--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неопознанный объект в Кабанчике

Общая тематика
7
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kim5+
27.08.2015
Вечер среды радовал своей беззаботной непринужденностью. Дабы непринужденность продолжала радовать, а настроение не думало ухудшаться, было принято решение двигаться в Кабанчик, что на ул.Рождественской. Общение в кругу друзей с пенным напитком подталкивает на длительные философские темы, которые заканчиваются ровно на том месте, когда бренная плоть требует посетить комнату с белым чудом инженерной мысли. На входе в светлую и выложенную кафелем кабинку, меня поджидало под потолком, старательно прикрученное двумя болтами, кругленькое, беленькое, и непонятное мне устройство. Теоретически, люди туда заходят, чтобы расслабиться, со мной произошло все иначе, что меня не очень радовало. Угнетало меня и то, что это устройство, явно компрометировало себя внешним видом. Жуткие мысли стали закрадываться в мою юную голову, но опыт прожитых лет рассудительно призывал не впадать в панику раньше времени. Может автоматический освежитель воздуха... Подумалось мне... Нового вида и комплектации? Мозг предлагал альтернативные варианты, дабы найти бытовое применение тому круглому чудовищу с маленьким прямоугольным окошком посередине, которое не моргая смотрело мне прямо в лицо. Во мне со страшной силой проснулся дух исследователя... Решила я заглянуть в соседнюю кабинку, но там меня поджидало еще большее удивление, беленькое и круглое висело все так же под потолком, но уже рядом с освежителем. Мои безобидные догадки лопались, как мыльные пузыри на ветру. Вернувшись к друзьям в растерянности, я поделилась с ними тревожащими меня новостями, на что получила ответ, что в Кабанчике на пл.Горького, тоже висят подобные интересные штучки, которые настораживают своим видом и расположением, но к 3-й кружке пенного подозрительность уходит в небытие... Угу... Т.е. заметила не я одна. Как известно, дурная голова не дает рукам покоя, и я полезла... Полезла в инет искать ответ на свой вопрос, и Вы не поверите - я ровным счетом ничего не нашла.
Что жеж это такое? Может Вы знаете?
И ведь именно, в святая святых... Где вапще не ожидаешь подвоха (ну, если только от самого себя - да и то, зависит от количества выпитого).
на первой картинке инфракрасный датчик движения
ru.aliexpress.com/item/220-2...32267684759.html
МиГ-29
22.09.2015
В корпус датчика движения можно вмонтировать камеру....если, провести рукой засветится красный светодиод...тогда это просто датчик. У меня сомнения зачем он нужен в туалете? А вот камера в туалете, самое то)) Извиняюсь..блеванул кто-то или ручку сломал..охране можно встречать под белырученьки))
на второй автоматический освежитель воздуха (типа Air Wick Freshmatic, фотки в инете сами поищите)
согласен,ничего страшного не установлено.
"Видеосъемка в туалете осуществляется ради вашей же безопасности" (с)
:)
pecha
27.08.2015
вот так всегда, хочешь ресурсов сэкономить, экологию поддержать. ставишь датчки объема (движения) - а приходят всякие "после литра выпито" (с) и параноят
kim5+
27.08.2015
Хоть бы, другой формы что ли, вешать надо было... Прямоугольный например, у меня бы не возникло столько паники )) Люди то, разные бывают ))) Я параною, а другой, мало ли, скандалить начнет =) Думать жеж надо )
Да, это датчики движения. Но нафига их так много да еще и в туалете? Окна там есть?
Бывают скрытые камеры маскируют под датчики дыма, движения итп.
kim5+
27.08.2015
Хоспидя, после Вашего сообщения параноя укрепить свои позиции захотела )))
накрыли бы платочком на время посещения, да и все
Не у всех есть платочки, некоторые ими не пользуюЦЦа... между прочим.
трусами тогда :)
варианты: салфетками, кусочком туалетной бумаги
Н111
27.08.2015
... но ногой пнуть лучше))) ...
так тоже можно
*кивает
Н111
27.08.2015
можно его и ногой пнуть было ... это проще))) ...
kim5+
27.08.2015
Эм... Мои ноги не настолько длинные ))
Titanik
27.08.2015
Обычный объёмник.
kim5+ писал(а)
к 3-й кружке пенного подозрительность уходит в небытие...

вы просто не дошли до нужной кондиции.
kim5+
27.08.2015
Не исключено )))
iZverG
27.08.2015
стекло мутное, видно же. даже если бы это и была камера, то что она снимет с матовым объективом? )
kim5+
27.08.2015
Хрен их, извращенцев проклятых, знает... Чего они там снимают, если это устройство все же оказалось бы камерой ))
А вапще, матовость стекла стало видно только на фото - вспышка осветила прибор. Ну и собсно, интереса узнать, что это такое из за матового стекла, не убавилось.
Nat-ashka
10.09.2015
вот вам не все равно, камера там или нет? Это не извращенство, а для определенных целей и безопасности, под юбку объектив не направлен)

PS датчик это, не ужели из вашей компании так и не смог отгадать это устройство?))
Боже, какой стиль! Особенно пробрало про "бренную плоть" и " опыт прожитых лет". Браво!
Надо было оторвать нахрен и разобрать)
Klan777
27.08.2015
Обычный широкополосный рентгеноспектральный анализатор общего применения. Отделяет излишне любопытных личностей, после чего встроенный в ручку двери электромагнитный программатор внедряет импульсом в мозг индивидуума неуёмное желание облазить весь интернет в поисках ответа на вопрос, который после третьей кружки, как правило, уже никого не интересует.
kim5+
27.08.2015
Вот ты паразит )) Вчера себя вел культурно, а сегодня нагло издеваеццо )))))
ЗЫ. Фоты удали, папарацци )
видимо руководство Кабанчика следит, чтобы ничего плохого в кабинках не творили )
Есть что скрывать?
Lissonka
10.09.2015
Датчик какой-то и освежитель воздуха, такие часто устанавливают в офисных помещениях.
Выглядит, как датчик движения.
Но нафига он в туалете, да еще и не один?
Lissonka
10.09.2015
Ну, например, чтобы там не курили, сигнализирует о дыме, если кто в туалете закурит.
Датчик движения сигнализирует о дыме?
Нутак дым же двигается)))
Mati
10.09.2015
ИПнопланетяне следят за вами
ДимС
10.09.2015
Всё просто: датчик движения фиксирует снижение у клиента "целкости" струи отработанного пива, включает освежитель, в который заряжен баллон с наркозом, и телеграфирует администрации заведения о необходимости удаления тушки нарушителя из заведения, дабы не безобразничали мимо белого друга.
хорошо написано!))
вам печататься надо
*завистливо*
можно было просто написать - пошел поссать в сортир "кабанчика", поднял глаза, во время уриноэкстаза, смотрю - что за ьдляб висит?
kim5+
13.10.2015
Стесняюсь сказать, я женского рода... У меня пока еще ничего не выросло, для того, чтобы совершать "уриноэкстаз" стоя..
упс, не знал)))))))
kim5+
15.10.2015
Я так и подумала )
это не оправданье!!! )))
1. датчик движения... если не смыли-в писсуаре/унитазе после вашего ухода автоматически смоется
2.второй-освежитель на батарейках, напердели-немного духан снивелирует
D0RIAN
22.09.2015
бггг...освежителя воздуха испугался
kim5+
13.10.2015
Все больше убеждаюсь, что мысль сказанная вслух - есть ложь (с). Как ни крути словами, как ни излагай мысли, один хрен - тупорезы найдутся, которые краем глаза смотрят и краем мозга обрабатывают информацию.
Для чистоты эксперимента следовало помастурбировать, а на следующий день искать себя в ютубах
kim5+
13.10.2015
Эм... Если Вы всегда мастурбируете в общественных туалетах в питейных заведениях... То, я не хотела этого знать! Моя детская психика рискует получить травму. Фу таким быть!
Вы не хотите знать обо мне то, о чем сами нафантазировали?
Такая психология не возрастом объясняется.
Тем не менее детская психология не претит вам набраться в питейном заведении до такой степени, что вместо обычных датчиков начинают мерещится шпионские приборы.
kim5+
14.10.2015
Волга писал(а)
Вы не хотите знать обо мне то, о чем сами нафантазировали?

Вы же ничего конкретного не говорите, вот и предполагаю, как умею... Исходя из Ваших же слов ))
В предыдущем сообщении Вы мне дали, вероятно, ценный СОВЕТ (если он не ценный, нет смысла его озвучивать на форуме) или даже - руководство к действию. По логике вещей, люди дают советы для тех ситуаций, с которыми хорошо знакомы... А именно, либо сами в подобных ситуациях бывали... Либо близкие/родственники/друзья.
Вот отсюда и делаем не хитрые выводы... Либо Вы сами рассекаете по питейным заведениям с намерениями рукоблуда... Либо наслушались/насмотрелись на подобных. Ну кароч, либо Вы извращенец, либо кто то из Вашего окружения.
И вот... Переходим к самой основной стадии... Ужасы для детской психики. Питейные заведения не являются для моей психики ужасом, а вот извращенцы в этих питейных заведениях - да!
Надеюсь, моя мысленная логическая цепь понятна )))
ЗЫ. И да, это лишь субъективная точка зрения, которая опирается частично на логику, и частично на манию преследования (не зря же тема появилась) =)
Всю ночь снились новостные ленты "Интернет-пользовать kim5+ раскрыла банду извращенцев. Банда орудовала руками в туалетах кафе и ресторанов!"
kim5+
14.10.2015
=)))))))
Вас еще и банда? Суровые реалии жизни - хоть в подгузниках ходи пиво пить )))
В одном из дорогих салонов красоты в центре нижнего новгорода стоят такие камеры видеонаблюдения там где им не место.
Не ссы, ссы спокойно :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26