--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нет холодного водоснабжения ул. Премудрова , 12/2

ТВ, пресса, СМИ
189
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lline
15.08.2017
В пятницу 11.08.17 г. на двери подъезда появилось объявление " уважаемые жильцы! 14.08.17 г у вас будет отключено холодное водоснабжение с 8:30 до 13:00" . Пришёл этот день и в 9:10 действительно отключили холодную воду, до этого я запаслась небольшим количеством холодной воды для чайника и туалетной комнаты, до 13:00 её бы с лихвой хватило. Но не тут-то было, настал час, потом два, потом три, я терпеливо ждала, зная наши службы. И когда на часах показалось 16:35 я начала звонить узнавать когда же нам ждать воду, на что получила удивленный вопрос :-" разве у вас нет холодной воды? По вашему адресу никаких плановых ремонтных работ не ведётся. Я приму заявку" и вот так прошёл первый день без воды, не нужно, я думаю говорить что без холодной воды тяжко. В многоэтажном доме-это отсутствие простых бытовых радостей. Но этого им показалось не достаточным, с утра мы обнаружили что и горячей воды нет.... Звонки никакого результата не приносят, там женщина словно робот повторяет одно и тоже " заявка принята. Ждите". Что делать? Куда звонить? Как выяснять? В аварийных службах трубку не берут? У нас маленькие дети, которых нужно подмыть, умыть, да и сами мы бы не отказались от тёплой ванны или душа, все таки лето на дворе.
А кто конкретно отключил? Кому звонили?
lline
17.08.2017
Звонили в док каждый день, водоканал и в аварийную службу
Нужно звонить в аварийно-диспетчерскую службу, оставлять заявку, записать ее номер и дату (можно еще фамилию зарегистрировавшего, если заявки оформляются не через кол-центр).
В таком случае можно будет и перерасчет потребовать и виновных наказать.
Morskaya
16.08.2017
На "Электроне" через день холодную воду отключают с начала июля то "авария", то планово, как задолбал этот водоканал - слов нет!
lline
17.08.2017
Это точно! К этому привыкли даже, но что бы на долго и кому не звонили , все только руками разводили- не знаю кто вам отключал. С таким с толкнулись впервые .
Ehidna
17.08.2017
Включили?
lline писал(а)
настал час, потом два, потом три, я терпеливо ждала,

бедный,бедный народ.
lline
17.08.2017
Включили вчера. С утра звонила в дук и там снова как заговоренные сказали :"ждите", но добавили что отправляют наши заявки в жек. На мой вопрос какой телефон ЖЕКа ( тк в интернете нет такой информации, только телефон дук) она сказала что у них нет их номера, они отсылают только по эл. почте. В общем сами в жек пошли и оказалось они знать не знают , что у нас вода отключена и что в понедельник 14.08. они действительно отключали, но уже включили. Так вышло что именно вот нам они не включили, заработались......и все и дело одного часа, а мучений почти трое суток...
Morskaya
17.08.2017
Посмотрела бы как бы Вы запели когда через день на сутки холодную воду отключают и не всегда предупреждают об этом. Второй месяц водоканал "ремонтирует" заколдованный дом на Луганской, при этом спокойно перекрывает воду в 20 домах на сутки!
позвонил бы друзьям\знакомым набрал бы у них или на работе. вариантов масса, а вы сидите и пойте.
Morskaya
17.08.2017
Теоретик диванный )
Не, ну если Вы моетесь раз в неделю наверное для Вас это не проблема ) не о питьевой воде речь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26