след.день после как "посылка покинула сорт.центр" уже к ним приходить. Я уже две штуки так получила-квитанции прям там оформила.
Скажите большое спасибо сотрудникам вашего отделения за то,что не исполняют служебные обязанности,за их непробудную тупость и нежелание изучать программу.
Iskander
23.09.2017
это что за чудо пробудилось-высунулось экое одаренное? с претензией на знание вопроса? с 2006 года тянется ботва несчастного персонала с изучением всяческих винпостов и партионок, когда каждая следующая версия прог не улучшает, а вносит глюки и несостыковки.. разработчики в ниипс глумились годами, набирая по объявлениям, руководители проектов получали сотни тысяч за обновления программ, которые тупо переделывали раз по 10-20-сят по тыщам жалоб с мест. сейчас, говорят, веб-версия таки фурычит, но подход к "служебным обязанностям" разработчиков прог на корню тот же. *ули кидать помидорами в сотрудниц зашуганных? если только не на стороне быть руководяще-контролирующей, на почтамтике окопавшись, получая под сотку и выше, не парясь, планомерно, по шавкающим жалобам нагибая рядовых женщин-тружениц уволиться-утереться, премии себе обеспечивая.... не могут работать шустро почтовики рядовые на окнах, не работает ибо обеспечение программное нормально. и это не меняется годами.
ничегонепоняла.
но в области сотрудники принимают посылки как положено, по инструкции.в приложении всё видно и понятно.
в городе же бывают такие неучи, что волосы на голове дыбом встают после их писулек. накладные так и не научились выписывать. принимать по сканеру не умеют и учиться не хотят.
овцы драные.
понаберут по объявлению... а про з/п всем говорят-знают куда идут.
falkorr
30.09.2017
Винпост был еще не страшен. Щас все работают с ЕАС ОПС, вот где слезы =) Внедрили не так давно, не все еще вникли
Сотрудницами влом лишний раз кнопку нажать "следующий клиент". Сидят, тупо глазами хлопают, отдыхают. А очередь ждёт стоит. А вы говорите программа плохая.
yanika80
26.09.2017
Вот и я на такую фигню впервые нарвалась! Возмущенью нет предела!

www.pochta.ru/tracking#35374542019056
Оказывается посылка покинула сортировочный центр ещё в четыре утра 25-го... Я второй день прихожу на почту - ну нет посылки и всё тут! А ещё сказали, что у них девятый день компьютерные программы какие-то не работают.
Iskander
27.09.2017
правильно, есть вероятность, что техотдел, сидящий за нулевым километром, забил/не успевает решить вопрос, только ему с гуся вода, а премий лишают отделение, и даже зарплаты части
intruder
04.12.2017
Может есть у кого знакомый в 603960? Понять бы что там происходит... Посылки покинули Москва-Павелецкий ПЖДП 23.11 и до сих пор не трекнулись в МСЦ 603960. На почте девочка говорит, что у них вроде как переезд и из-за этого посылки застопорились. На розыск не принимают, так как нет квитанции об отправке (посылки из Берлина и отправитель не дает копию квитанции). А там подарки на НГ и прочее...
gluk6
04.12.2017
аналогично
у них чёрную пятницу разгрести не могут никак, похоже
intruder
04.12.2017
Причем новые отправления регистрируют, а до старых видать руки не доходят. Еще одна посылка отправленная от туда же две недели после злополучных, уже трекнулась у них как принятая. Если это реально из-за переезда, то ноги оторвать тому кто разрешил его перед НГ.
Первый раз как-будто бы заказываете.... После китайских распродаж и в предверии НГ каждый год запарки на сортировочных центрах... Сейчас, будет большой удачей, если в этом году получите посылку...
intruder
04.12.2017
Два года в это время получал посылки. Без каких либо проблем. Если честно, то первый раз сталкиваюсь с замедлением прохождения и срывом контрольных сроков.

С другой стороны, сроки уже нарушены. Буду пытаться выбить копию квитанции от отправителя и подавать заявление на возврат денежных средств за доставку. Раз не хотят работать за деньги, пусть бесплатно доставляют.
Neo202
05.12.2017
intruder писал(а)
сталкиваюсь с замедлением прохождения и срывом контрольных сроков.

Опишите - какими нормативными документами вы руководствуетесь, определяя контрольные сроки доставки почтовых отправлений ( мелкий пакет, посылка -разные категории).
Необходимо привести ссылки на источник этих документов, и сами конкретные нормы и документы, по этому поводу.
У меня знакомый работает на почте). Рассказывает кошмарные ужасы. Отделение, которое занимается сортировкой посылок, переводят с Московского вокзала, где они сидели, в новый офис. И все сотрудники занимаются переездом. А посылки валяются неразобранные. Так что пока они там в колею войдут и порядок наведут...
intruder
05.12.2017
Спасибо за информацию. Вот не идиот ли тот чинушка который дал распоряжение переезжать перед НГ? Встретить бы его... да хоть в лицо плюнуть....
была почти такая же ситуация, посылка приехала в НН 20.11, потом зачем то уехала обратно в Мск на павелецкий, поскиталась там, в НН была 25.11 и все. Ни ответа ни привета. Ходила на почту, написала заявление на розыск. Кстати приняли и зарегистрировали обращение без квитанции. И, о чудо! Через час моя посылка спешно покинула сортировочный центр и поехала в отделение.
Neo202
04.12.2017
Лелишна2013 писал(а) Думаю я далеко не одна в претензии к этому так называемому центру. Посылка из Сингапура шла с 26.08 по 31.08 до него, а дальше самое интересное - 1 сентября товар покинул это гиблое место и усе! С Московского вокзала до верхней части ...

1)
А) Граждане РФ по поводу проблем с почтовыми отправлениями имеют право направлять Жалобы в контрольные и надзорные органы, в том числе в Роспотребнадзор...;
В том числе по вопросам несоблюдения Порядка и сроков доставки пакетов и посылок.

Б) Целесообразно зарегистрироваться на сайте Гос услуг. и получить подтверждение личности в ближайшем Центре обслуживания пользователей (чаще всего - на почте). www.gosuslugi.ru/help/faq/popular/
www.gosuslugi.ru/

2) Жалоба в Роспотребнадзор:
В электронном виде-Удобно, практично, Бесплатно: petition.rospotrebnadzor.ru/petition/
Об управлении РПН: www.52.rospotrebnadzor.ru/ ; И/Или,-напишите Заказным письмом.

3) Жалоба в Прокуратуры по территориальности; или -в вышестоящие Прокуратуры; Прокуратура Нижегородской области: procnn.ru/
Обращения граждан:
procnn.ru/ru/128/6/32/34/
proc-nn.ru/ru/128/6/32/
intruder
05.12.2017
Спасибо за ссылку. Жалобу в Роспотребнадзор отправил. И на несоблюдение контрольных сроков и на отказ в розыске отправления по трекномеру и паспорту получателя. Несколько лет назад, помню у знакомого посылка терялась, так спокойно приняли заявление на розыск просто по трек номеру, а сейчас отказываются. Вот зачем им квитанция? Дату отправки и индекс отправителя я и так им назову, да и в трекинге они есть.
Я еще на имя Никитина электронное обращение направил, со ссылкой на один из ресурсов "благодарной" этому МСЦ аудитории, чтобы на контроль взял, да и контрольно-надзорные органы "подпинул". Посмотрим, что через 30 суток отпишет его аппарат.
Скажите лучше, куда петицию направлять, чтобы этот МСЦ закрыли нахрен, раз не могут нормализовать его работу вопреки всем жалобам?!
Neo202
09.04.2018
Andrey Af
05.12.2017
Это еще хорошо, бывает ситуация и пострашнее. Читайте мою тему. ))
vp
21.12.2017
Пост для экстрасенсов? :) Только они смогут её найти без ссылки тут....
Andrey Af
22.12.2017
Я уже это в нескольких темах запостил. Тогда и сюда (в 603960 лежало всего 6 дней):
Получено адресатом
13 декабря 2017, 14:04 603155, Нижний Новгород
Прибыло в место вручения
12 декабря 2017, 14:42 603155, Нижний Новгород
Покинуло сортировочный центр
11 декабря 2017, 13:36 603960, Нижний Новгород
Прибыло в сортировочный центр
05 декабря 2017, 21:03 603960, Нижний Новгород
Покинуло сортировочный центр
05 декабря 2017, 01:10 102975, Шарапово
Прибыло в сортировочный центр
05 декабря 2017, 01:03 102975, Шарапово
Сортировка
04 декабря 2017, 21:22 102981, Москва
Покинуло сортировочный центр
04 декабря 2017, 01:25 102150, Москва
Сортировка
30 ноября 2017, 04:21 102153, Москва
Прибыло в сортировочный центр
29 ноября 2017, 16:54 102150, Москва
Покинуло сортировочный центр
29 ноября 2017, 13:33 102975, Шарапово
Прибыло в сортировочный центр
29 ноября 2017, 13:32 102975, Шарапово
Сортировка
29 ноября 2017, 06:32 102981, Москва
Покинуло сортировочный центр
27 ноября 2017, 01:09 102150, Москва
Сортировка
24 ноября 2017, 11:25 102153, Москва
Прибыло в сортировочный центр
24 ноября 2017, 08:38 102150, Москва
Покинуло сортировочный центр
24 ноября 2017, 05:09 102975, Шарапово
Прибыло в сортировочный центр
24 ноября 2017, 05:06 102975, Шарапово
Сортировка
22 ноября 2017, 07:12 102981, Москва
Прибыло в сортировочный центр
22 ноября 2017, 07:11 102975, Шарапово
Покинуло сортировочный центр
22 ноября 2017, 06:04 111976, Москва
Прибыло в сортировочный центр
21 ноября 2017, 20:07 111976, Москва
Принято в отделении связи
21 ноября 2017, 13:20 119296, Москва
oksi09
07.12.2017
Кто нибудь знает номер телефона этого отделения? В интернете нет информации и на горячей линии тоже не знают!
Лелишна2013 писал(а)
товарисч дилехтор, мож уволить пару десятков сотрудников-тормозов и нанять шустрых и расторопных?

думаете там з/п у простых пользователей по 30 тыс? Кто туда пойдёт-то работать? я на главе частенько бываю, сотрудники кроме главных меняются постоянно.
vp
21.12.2017
"пользователей", гы :)

Выше писал, что нач. отделения - 25 тыр.
mopoto
20.04.2018
Agent_Smith писал(а)
Кто туда пойдёт-то работать?

пускай не работают... знали куда устраиваются,на какие условия
Кто же посылки-то доставлять будет?
Что-то сейчас совсем они работать не хотят, сволочи.
mopoto
20.04.2018
Agent_Smith писал(а)
посылки-то доставлять

мы уж давно сами за ними ходим,даже извещения не носят...сами догадываемся,что пора бы сходить
Не, я к тому, что если всех разогнать на почте РФ, то посылки СДЭКом что-ли отправлять? СДЭК, конечно, молодцы и быстро везут, но дорого.
mopoto
20.04.2018
ну незнай,конечно, сидят наши на почте, компы есть, толку ноль, на фиг они им?(
ходим сами и отслеживаем ,извещения не носят принципиально
Самим зачем ходить на почту-то? Сейчас же номера почтовых отправлений есть, я так делаю. Смотреть по номеру на сайте почта.СРУ или подобных.
mopoto
20.04.2018
вот не могу найти) оч интересно... можно ссыль, а то зад.былась туда ходить
Трекинг номер есть
mopoto
23.04.2018
спасибо) но по первой ссылке нужентрек по россии из 14 знаков а у меня 12... по второй так же как въехала в россию и усе(
mopoto писал(а)
трек по россии из 14 знаков а у меня 12

Тогдя я не советчик. У меня обычно по 14 цифр.
mopoto
23.04.2018
ладно, подожду))
Neo202
09.12.2017
Лелишна2013 писал(а) Думаю я далеко не одна... Я думала тут пионЭр...
Лелишна!
Мне скоро на пятый курс переходить...
И очень интересно- откуда ты берёшь Твои Домыслы, про возраст людей которые пишут с какого- либо ника, откуда ты про автора можешь знать вообще- что-нибудь?
Mariya50
09.12.2017
4 числа посылка пришла в Нижний и до сих пор находится в сортировочном центре.
Неужели все, копец?
oksi09
09.12.2017
У меня пришла с 30 на 1 и только сегодня его покинула, так что ждите!
Mariya50
09.12.2017
Хорошо, успокоили немного. Ценная посылка для меня
У меня та же фигня, так что ждем...

Прибыло в сортировочный центр
05 декабря 2017, 05:01 603960, Нижний Новгород

Москва тоже знатно косячит. Эта посылочка неделю каталась по сортировкам столицы (причем дважды оказывалась в некоторых). И всего уже четвертую неделю идет...
Mariya50
13.12.2017
Я подала заявление на розыск. Может зашевелятся?
Зашевелилась!
Причем следующий статус сразу: Покинуло сортировочный центр 606509 Городец
Значит, сегодня получу в своем отделении.
vp
21.12.2017
Прошла неделя...
Получили?
Я не писал в ррспотребнадзор, прошло всего 7 дней с момента поступления посылки в сортировочный центр, и сейчас она покинула его)

Так что ждите с терпением и удачи всем получить свои посылки до наступления нового года!
мне знакомы работники почты сказали, что сейчас происходит очередная модернизация сортировочного пункта. и еще будет переезд. к слову, некоторые отделения сейчас ремонтируют. на Корнилова, к примеру.
Mariya50
13.12.2017
Согласитесь,что проблемы это не наши.
Моя посылка на кругленькую сумму валяется у них!
ребенку шапка зимняя там..
так что все эти переезды меня мало волнуют.
Они может там со своими переездами посылки теряют?
вот тут выходит, что это именно наши проблемы. потому что регулятор власти и служб не работает.
и так везде. мне штраф на не мою машину прислали(вообще на чужую). пришлось написать жалобу в прокуратуру.
У меня с 29 числа посылка торчит на большую сумму с Германии , другие покинули сортировку , эта ни как , ни когда такого не было , как быть не знаю
Mariya50
18.12.2017
Напишите заявление на розыск.
Я не помню где, читала, люди пишут, что после того как подали заявление на розыск, посылка сразу начала движение.
Я сама подала заявление 12 числа, а 14 моя посылка покинула сортир.цент и уже вечером приехала на почту. Надо сходить получить.
Дело еще не в заявлении на розыск, я писал заявление на сайте, и хотел еще написать в самом отделении, на что мне ответили что это бесполезно , т.к. сейчас сортировочный центр переезжает и как мне сказали , они переезжают уже 3 недели, и я не первый кто приходил с такими притензиями. Вот им делать нефиг перед новым годом переезжать. Остаеться только ждать и надееться что посылки доставят до наступления нового года.
Mariya50
21.12.2017
Не знаю, в заявлении или не в нем, но моя посылка после подачи сразу же покинула сортировочный центр.
У меня с 30 ноября подарок дочке на Новый год там торчит, безобразие, вот и объясни ребенку, где подарок. Попробую подать на розыск, может поможет
Розыск посылок на сайте почты России временно увы недоступен, интересно примут ли заявление на розыск н почте, если посылка из Китая
Mariya50
18.12.2017
С Али? так а там у вас сроки вышли? спор открыли или что?
Сходите на почту лучше и узнайте
А у меня посылка с 7.12. находится на сортировке. Первый раз с этим столкнулась. Обычно день, два - и на автозаводе. Тоже скоро не актуально будет((
Необъяснимый факт, написала 15.12.17 на сайт почты России и Роспотребнадзора о сложившейся ситуации, и посылка 16.12.17 покинула сортировочный центр и прибыла сразу в место назначения. Совпадение???
Trushel
16.12.2017
а у нас сегодня чудо случилось: покинула посылка этот сортировочный центр...
5.12 - прибыла
16.12-покинула...
вот так...
везёт... у меня зависла там...
Добрый вечер. Посылка пришла 15.12.2017 в сортировочный центр Нижний Новгород, и не покидала сортировку, обычно у меня посылки покидают ее уже на следующий день, а прошло уже 5 дней. Я писал в службу подержки почты россии , мне они ответили чтобы я сходил в свое отделение и узнал, может произошел сбой и посылка ждет меня, я сходил в свое отделение и мне сказали что посылки у них нет, они даже не сходили посмотреть у себя в завале, а просто в копьютере вбила трек и потом сказала чтобы подожлал эту неделю, может придет посылка, но я не стал долго ждать и позвонил вечером в справочную службу почты россии и мне они сказали что посылка должна была поступить в мое почтовое отделение еще 16 числа, они мне сказали что нужно писать заявление на розыск что я и сделал через сайт почты россии, но я на этом не остановлюсь и схожу еще завтра чтобы и на самой почте написать заявление на розыск.
rinushka
20.12.2017
Добрый вечер!
Моя посылка застряла в сортировочном центре с 12.12.17(( Спасибо вашей теме. Написала сейчас жалобу в Роспотребнадзор. Может, теперь сдвинется с места?
На врятли роспотребнадзор поможет, это все дибильный переезд сортировочного центра,
Mariya50
21.12.2017
Интересный переезд)) Они там что, одни посылки сразу отправляют по отделениям, а другие лежат по 10 дней?? Не в переезде дело. Мне одна посылка сразу пришла, на сортировке была всего 2 дня. А вот вторая 10 дней провалялась. И не напиши я заявление, не известно сколько бы еще она там лежала.
У меня посылка идет с aliexpresa , там никакого чека нет и квитанции, там нечего прикреплять, а ждвть мне до конца защиты покупки еще месяц., со службой поддержки почты россии общался, мне зказали что междугородние переводы бестро сортируют и доставляют, а вот международные дольше если конечно ваша посылке не 1 класса, вам пришло быстро не потому что заявление написали, а скорее всего подошла очередь тех посылок хоторые залежались, потом другие будут отправлять
Mariya50
22.12.2017
Надеюсь, вы ее получите!). желаю вам этого
у нас про посылку с Али без чека заявление в отделении приняли. Тоже посылку 14 дней "морозили" на сортировке. И, о чудо! В 9.10 мы оставляем заявление и в 9.50 этого же дня поменялся статус в отслеживании, что посылка срочненько покинула сортировочный центр и уже в 12.40 ждала нас в отделении
Mariya50
21.12.2017
Для начала заявление на розыск. Скачайте и заполните. Отнесите на почту.
vetach
21.12.2017
У нас заявление на розыск не приняли, сказали, что отправитель писать должен.
Mariya50
21.12.2017
Не правда.
Подать на розыск может и отправитель и получатель.
Прекрипить нужно копию чека и написать заявление.
vetach
21.12.2017
Какого чека?Чек у отправителя. Посылку отправили из Питера, в Нижнем была 11 (по номеру проследили), а в этом "перевалочном" "зависла". Вот сижу и неправду придумываю, делать больше нечего!
Mariya50
21.12.2017
Ну так пусть отправитель вам пришлет фото, скрин.
Моя была из Мурманска, а искала ее я тут в Нижнем.
vetach
22.12.2017
Мы пошли другим путем
Mariya50
22.12.2017
Желаю, чтоб нашлась ваша пропажа
у меня вообще с 4 декабря где-то там валяется...
написала заявление -толку ноль.
видимо придется писать в роспотребнадзор и другие инстанции...
rinushka
22.12.2017
сегодня тоже подала заявление на розыск посылки. на почте взяли к заявлению сам чек, а не копию( мне дали бланк, заполняла от руки.
Mariya50
28.12.2017
Если есть чек, то конечно его. Мой чек находился у отправителя, поэтому я предоставила на почту копию.
лучше бы не читала тему =-O С дуру, заказала подарок на НГ с доставкой почтой России, знала же- там и так дела плохи, а перед праздниками, то и подавно ничего не дойдет *wall* Посылка прибыла вчера в 6 утра в этот злополучный сортировочный центр и зависла,видимо ]:->
-DJ-
25.12.2017
Аналогично. С 16 декабря там болтается. Из китая дошла до НН за 10 дней, а в НН уже 9 дней морозится.
написала претензию, через час трек обновился, не знаю- совпадение или нет
-DJ-
26.12.2017
писал пару дней назад 2 заявления - на промедление и на не получение. Без результатов. На почте отказались принимать заявление со словами "а толку?". Говорят что заявления будут рассматривать несколько недель - к тому времени само доедет.
-DJ-
28.12.2017
Вчера приехало, ура!
Borisov@
28.12.2017
Вы претензию на свою почту относили или в сортировочный центр?
HaMsTeR!
26.12.2017
Прибыло в сортировочный центр
14 декабря 2017, 18:51 603960, Нижний Новгород
Покинуло сортировочный центр
14 декабря 2017, 15:05 603960, Нижний Новгород
Прибыло в сортировочный центр
13 декабря 2017, 16:58 603960, Нижний Новгород
Покинуло сортировочный центр
12 декабря 2017, 10:35 102975, Шарапово

Сегодня 26 декабря)))
Сходил 23го на почту, посылки там нет))
Сегодня понесу заявление на почту
2 недели ехать с сортировки это конечно класс)))
А едет подарок на новый год... чувствую не приедет уже в этом году
Такая же история:

Прибыло в сортировочный центр
12 декабря 2017, 18:17 603960, Нижний Новгород
Покинуло сортировочный центр
12 декабря 2017, 03:13 102975, Шарапово
Прибыло в сортировочный центр
12 декабря 2017, 03:11 102975, Шарапово
Сортировка
11 декабря 2017, 19:44 102981, Москва

Вчера написала 2 заявления, одно на почту, второе на сортировочный центр, пока результата нет. И тоже новогодний, тайносантовский, подарок :((
Borisov@
27.12.2017
значит мое точно не успеет, с 24.12.2017 не обновлений(
После заявлений моя посылкп появилась в отделении, потребовалось 2 дня
rinushka
29.12.2017
22- го декабря написала заявление на розыск посылки. 26- го декабря посылка покинула сортировочный центр в Нижнем Новгороде. Адресат уже получил мою посылочку. Больше нет никакого желания отправлять что-то почтой России.
Deacon
04.01.2018
Интересно, а когда в этом году сортировочный центр начнет работу?
Vasanna58
04.01.2018
У меня тоже очень интересная история) Я так радовалась, как хорошо работают, а потом увидела результат, как хорошо)) Растащили посылку на сортировке, а пакет от него, я так понимаю, отослали подальше от места вручения, чтобы скрыть преступление. Передвижение посылки было только по России. Стоимость самой посылки больше, чем указал продавец. Посылка с объявленной ценностью 1 000,00 руб.
29 дек 2017, 19:47 Принято в отделении связи 249406, Людиново вес 9 кг 10 г
29 дек 2017, 20:06 Покинуло место приема, Людиново
30 дек 2017, 06:51 Покинуло сортировочный центр , Людиново
30 дек 2017, 11:17 Прибыло в сортировочный центр, Калуга 9 кг 10 г
30 дек 2017, 11:17 Сортировка , Калуга
30 дек 2017, 16:39 Покинуло сортировочный центр, Калуга 9 кг 10 г
30 дек 2017, 22:13 Прибыло в сортировочный центр, Подольск 9 кг 10 г
31 дек 2017, 00:18 Сортировка, Подольск 9 кг 10 г
02 янв 2018, 07:40 Покинуло сортировочный центр, Подольск 9 кг 10 г
02 янв 2018, 22:03 Прибыло в сортировочный центр 603960, Н.Новгород 9 кг 10 г
03 янв 2018, 09:32 Покинуло сортировочный центр 111974, Москва 9 кг 10 г
03 янв 2018, 22:27 Ожидает адресата в месте вручения 111116, Москва 121 г
Конечно, почитала про наш сортировочный центр, жалуются на него все. И писали люди в контрольные и надзорные органы, толку ноль. И ситуация такая, не только у нас в Нижнем Новгороде. В Подмосковье творится еще хуже, знакомые сообщили. Кому тогда жаловаться? Что делать? Может губернатору или в приемную президенту? Пропустят ли жалобу? Может бред с жалобами, но обидно очень, деньги платим за сервис, а его нет. Когда ты выполняешь свою работу хорошо и с тебя требуют и сам стараешься, понимаешь, что от этого зависят другие люди, а кто-то чувствует полную безнаказанность за свои поступки.
Хы, посылка из китая бодро шла до того как попала в Сортировочный центр Нижнего Новгорода, вспоминая, как отправленная мной посылка больше недели почему-то то приходила, то уходила в этот сортировочный центр, а потом по новому кругу, становится страшно
Такая же хрень. Пришла посылка в НН, вдруг резко укатила в Мурманск, потом вернулась и тут же уехала в Москву, снова вернулась в НН и снова в Москве, и ещё раз так же....пипец. звоню на горячую линию, мне полную ересь несут, одна говорит, так встречайте уже на почте, вторая говорит, сбой в программе, третья говорит, да, в Москве, т.к вы вовремя не получили посылку, на мой вопрос, а как и где я должна была перехватить эту несчастную посылку, отвечает, ждите, когда нибудь дойдет
Реальнее всего сбой программы. У меня посылка якобы целую неделю циркулировала между аэропортами Пулково, Шереметьево, Внуково,
И видимо сбой в программе в головах у операторов, которые отвечают по номеру 8800....одна говорит что посылка в отделении, вторая говорит что в Москве, третья сказала, что т.к я не получила ее 23.02, то посылка срочно-обморочно тут же ушла в Москву.
Эти операторы смотрят ровно в ту же таблицу, которую вы сами в интернете посмотреть можете.
Я в курсе. Но говорят они почему то разное.
Им скучно. Разнообразия хочется.
Я так и подумала ))))
Что то несуразное творится снова в сортировочном центре , несколько отправлений курсируют из И в сортировочный центр , примерно так :
Почта России
Прибыло в сортировочный центр
05 марта 2018, 09:33 603960, Нижний Новгород
Покинуло сортировочный центр
26 февраля 2018, 03:39 603960, Нижний Новгород
Прибыло в сортировочный центр
25 февраля 2018, 14:03 603960, Нижний Новгород
Покинуло сортировочный центр
25 февраля 2018, 01:32 102150, Москва
tagadam
06.03.2018
да пипец , что то там творится
и пока не понятно где она

Покинуло сортировочный центр
02 марта 2018, 10:02 603960, Нижний Новгород
Прибыло в сортировочный центр
25 февраля 2018, 20:27 603960, Нижний Новгород
Покинуло сортировочный центр
25 февраля 2018, 11:52 102150, Москва
tagadam
09.03.2018
наконец то до Городца доехала
Вчера эта совковая сортировка нижегородского Почтамта поставила рекорд - НЕДЕЛЮ (7 дней, Карл!) они "сортировали" мой "заказной пакет" и только сегодня он (по треку) был отправлен в ПО! И эти люди жалуются на низкую зарплату? За такую работу им не зарплату платить надо, а гнать на хрен в дворники... Тьфу!
Моя посылка побила ваш рекорд:)

Почта России
Покинуло сортировочный центр
06 марта 2018, 16:56 603960, Нижний Новгород
Прибыло в сортировочный центр
28 февраля 2018, 14:32 603960, Нижний Новгород
Покинуло сортировочный центр
27 февраля 2018, 23:53 102150, Москва
Кстати, она все еще едет по городу
Теперь у них другие приколы.

Покинуло сортировочный центр
04 марта 2018, 11:06 603960, Нижний Новгород
Прибыло в сортировочный центр
03 марта 2018, 07:28 603960, Нижний Новгород

Две другие выехали из сортировки 8 марта. До сих пор ни одна не приехала в отделение. В отделении госылок нет, ходили. Получается, что из Китая до Нижнего ближе чем до отделеия. Надеюсь, что не сперли и не потеряли, а просто не хотят нормально работать. козлы...
Прошлая посылка четыре дня до отделения ехала. Страшно становится уже что-то покупать.
Самое прикольное, что жду еще почти 30 посылок. Сколько доедет большой вопрос.
Да уж. Вам скучать не придется... :-D Есть теперь чем заняться 8-)
princessamix1993 писал(а)
Теперь у них другие приколы.

Так они там теперь по кругу ходят:

Покинуло сортировочный центр
10 марта 2018, 04:23 603960, Нижний Новгород
Прибыло в сортировочный центр
08 марта 2018, 12:44 603960, Нижний Новгород
Покинуло сортировочный центр
05 марта 2018, 21:03 603960, Нижний Новгород
Прибыло в сортировочный центр
05 марта 2018, 20:31 603960, Нижний Новгород

кто не понял - это одна и та же бандероль!
Sonata84
13.03.2018
напишите, плиз, когда ваша от 8 марта приедет. Я жду тоже, только моя 10ого выехала из СЦ.
Мне доставили по срокам все нормально, но у меня другая претензия... Заказное письмо, при отслеживании, вдруг неожиданно получило статус "Получено." На всякий случай спустилась к почтовым ящикам - а оно там валяется...ящики не закрываются, все открыто...Какой смысл было платить за заказное?
vladmir
12.03.2018
echo.msk.ru/news/2164130-echo.html
12 марта 2018
Житель района Чертаново обнаружил больше сотни вскрытых и выброшенных посылок с символикой «Почта России»

Мужчина проверил трек-номера и выяснил, что последний раз отправления были зарегистрированы на таможне во Внуково в двадцатых числах февраля. Сейчас сервис, позволяющий отслеживать маршрут, утверждает, что посылки находятся в пути. Оказалось, что это заказы жителей разных регионов. По всей вероятности, в коробках были мобильные телефоны
===
Такая же картина. 10 Марта отправление покинуло МСЦ и всё. По отслеживанию на сайте почты стояла ориентировочная дата прибытия 13.03.18, но посылка даже не прибыла в сортировочный центр Балахны. У меня первый раз такое. Обычно на следующий день отправление уже в сортировочном центре Балахны, а в этот раз его везут уже 4-й день!
Sonata84
13.03.2018
тоже 10 числа покинула СЦ, до сих пор едет в мое ПО, правда оно в Нижнем. а даты сдвигают каждый день. сначала стояло 11, вчера -на 14 писали. сегодня сдвинули на 15 уже.
Sserbb
13.03.2018
Моя посылка тоже покинула СЦ 10 числа в 9 вечера (причем не очень понятно куда она поехала учитывая что 11 марта отделения не работают). В отделение зашел сегодня - сказали что к ним не поступало, и вообще к ним только еще пришли посылки от 5 марта. В сортировочный центр не дозвониться - ни по одному номеру трубку не берут. Позвонив в главпочтамп получил весьма расплывчатую информацию что у СЦ какие то сбои в программном обеспечении и моя посылка скорее всего еще у них. И у всех один ответ - ждите, а потом пишите заявление на розыск... Просто работники года!
Sonata84
13.03.2018
Я более или менее уже спокойна. Просто сначала переживала, что косяк только с моей посылкой, а оказывается у всех такие задержки. Так что жду спокойно дальше.
DimN
13.03.2018
Ну, не знаю... Я, конечно, совсем не активный пользователь почты, за месяц пара посылок всего, но оба раза посылка из Италии до дверей моего офиса 8 дней добиралась. Причем, второй раз наша почта почему-то не прислала трек-номер, смотрел по совсем не подробному треку итальянцев, но результат оба раза одинаково хороший :о)
У меня посылка должна была прийти 13.03.18, потом дату перенесли на 16.03.18, сегодня проверяла уже 17.03.18. Я звонила им на бесплатный номер телефона 8800 (дальше уже не помню) и мне сказали ждите в течении дня. Позвонила в ПО, сказали что моей посылки нет. Вчера им написала уже через почтовое приложение на телефоне, и ответили: Ваше отправление пересылается с небольшой задержкой. Сказали, что если ваше отправление так и не придёт, то идти в почтовое отделение (куда должна была прийти посылка) и писать заявление на розыск посылки.
Посылка уже пришла) Правда очень долго.
А у меня уже второй раз вот такая шляпа:

Прибыло в сортировочный центр
10 марта 2018, 04:30 607649, Богородск

Покинуло сортировочный центр
10 марта 2018, 00:23 603960, Нижний Новгород

Прибыло в сортировочный центр
07 марта 2018, 22:22 603960, Нижний Новгород

Покинуло сортировочный центр
04 марта 2018, 15:19 603960, Нижний Новгород

Прибыло в сортировочный центр
04 марта 2018, 05:19 603960, Нижний Новгород


Из-за возвращения посылки обратно в 603960 не смог ее получить, уехал в командировку. Что они с ней по 3 дня делают - непонятно.
аналогично
работу что ли изображают?
Andrey Af
14.03.2018
Это тонкости логистики. Непрофессионалам, видимо, не понять. )) Хотя у меня есть подозрения, что кто-то подложил почте свинью в виде неправильного алгоритма сортировки. ))
Уже вторая посылка ходит по кругу:

Прибыло в сортировочный центр
14 марта 2018, 10:53 603960, Нижний Новгород
Покинуло сортировочный центр
10 марта 2018, 18:45 603960, Нижний Новгород
Прибыло в сортировочный центр
10 марта 2018, 04:44 603960, Нижний Новгород
Andrey Af
14.03.2018
Но хорошо, что это рядом. Выше вон у меня посылка каталась по 40-50 км (круг до 100 км) в окрестностях Москвы. ))
Хотя забавно выглядит, наверное, "выкатывание" посылки- ее покатали по городу и вернули обратно. ))
А у меня так было:
Прибыло в сортировочный центр
14 февраля 2018, 23:06 603960, Нижний Новгород
Прибыло в сортировочный центр
17 февраля 2018, 21:40 603960, Нижний Новгород
Сортировка
17 февраля 2018, 21:40 603960, Нижний Новгород
Покинуло сортировочный центр
19 февраля 2018, 12:01 603960, Нижний Новгород
Даже интересно, как можно дважды прибыть в одно место, не убывая из него.))
Но это по-божески ещё. Две недели посылка из Питера шла. Другую попросила через Боксберри отправить - за 3 дня дошла.
Kit
20.03.2018
Внимание! Сортировочный (от слова "сортир", видимо) центр нашел новый способ развлекаться. Теперь отправления уходят и приходят туда несколько раз! Это что за херня? Я уверен, там сидят конченные дебилы. Другого объяснения просто нет. Как можно везти посылку на расстояние 1.1 км неделю?
А недавно отправили мою посылку вместо моего отделения отправили в другой конец города. Я пришел получать, а мне говорят: "Вы что не смотрите, в какое отделение посылку отправили?". Представляете? Не "извините, мол, типа, мы тупорылые идиоты, живем до сих пор в совке", а "сам дурак!"
Я заметил уже давно, что организации, имеющие корни в совке, отличаются особой изощренностью в издевательствах над людьми.
shura_gam
21.03.2018
Это у них защита от Роскомнадзора такая.
Это какая-то неимовернейшая жесть =-O *wall*
Да, такая же херня по семи посылкам сейчас
Shutter
23.03.2018
при Сталине всё это отделение растреляли бы за нетрадиционную ориентацию!

Ожидает адресата в месте вручения
22 марта 2018, 15:26 603140, Нижний Новгород
Покинуло сортировочный центр
22 марта 2018, 11:26 603960, Нижний Новгород
Сортировка
22 марта 2018, 01:44 603960, Нижний Новгород
Прибыло в сортировочный центр
22 марта 2018, 00:34 603960, Нижний Новгород
Покинуло сортировочный центр
16 марта 2018, 08:49 603960, Нижний Новгород
Прибыло в сортировочный центр
16 марта 2018, 05:51 603960, Нижний Новгород
Покинуло сортировочный центр
15 марта 2018, 12:50 102150, Москва
Прибыло в сортировочный центр
15 марта 2018, 08:56 102150, Москва
Покинуло сортировочный центр
15 марта 2018, 03:15 102975, Шарапово
Передано в доставку по России
15 марта 2018, 03:15 102976, Шарапово
Выпущено таможней
13 марта 2018, 23:26 102976, Шарапово

Это был резиновый чехол для телефона, пока не попал в лапы пошты России. Это не единичный случай, есть другие посылки с точно такой же историей. Где они была неделю? От московского вокзала до проспекта Ленина пешком дойти можно. Видимо, валялись в машине, от этого резина на изделии лопнула.
Если, при знакомстве с каким-либо новым человеком, я узнаю, что он работает в этом отделении, то я ему не завидую.
Везет, хотя бы до почты дошла, у меня 4 посылки уже неделю там. Еще 4 тоже неделю валялись, но пришли пару дней назад, причем обновления треккинга нет, они даже до сих пор там числятся, хотя, я их уже получил.

Спросил сотрудницу в отделении, что у них там происходит, сказала, что <<бардак>>, но по глазам было видно, что произнести она хотела совсем другое слово
Зараза распространилась на всю почту:)
Кстати отслеживать можно тут сейчас www.facebook.com/ruspost/app/721432691306639/
Михася писал(а)
отслеживать можно тут сейчас

Сейчас, ага!
Может закидаем их претензиями по работе сортировочного центра??? Через их сайт можно оставить жалобу <<Обращение по работе отделения почтовой связи>> (т.к. Отдельно по работе сортировочного центра нет, то ставить индекс ОПС 603960) www.pochta.ru/claim
Можно со ссылкой на <<Постановление Правительства РФ от 24.03.2006 N 160 "Об утверждении нормативов частоты сбора из почтовых ящиков, обмена, перевозки и доставки письменной корреспонденции, а также контрольных сроков пересылки письменной корреспонденции"
www.pochta.ru/documents/1023...665-2d8a22ccca87
Исходя из этого постановления контрольный срок доставки из МСк в Н,Новгород составляет 4 дня, в ниж.область 6 дней. Международные отправления рассчитываются от даты обновления статуса <<Передано на доставку по России>>
Существует ещё конечно <<Регламент почтовых посылок>> (г.Берн 2013г). Где есть рекомендации по срокам пересылки. Но это конечно только рекомендации, которые нашим не указ, если им закон даже не указ.
Для верности можно ещё в Роскомнадзор претензию написать по работе сортировочного центра 603960, через портал электронных обращений rkn.gov.ru/treatments/ask-question/
Все. Терпеть это больше невыносимо. Давайте оставлять всевозможные жалобы. Я не могу уже это терпеть. Пришли за двумя посылками ушли с шестью. Нашли совершенно случайно. Дали пачку извещений чтоб своё найти. По факту посылки могут быть в отделении, но это и не отображается по треку и не приносят извещений при этом. Ради интереса слежу за треками от полученных посылок. Ни один не обновился. Все ещё якобы либо сортируются либо едут. Оставлю жалобу.
Sonata84
29.03.2018
Оставила там жалобу. Новая посылка с 24 марта то покидает, то прибывает снова в этот же сортировочный центр.
Jesus
30.03.2018
У меня просто 25го марта уехала с сортировки и тишина. Был 30го в отделении 603000 - ничего нет. Оформил жалобы везде - горячая линия ПР, Роскомнадзор, заявление на розыск на сайте. Остаётся ждать. Уже не в первый раз подводят.
Как я задолбался. Чертов держатель для телефона в авто они гоняют кругами.

Покинуло сортировочный центр
31 марта 2018, 23:47 603960, Нижний Новгород

Сортировка
31 марта 2018, 08:55 603962, Нижний Новгород

Прибыло в сортировочный центр
31 марта 2018, 08:55 603962, Нижний Новгород

Прибыло в сортировочный центр
27 марта 2018, 09:49 603960, Нижний Новгород

Покинуло сортировочный центр
26 марта 2018, 01:26 603960, Нижний Новгород

Прибыло в сортировочный центр
25 марта 2018, 05:08 603960, Нижний Новгород
LitLageR
02.04.2018
25 марта посылки убыли с сортировочного центра и до сих пор (сегодня 2 апреля), нигде их нет. Накатал претензию, ее принимают в любом отделении почты, я думаю, не у меня одного срываются сроки (работа/подарок или научные изыскания) по причине халатной работы отделения 603960
К сообщению прикреплен файл:
202089068-pretenzij.docx   (15 Kb)   Скачать файл
Jesus
02.04.2018
Я свою сегодня получил, но несколько подвисло. По телефону мне сказали, что претензии к работе СЦ они не принимают, можно жаловаться только на отделение где обслуживаетесь.
LitLageR
03.04.2018
У меня приняли претензию
ovechkin
05.04.2018
Неделю до Нижнего Новгорода из КИТАЯ! И, как я понимаю, столько же (если не больше) из сортировочного центра на соседнюю улицу....

Почта России
Прибыло в сортировочный центр
01 апреля 2018, 23:43 603960, Нижний Новгород
Покинуло сортировочный центр
01 апреля 2018, 11:35 102150, Москва
Прибыло в сортировочный центр
31 марта 2018, 19:54 102150, Москва
Покинуло сортировочный центр
31 марта 2018, 17:01 102975, Шарапово
Передано в доставку по России
31 марта 2018, 17:01 102976, Шарапово
Выпущено таможней
30 марта 2018, 05:21 102976, Шарапово
Прием на таможню
30 марта 2018, 05:20 102976, Шарапово
Прошло регистрацию
30 марта 2018, 05:16 102976, Шарапово
Прибыло в сортировочный центр
28 марта 2018, 02:17 102975, Шарапово
Прибыло на территорию России
28 марта 2018, 02:17 102976, Шарапово
Почта Гонконга
Ожидает отправки из Гонконга
23 марта 2018, 12:51 HKHKGA, Гонконг
Принято в отделении связи
23 марта 2018, 11:53 Гонконг
быстро вам с Китая шлют))
У меня тоже неделю три посылки маринуются в этом центре.. и 2 посылки четвертый день едут оттуда в мое отделение...
ovechkin
05.04.2018
Сейчас на Али есть экспресс-доставка (в районе 80 рублей), доходит за неделю. Но, вот никак не подумал про местную засаду в сортировочном центре :(
в курсе.. жаль не на все товары... Мои продаваны все больше за доставку не от али 1,5-4 тыр хочут)
ovechkin
09.04.2018
Решили переслать в другой сортировочный центр 603962 от греха подальше...

Почта России
Сортировка
09 апреля 2018, 00:32 603962, Нижний Новгород
Прибыло в сортировочный центр
09 апреля 2018, 00:32 603962, Нижний Новгород
Прибыло в сортировочный центр
02 апреля 2018, 03:43 603960, Нижний Новгород
Покинуло сортировочный центр
01 апреля 2018, 11:35 102150, Москва
Прибыло в сортировочный центр
31 марта 2018, 19:54 102150, Москва
Jesus
09.04.2018
Мои так и ехали, через пару дней сможете забрать в отделении. Сначала неделю лежат в 90 потом в 92 и дальше в рамках обычных сроков. Еще до НГ мне говорили, что на МСЦ какая-то реструктуризация началась и видимо после праздников там совсем все плохо стало.

На мою жалобу в Роскомнадзор достаточно быстро пришел ответ, что они там не успевают, но увеличили штат и работают в усиленном режиме. Но что толку...
Тоже вторую неделю у них посылочка валяется :( *facepalm*
Ru!
05.04.2018
Наше почтовое отделение на них жаловалось, что проблемы на МСЦ.
В итоге 4 посылки висят уже сроками больше недели.
Ket@
07.04.2018
Всем добрый вечер. Может кто знает, а при отправлении посылки из Нижнего Новгорода, тоже на сортировке застряет?
atosark
09.04.2018
у меня не застревали, все нормально было .
Ket@
09.04.2018
Успокоили) а то предстоит отправить несколько посылок и в свете последних событий страшно становится
У меня застревало, потом почему-то в отделение возвращалось, потом опять застревало... И возвращалось...
atosark
09.04.2018
у меня вообще лежат 2 посылки с 12 марта в этом "Г-но" - центре :( и до сих пор не могут приехать . ну вот это как? все сроки сорвали, заявление написала, так оно рассматривается 30-90 дней - ну это смешно... кто нибудь знает как туда дозвониться? сама бы взяли в руки ноги и пришла бы к ним, так нет... туда ходить нельзя, звонить нельзя, замкнутый круг или черная дыра.
Desire01
09.04.2018
У меня такая же история, телефон валяется у них уже больше двух недель.. звонили на горячую линию почты России, ответили, что на сортировочный центр они управы не имеют! Как?! Цензурной лексики не хватает честно говоря. Посоветовали написать на розыск. Написала. Неделю назад. Пока тишина.
судя по отслеживанию отправлений, теперь у нас 2 сортировочных центра.. 603060 и 603062... Уже 4-я посылка, полежав неделю в первом, перемещается во второй и уже оттуда едет в мое отделение...
603960 тоже никуда не делся. И тормозит, как и раньше.
прошу прощения.. 603960 и 603962
hady2009
18.04.2018
Подскажите пожалуйста, Вам из СЦ 603962 посылка быстро пришла? У меня неделю провалялась в СЦ 603960, сейчас отправили зачем-то в СЦ 603962 :'(
Ket@
19.04.2018
Здравствуйте. Тоже заметила, что посылки сначала повисят несколько дней, а то и неделю на сортировке 603960, потом идут в 603962 или 603965 и оттуда буквально на следующий день в отделение. Я так понимаю на сортировке какая-то реструкторизация и у них появилось несколько подразделений, тем самым увеличились и намного увеличились сроки прохождения нижегородской сортировки(((((
hady2009
19.04.2018
Здравствуйте. Это дурдом какой-то. Сегодня моя посылка покинула СЦ 603960. Как так. Она же в СЦ 603962 была. Ужас.
1-5 дней.
alexeyweb
12.04.2018
У меня тоже там одна посылка зависла и что-то мне подсказывает, что надолго или насовсем, так как три посылки, которые были отправлены позже на две недели - я получил.
alexeyweb
13.04.2018
о, движение застрявшей посылки наблюдается, с индекса 603960 переместилась на 603962, теперь там чтоле 2 недели будет валятся ))
ChAlSe
13.04.2018
Что-то последний месяц на нашей сортировке какая-то фигня творится... Аналогично с предыдущими пользователями, посылка приходит из Китая за 5 дней, а от нашей сотрировки до отделения идет 10... Мрак... Так же пришли три отправления, на сортировку упали 8, 9 и 10 апреля, по ним вообще нет движения. Причем на отделении сказали, что я не один с такой проблемой. Почта России, чтоб ее...
msnik
14.04.2018
Мне посылка из Сингапура в сортировочный центр Н.Новгорода за 8 дней дошла, и 27 дней с сортировочного до моей почты (туды сюды) ехала но все же доехала.
ChAlSe
16.04.2018
Кошмар, 27 дней... Мне, правда, повезло похоже, вчера 2 посылки переехали на другую сортировку и сменили статус. Посмотрим, сколько теперь здесь времени проведут...
Ни у кого в телевидении знакомого нет случайно? Протолкнуть бы на какой нибудь канал.
ChAlSe
16.04.2018
Да, было бы здорово, потому как на почту жаловаться - самое бесполезное дело... А вот огласку в прессе никто не любит)
mopoto
20.04.2018
Михася писал(а)
в телевидении

СетиНН вконт написать или еще куда
lenpopo
16.04.2018
Причем у меня две посылки с наложенным платежом пришли сразу, сначала в МСЦ 603960, а на следующий день на место вручения. А все посылки из Китая неделю висят в этом МСЦ и через неделю приходят на место вручения. Как то это странно, мне кажется дело не в отсутствии работников. Здесь что-то другое.
ChAlSe
17.04.2018
Дискриминация)
mopoto
20.04.2018
уж и не знаю че делать?
одна из Китая вышло 17 марта и в РОССИИ потерялось( не отслеживается) идет до Дзера до сих пор,вторая еще раньше((( начинаю негодоваать
У меня тоже исчезла из отслеживания, попав в Россию, через месяц принесли извещение. На сайте почты числится, что из Гонконга отправлена и все
mopoto
23.04.2018
Зеленая писал(а)
через месяц

вам повезло,а моих так и нет(( жду до конца недели и скандалить буду
Тоже с 13 апреля посылка с телефоном зависла в этом сортировочном центре. Накатал в Роспотребнадзор, продавец прислал инвойс - сегодня пойду на почту в своё отделение писать заявление на поиск почтового отправления, так - же ещё и в электронном виде подам. Ужаснейшая работа сортировочного центра!!!
mopoto
23.04.2018
знакомые давно отказались почтой тф заказывать
Видать на одной палете наши посылки лежат..
Есть шанс, что через пару месяцев разберут.., хотя более поздние посылки из Китая получила..
Deacon
28.04.2018
Спросил в почтовом отделении о сортировочном центре - сказали, что там работать некому, поэтому завал, не справляются.
Шесть дней "сортируют" Предел есть? Куда на этих бездельников жаловаться? В прокуратуру? Сил больше нет никаких, хочется прийти и набить этим лентяям и раздолбаям рожи.
Мою посылку почти две недели сортировали! В результате ребёнку подарок опоздал на День Рождения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов