--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

очередное дерьмо от автосуши.

Магазин / компания
1718
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
последний раз года 3 у них заказывал, черт дернул заказать сегодня.

итак в сухом остатке мы имеем: привезли на 25 минут позже, скидки нет, рисовый салат, который находился в контейнерах по консистенции напоминал кашу рыбную, по цвету - в ассортименте. Вассаби, не смотря на "фирменную" упаковку, не была острой от слова вообще.

Итог: мусье бурганов идет нахрен и заказчика в моем лице больше не получит никогда.
заказ iz9566429.
Bak$
01.10.2017
Человек2001 писал(а)
мусье бурганов идет нахрен и заказчика в моем лице больше не получит никогда.

Он прям расстоится пздц.
мне пофиг, расстроится он или нет, просто дерьмовая у него кухня, люди в очередной раз увидят, сделают выводы, я от 700 р. не обеднею.
Bak$
01.10.2017
Отлично у них всё с кухней. А ты просто антирекламой занимаешься.
суши гавно на мещерке 100% , про автоз говорят хорошие но не пробовал , на мещере только лапшу удон со свининой делают хорошо
всего на 25 минут и вы разорались?
djabel
02.10.2017
Там своеобразные роллы, это факт. Рис слегка непроварен - согласен, его много, куски большие - это плюс для меня лично. И ГЛАВНЫЙ плюс - только у него в городе можно заказать на сайте и ОПЛАТИТЬ на сайте. Это единственная возможность для сидящего с сыном папы поесть роллов или для работающего папы отправить пиццу или роллов жене сидящей с детьми по другому адресу, всем остальным сушильням в городе - только наличку подавай. Поэтому я только его клиент навечно. ха ха ха (загробный голос за кадром)
Карты принимают многие. Да и оплата на сайте не только у них.
А вот еда у них гадкая, не нравится мне. Хотя знаю людей, которые только там заказывают. Мне не понять.
djabel
03.10.2017
Подскажите пожалуйста кто ещё принимает.четыре сушильни меня послали когда сидя на сутках на работе хотел пиццу отправить своим домой и роллов. Всем надо было оплатить ИМЕННО НА АДРЕСЕ доставки, пусть у одной сушильни и можно было картой, но ответили с такой неохотой мол принимаем да, что лучше уж не заказывать совсем.
Andrewkha
11.10.2017
Тануки
djabel
11.10.2017
Не знал про них. Спасибо.
Angel-A
13.11.2017
+ к тануки, последнее время только у них берем роллы. подороже чем у других, но пока самые вкусные из тех что ели.
а у Вас супруга полная нищета что не имеет в кошельке денег на оплату пиццы?
djabel
03.10.2017
Мы почти не пользуемся наличкой, не всегда помним о необходимости снять нала на пиццу и прочие мелкие радости.
djabel писал(а)
Мы почти не пользуемся наличкой

ну и будьте заложниками тогда максимкиной стряпни
не надо ничего снимать, они приезжают с терминалом беспроводным, картой можно оплатить. почти все роллы и пиццы возят терминал.
Lissonka
04.10.2017
djabel писал(а)
Это единственная возможность для сидящего с сыном папы поесть роллов или для работающего папы отправить пиццу или роллов жене сидящей с детьми по другому адресу, всем остальным сушильням в городе -


Сидя дома даже с ребенком, и даже с двумя по-моему совсем несложно приготовить безопасную съедобную пищу при современном-то развитии кухонной техники. Вместо того чтобы травиться общепитом за безумные деньги.
djabel
04.10.2017
Я не спорю, но вот я готовить не умею. От слова совсем.
Lissonka
04.10.2017
Ну да, как детей строгать - это как Бог на душу положит, а насчет прокормить - это уже проблема :)
Так учитесь, полно лайфхаков и в инете, и в прессе.
djabel
04.10.2017
лайфхаков
Поражаюсь. Один мудак сказал слово - другие мудаки подхватили. Также как какой то кретин колымагу назвал кроссовером и понесли дебилы слово в массы! А ребенка вот 9 лет все строгали и строгали старшую кое-как выстрогали. Так что я не отношусь к тем, кому родить как посрать сходить.
Lissonka
04.10.2017
И за 9 лет строгания ребенка не научиться готовить и сидеть на вреднющем общепите ? Неудивительно, что от такой еды дети не заводятся :)))
зато у вас в мозгах тараканов слишком много развелось, морить пора.
многие карты принимают! Я вот в восторге от суши стар и сушилки. Можно оплатить картой курьеру
djabel
16.11.2017
Курьеру. У меня обычно я на работе а мои дома. Оплатить надо НА САЙТЕ из другой точки города, чтобы доставили в ДРУГУЮ точку города.
BigPup
03.10.2017
Человек2001 писал(а)
Вассаби, не смотря на "фирменную" упаковку, не была острой от слова вообще

тоже самое относится и к соевому соусу...коричневая водичка с отдаленным привкусом онного
а он свой бизинес еще не продал? что-то про него и не слышно совсем..
Lissonka
04.10.2017
Обычные издержки общепита.
Stri
04.10.2017
))) Раз в 3 года заказываете суши, я думаю он не очень расстроится потеряв вас как клиента.
Заметила, что очень многое от сушиста (или как они там называются) зависит. Когда везли роллы с Кузнечихи их есть невозможно было. А вот заказ на Переходникова был просто чудом. Очень вкусно и аккуратно.
А я на Движке беру - по мне вкусные и т.д. Не дёшево, это да...
Согласна, коллеги заказали на днях, рис в суши был сухой и не вкусный
Vikingsam
03.11.2017
думаю месье бурганову абсолютно пофиг))))
Нормальные у них роллы, большие. Все зависит от смены видно у них и от количества заказов!
oksa-hvan
07.11.2017
Торт из Роллов с Октября 2017г в "Сытая креветка"г. Нижний Новгород, г. Кстово. В посёлок Дружный. На Новый год 2018г. На День Рождения. На 8 Марта. Вам будет приятно за праздничным столом с друзьями, с гостями. Звоните. 4237322. Шеф-повар Максим. ?т. 9081511785
Да сколько можно спамить совершенно неаппетитными картинками?
Т.е. торт - это когда налепили говняного вида хрючево на кусок стрейча?
Ладно хоть сфотали на спичечный коробок - не так изыск в глаза бросается.
Ehidna
09.11.2017
У автосуши не роллы в классическом их понимании, а хрючево на тему роллов. Например их роллы с салом:) Не спорю, может кому и вкусно, но не мне.
Соевый соус и васаби у автосуши - говнище полное от слова совсем.
BASF
10.11.2017
мне вот в самурае нравится жратва, не знаю что там с автосушами нынче,раньше было ничо
Ehidna
13.11.2017
В самурае не заказывали ни разу, ничего не могу о них сказать.
Но Автосуши методично пробивают дно своими новинками. Суши с салом и зеленым луком- это что-то с чем-то, что дальше - суши с чесноком, с картошкой, с селедкой, с холодцом, суши "селедка под шубой", суши "BORSCHT? Новогодние суши "оливье"? Еще ветку ели себе куда-нибудь воткните, блин:)
Как-то мозг свой нужно включать разработчикам меню, не?
Мы заказываем в Автосуши давно, раньше здесь на форуме был их директор живьем:) которому можно было высказать свой фык, куда он пропал?
Nemir
10.11.2017
Васаби у многих это некая зелёная жижа уже отдаленно напоминающие вкус, это как шоколад и его соевая имитация
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26