--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нежалоба на Карате-суши

Магазин / компания
916
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
akurkov
07.01.2019
Понимаю, книга жалобная, но я хочу похвалить Карате-суши.
Доставили быстро, учитывая, что сегодня Рождество. Большие порции, вкусные. Доставка менее часа, хотя обещали полтора.

В общем, респект.
drink-bol
09.01.2019
Мне 29 декабря немного задержали, но подарили сертификат на бесплатные суши при следующем заказе.
Bak$
09.01.2019
Самые невкусные роллы, что я пробовал - это роллы Карате-суши.
А у меня вообще большие сомнения, что между роллами и суши делается какая-то разница. Хотя на время доставки это, безусловно, ни как не влияет.
Плюсану. Да, быстрая доставка и большие порции-но вообще невкусно, очень много риса и рыба какая то подозрительная на вкус. Не понравилось троим-ни мне ни мужу ни сыну. Хотя сын ел обычные домашние роллы без изысков.
Просто когда я попробовала, почему то хотелось спросить-они сами это пробовали?
Разрешите поинтересоваться - а что именно заказали?
akurkov
09.01.2019
А лень было выбирать, взял какой-то сет за 1190 р.
djabel
10.01.2019
Вкусный. Я пробовал. Только уж маленький больно за такую цену. Мне кстати тоже понравились их ролы.
Мы тоже последние пару раз Карате брали. Самурай косячит - вместо натуральной икры кладет имитацию, в автосуши один рис сплошной... Все доставки со временем портятся :(
avt-nat
17.01.2019
Несколько раз брали, тоже довольны. И привозят оперативно и размер роллов нормальный. И на вкус приличные)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов