--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новостийщиков ННРУ

ТВ, пресса, СМИ
23
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Взяли и создали новость из моей темы, фиг бы с ним, мне не жалко. Одно напрягает - нафига меня сделали женского пола? неужели так трудно профиль посмотреть? Написал вечером письмо им на почту для новостей - тишина. А рабочий день в самом разгаре. Не думаю что у них там такой поток писем, чтоб не успеть за час разобрать. В общем то пофиг но осадок остался) позиционирую себя крупным холдингом, а по факту - газета сельская жизнь. )
Mati
11.07.2017
Тихий Дон писал(а)
нафига меня сделали женского пола?

:-D

а что за новость?
про ремонт в больнице) я тему на малыше 6 создавал (тематика новости)) а они вчера новость разместили с дополнением) где меня записали в "нижегородку" с форума "мой малыш"
Anselm
11.07.2017
Какой форум, такой и пол))
а ты думал отцами рождаются?) нет ими становятся)
Anselm
11.07.2017
ттт
про умирать и стакан воды рассказывать не буду, но ты дурак если не хочешь)
Mati
11.07.2017
Тихий Дон писал(а)
на малыше 6

это что за форум такой? )
прям МИ-6 какое-то )
6.07.2017 ))))
А нефиг на ММ чатиться, где одни мамочки)))
Кстати, а что там в профиле указывает на пол? Надписи на чёрных метках?
зато там доброта и политоты нет и много чему научился в плане опыта обращения с детьми
а как по пустому профилю узнать: м или ж?
эээ как бы вам сказать... При определении женского рода имен существительных неодушевленных учитывайте, что у них окончания в форме именительного падежа единственного числа -а, -я (стена, воля) и нулевое, если существительное оканчивается на мягкий знак (рожь). Для одушевленных существительных определяющим признаком является принадлежность их к существам женского пола (девочка, кошка). Чтобы не спутать по окончанию существительные женского и мужского рода, подставьте для проверки местоимения <<она, моя>>. Например, песня (она, моя).Определяйте мужской род имен существительных по окончанию начальной формы: нулевое у слов, оканчивающихся на согласную (дом, стол), -а, -я - у одушевленных существительных, называющих существ мужского пола (дядя, Сережа). Чтобы не спутать род существительных, оканчивающихся на мягкий знак, также подставьте для проверки местоимения <<он, мой>> (пень, день). Ну самое главное - если вы не уверены то попробуйте проявить фантазию и выйти из ситуации более простыми способами - например: написал пользователь форума "мой малыш" или же участник под ником Тихий Дон на форуме "мой малыш" ...могу еще пару вариантов накидать)
Ой, вот где-где, а на форуме под ником мужского рода может скрываться кто угодно, как и под ником женского рода :)
Вот вам знакомые примеры девочек с мужскими, по вашей логике, никами - Кусок сыра, Мороз и Солнце, Остров Крым, Мармелад, Хризолит и т.п. - не говоря уж о никах на латинице.
Я к тому, что Ваша претензия по большому счёту высосана из пальца и раздута до неимоверных размеров. Захотелось почесать самолюбие? ;)
Тихий Дон писал(а)
если вы не уверены то попробуйте проявить фантазию и выйти из ситуации более простыми способами - например: написал пользователь форума "мой малыш" или же участник под ником Тихий Дон на форуме "мой малыш" ..

ответ на первую часть....
если бы вы еще раз прочитали - то мне пофиг но осадок остался) проблемы с обратной связью у компании есть. Я им указал на их ошибку в доброй манере и с использованием юмора) ну и пофлудить в обеденный перерыв - что бы и нет)
Таньша, строго говоря, новостийщики с НН.Ру ДОЛЖНЫ были проверить, мущщина или женщина пост оставил (а). Ибо работают в зарегистрированном СМИ, и по закону О СМИ у них есть обязанность проверять факты. А в личку стукнуцо и спросить про пол - три минуты.
вот когда о вас эссе будем писать, тогда и изучим вашу родословную и кто вы - он, она или оно
казалось бы причем тут я... я только для вашего саморазвития написал... думал пригодится... ну раз нет - то как говорят: ваше дело...
vladmir
13.07.2017
Ник - не всегда показатель.
Волга - мужик браконьерских повадок, хоть ник женский.
Есть полно под одним ником парочек - муж с женой или мама с дочкой или отец с дочкой.
Есть под мужскими никами девчонки.

Но вы правы, разумеется, профессиональные журналисты инфу перепроверяют, а не выдумывают.
Здесь же не гебельсовский первый канал, всё же, а что-то довольно-таки удобоваримое.
Обязаны были спросить у вас.
Роман Фильцов писал(а)
а как по пустому профилю узнать: м или ж?

по обращениям в черных метках))
вот времени почти 8 а новость так и не отредактировали. www.nn.ru/news/more/paniku_n...aign=newsdisguss
расчет на то, что вы будете проверять исправили или нет каждый в течение 2 лет. так и количество просмотров прибавится)
вот вроде бы работали (или работаете, я не знаю) в ннру и не знаете что только один просмотр с одного ip (а у меня статика) ...реально при МИ такой уйни не было....
Роман вы б коллегам шепнули что ли... вторые сутки проходят...
Тихий Дон писал(а)
нафига меня сделали женского пола?

чем докажешь?
horntail
11.07.2017
Ну все, срочно пол меняйте.
да. такая же история приключилась и со мной. я не дала согласие на то, чтобы новостью сделали мою тему, а они и ухом не повели. мало того, полезли в конфликт, и в результате сделали только хуже.
А нужно Ваше согасие на то, чтобы сделать новость из темы? Какими докУментами это регламентируется?
раз они спросили вначале в привате, значит, надо было. но я согласие не дала, потому что тема была не от меня, а по просьбе другого человека. потом они сами раскопали адрес, вышли на конфликтующую сторону. написали новость совсем не теми словами и не так, как было описано мною на самом деле, в результате навстречу человеку никто не пошел, хотя ее вины там вообще не было
а меня и не спрашивали...
а толку? результат-то один
ну что поделать, вот такие сотрудники) в крупнейшем холдинге)
EVa78
16.07.2017
Это вам за то, что Рубину Донцовой обзывали, прилетело...Карма)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов