--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обманутым пайщикам ЗПИФ Агрокапитал (Эллипс банк и Ко)

Общая тематика
51
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пройдите по ссылке!

www.nn.ru/community/biz/bank...nimi_litsam.html
Не стесняйтесь!

Вор должен сидеть!
Нафига нам этот квест - пройдите по ссылке, в которой надо пройти по ссылке, где флудят два мужика и указывают ссылку на ссылку??? Написали бы сразу - помогу за недорого составить исковое заявление в суд обманутым пайщикам банка "Рога и копыта" (подставить нужное)
Вы не о том...
Речь об уголовном преследовании организаторов аферы...
Вновь из нашего кармана 14 млрд. руб. вынули для спасения банка, а тех, кто похитил эти денежки не ищут. Полагаю, как-то глупо это всё...

А иск составить, это можно... только юристов как собак...а вот добиваться уголовного преследования - это не корысти ради делает человек...
Я всегда о том.
Попытка номер ту. Суть вашей жалобы не раскрыта. Шифровки, ссылки... Какая-то афера....Вынули из кармана на спасение...вор должен сидеть.... Хде объективная сторона с конкретикой? (Могу напомнить, это кто,где,когда,кого или с кем, что сделали, ну и кто из них вы:-))
Вы не в теме, поэтому Вам лучше в иных темах проявить воё либидо или что-то там ещё, поймите правильно!
Вы очень продвинутая и разносторонняя... так что Вы всё понимаете...
А вы тогда проявляйте свой эксгибиционизм на юридическом форуме. Там вам и вынут (из кармана, поймите правильно) и овациями наградят...
А Вы тут шишку держите? Продолжайте! И тему поднимайте! Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26