--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На транспортную компанию DPD

Магазин / компания
111
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Купил в Москве кое-что тяжелое и объемное (почти 2 кубометра). Продавец отправил груз этой транспортной компанией, будь она неладна, ещё в четверг, а в пятницу мне должны были его привезти по адресу, до двери.

В четверг вечером на электропочту приходит письмо: ваш груз в пути, вот ссылка на личный кабинет, можно выбрать удобную дату доставки. Захожу, выбираю доставку на пятницу, с 13-00 до 18-00.

В пятницу жду полдня и вдруг около 17-00 приходит СМС: извините, сегодня доставить ваш груз не получится, приносим свои извинения, бла-бла.

Звоню на контактную линию, прошу оформить доставку на понедельник, на тот же интервал с 13-00 до 18-00. Сейчас пять часов вечера и, конечно же, груз мне опять не привезли. По телефону менеджер сообщает, что у них очень много заказов и предлагает (внимание!) в качестве компенсации от лица компании перечислить мне 100 рублей на телефон! А ещё лучше - забрать груз самостоятельно, на складе. Суки!

Кстати, про телефон - дозвониться в контакт-центр практически нереально, автоответчик сообщает что все операторы заняты и бросает трубку.

Жду, что будет завтра. По итогу - куча драгоценного предновогоднего времени потеряно впустую на ожидание, груза нет и неизвестно когда будет. Не связывайтесь с ними.
ВикС
26.12.2016
предновогодняя суета, вообще дпд- не самая клиенториентированная контора)
после НГ к ним обращайтесь- там всё сделают вовремя)
После НГ поздно будет. Я, можно сказать, новогодние подарки купил! :-)

По договору у них на доставку 1 рабочий день. Все компании со сроками справляются, а они нет.
Жалоб много, тем не менее от недостатка клиентов они не страдают.
К сожалению, да.
Nikky
27.12.2016
просто им на Вас насрать. скоро они вообще потеряют Ваш груз.
Ну да, деньги платил им не я :(

Я работал с Мейджор, DHL, СПСР, Деловыми линиями, Сдек, Деймекс - все иногда мелко косячат, это нормально. Но такое скотство встречаю первый раз, это что-то новое для меня, я думал так ужасно никто уже не работает.
Сегодня похоже тоже груз не привезут. Я уже готов ехать забирать его сам, но у них терминал находится вообще за городом, где-то в Богородском районе, в жопе мира.
nikeyz
27.12.2016
Вроде на Удмурской они находятся, напротив авторынка, там ещё ДЛ раньше были. Не?
Мой груз не там, а на другом терминале.
nikeyz
27.12.2016
Может попросить их чтоб на этот терминал посылку вашу переслали? А тут уж легче и самому забрать, раз они сами до дверей везти не хотят.
Попросить их можно о чем угодно, но я не уверен, что это имеет хоть какой-то смысл, если они таким бесстыжим образом кладут на клиентов. Завтра поеду на грузовом такси забирать свой груз самостоятельно.
так вообще груз потеряют...
За городом - это в п.Дружном, что ли?
Именно, в промзоне какой-то.
vladmir
27.12.2016
На двагисе есть.
djabel
29.12.2016
Да на Дружном.
dina23
27.12.2016
Когда я смотрела на их плакат, вещающий, что у них самое бережное отношение к посылкам, и в это время рухнули мониторы, перевозимые на тележке до машины, на которой их должны были везти заказчику, много вопросов отпало.
сколько если не секрет стоила доставка чего-то тяжёлого около 2 кубометров до двери? :)
Платил не я, точно не знаю, но калькулятор на их сайте по моим параметрам выдает сумму чуть больше 4000 рублей.
LLIakira
27.12.2016
А мне так и пришлось как_то забирать товар самой с их склада ибо неделя боданий ни к чему не привели. Жаль, что некоторые интернет_магазины работают только с ними :( если есть возможность, лучше бы эту кантору стороной обойти.
Вот и мне завтра придется ехать самому.
как успехи у вас?
Вчера привезли груз в 8 вечера! Хотя должны были до 2 дня. Итого, украли у меня три дня: пятницу, понедельник и вторник.
Хорошо, что хотя бы так.
А не пришлось груз разыскивать
djabel
29.12.2016
Они просто наложенным платежом работают едва ли не единственные. Поэтому с ними и работают интернет магазины.
Ага, и крупные компании тоже, не только и-нет магазины. Автосалоны, например.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26