--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны свежие отзывы о Клиниках по коррекции зрения (Прозрение, Тонус Амарис)

Общая тематика
2704
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток!
Подскажите, кто делал операцию в данных клиниках?
Что скажете? Где лучше и безопаснее?
Разница в цене существенная...
Лежу в Семашко ,прооперировали левый глаз, катаракта,видеть стал как новенький,бесплатно
ooo85
11.10.2017
А почему тему на жалобном разместили?Делал 24 августа в Прозрении у Гуляева метод СуперЛасик за 50000р.Всё хорошо,операция безболезненная никаких болей и слезотечения после не было,сделал и спустя пару минут уже начал хорошо видеть,главное потом соблюдать рекомендации врача и глаза не трогать.Прошло 1.5 месяца всё хорошо,жалею что раньше не делал боялся.
Тонус-Амарис более раскрученная клиника,хотя у меня много знакомых сделали в Прозрении и по их рекомендации в том числе сделал там.Фемтосекудный лазер в клиниках одинаковый,а Эксимер лазер примерно одного уровня лазера новые.Гуляев понравился от его спокойного голоса во время операции чувствовал себя спокойно.
Тему коррекции тщательно изучил перед операцией,советуют пройти обследование в нескольких клиниках,удачно по ДМС прошёл обследования в Визус-1 и Прозрении выбрал Прозрение.Визус-1 не выбрал т.к лазер там старый 2009 года вроде,плюс Визус-1,что дают офицальный больничный на неделю и дешевле,В Прозрении не дают больничный только справку с которой можете сходить к участковому врачу и вам дадут больничный.Выбор за вами!Если что есть карта Прозрения может какая нибудь скидка будет вам.Это не реклама просто отзыв и впечатления!Радуюсь жизни без очков!
ooo85
11.10.2017
Вообще на форуме здесь много отзывов почитайте!
Свежих не нашла...
поздравляю!
Интересно, а каким методом? По направлению?ОМС, ДМС?
омс
Направление получить не так просто...
Методика какая?) Как получить направление?
что за операция то?
Катаракту в Тонусе не делают (если ничего не изменилось за последние 5 лет) Аппаратура диагностическая у них одна из лучших в городе. Но постоянно впаривают варку сетчатки, хотя патологию не подтверждают ни в одной другой клинике.
Просто коррекция с минуса до единицы, может в курсе, когда у них самые выгодные акции? Обратила внимание, что летом до конца августа были хорошие скидки...вот думаю, может есть какие-либо периоды ещё?
не, не знаю за лейсики,тем более - про акции...
lenok69
17.10.2017
когда я делала лет 10 назад - тогда были рекомендации в летний период лучше не делать: типа жара, пот, пыль. Может по этому и были скидки, а может потому что народ в отпусках весь, клиентов мало.
danay
31.10.2017
какой бред) а в южной америке вообще что ли нельзя делать операции? или других жарких странах. В отпуск они просто хотят летом)
Lissonka
15.11.2017
На самом деле, вам любой российский хирург скажет, что операцию планово делать лучше весной или осенью, чтобы ни холодно, ни жарко, меньше осложнений.
В Южной Америке, возможно, по-другому, но там и соответственно устроено здравоохранение, с учетом их климатических, социальных особенностей.
danay
15.11.2017
Операцию лучше делать, когда это удобно пациенту, окружающая температура, дождь, снег на улице, не оказывают действия на результат.
Lissonka
16.11.2017
После любой операции некоторое время занимает реабилитационный период, который проходит уже вне стационара. От него тоже очень многое зависит.
после нового года были хорошие акции
всё там изменилось. делают.
Lissonka
12.10.2017
На форуме Здоровье эта тема обсуждалась много раз, поищите там. А вообще лучше в таких случаях искать в инете отзывы тех, кто пострадал от таких операций, потому что процент отрицательных результатов всегда есть и врачи никогда не дают 100% гарантии, что все закончится хорошо.
Свежих отзывов не нашла...очень давние...
ooo85
12.10.2017
ТОгда выбирайте интуией там где понравилось врачи,обстановка!
Juliettt
17.10.2017
Делала в Прозрении летом 2016 у Ерыкаловой И.А.
Согласна с ooo85 ,ощущения те же
Диагностировали -2,75, хожу с 1
Каким методом?
Juliettt
15.11.2017
СуперЛэсик у меня был
Collins
19.01.2018
Можно поподробнее, почему выбрали именно эту клинику и этого врача? Мне тоже пришло время сделать операцию.
Fakir
21.11.2017
В октябре в Прозрении, Гуляев маме убирали катаракту и +/- с обоих глаз.
Прошло все хорошо, она всем довольна.
moto-taxi
21.11.2017
В Эксимере в свое время прооперировали. Претензий не имею, все сделали грамотно.
Другое дело, что ежели тебе чего надобно - так сам попроси, и денюжку заплати, и только потом они лечить начнут, а вот чтобы самим подсуетиться, осмотреть, найти, рекомендации какие дать - этого там нет. Твоё здоровье - ты и печалься о нем. Такие там порядки.
Но это, наверное, везде так...
В Эксимере сейчас, до 31 01 2018 акция и скидки
Lines
19.01.2018
К Гуляеву не пошла бы. Лечилась у него, когда он работал в Эксимере (сейчас он вроде бы в Прозрении работает). Во-первых, хамил на пустом месте (что для платной медицины вообще-то странно и непривычно).
Всего-то надо было объяснить, что второй глаз стараться не закрывать во время процедуры (глаз на рефлексах закрывался). Это можно разъяснить до процедуры, а не орать в процессе, что я хулиганю. После процедуры разъяснил таки.

Во-вторых, пришлось переделывать после него процедуру лазерной коагуляции сетчатки. Что тоже деньги. И второй раз делала спокойная женщина, жаль фамилию не помню. Она ДО процедуры объяснила как правильно себя вести, и всё прошло спокойно, и без нервов.
Делал лазерную коррекцию в Прозрении лично у Гуляева, ещё на Родионова, 5+. Высший балл.
Сейчас они на Б. Печерской.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26