--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очередные грузчики и цена, вырастающая в геометрической прогрессии

Магазин / компания
2621
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Можно сказать вопль души! У нас вообще честные люди остались в сфере частных услуг? В последнее время все труднее и труднее найти работников, которые выполняют работу на совесть и без обмана.

Понадобилось маме выбросить старый диван. Погуглила, повыбирала, нашла сайт, адрес не указываю, что бы не дай бог обращались к нам, но телефоны у них заканчиваются на ...12-97 (и городской и сотовый).
Менеджер озвучивает цену 2500 за вывоз дивана. Ну ок, заказываю.
Сейчас звонит мама, и в панике говорит, они с меня 5000 требуют. Звоню менеджеру - мне в ответ молвят, я мол вам предварительную, а дальше вы сами с грузчиками договариваетесь! В голове проносится то, что сейчас в интернете озвучивать нельзя, т.к. я на одном конце города, а мама на другом и всех порвать я прибежать не успею.
Пытаюсь поговорить с грузчиками. Ответ - а еще надо за ввоз на свалку платить.. опять в голове проносятся идиомы. Видимо озвучивать такие суммы менеджерами не принято, дабы не спугнуть жаднющих заказчиков. Говорю отказываемся от свалки, сами увезем. просто вниз спустите. Ответ: 3400 теперь... за что, мля... а за то, что приехали разобрали диван-кресло и спустили с 4 этажа, все.
0000001
11.02.2021
местные аборигены от ближайшей капельницы сделают все это за литровину жидкой валюты, даже 2,5р. за это слишком дорого.
Ramst
11.02.2021
именно так и будет все. не раз пользовались услугами данных личностей.
Угу, я так и вижу маму пенсионерку рыскающую в поисках капельницы и аборигенов... Мне-то хотелось цивилизации.. нанять добрых молодцев, оплатить по честному труд... а получилось как всегда (
хех:)) Вроде большая девочка ,а в сказки веришь.

и договариваться надо на берегу,раз не по договору работают
LukA
11.02.2021
Платить по факту выноса. Не понесут же они его обратно.
2500??? За пузырь местные алкаши этот диван вынесут)))
Kostas13
11.02.2021
2500!!! За вывоз одного дивана???? У меня за 10500 бригада из 4 грузчиков+газель. Сутки квартиру перевозили. С 9 утра до 18-00 вечера.. Три полных ходки сделали.



Вы, просто. договариваться не умеете.
Kot bajun
12.02.2021
+2
как именно вы их нашли и почему выбор остановили на них?
и почему бы не указать их контакты, если это мошенники.
Нашла в интернете фирму с более-менее устраивающей ценой. Таких фирм в море, увы, отзывов по ним крайне мало. Сама не могла лично вести переговоры, т.к. живу на другом краю города от мамы( а с менеджером пообщались достаточно нормально.
На счёт озвучивания фирмы, я не хочу их сайт указывать или полный телефон, что бы и капли рекламы не было засранцам. Телефоны у них заканчиваются 12-97. Кстати, названия нормального у фирмы предусмотрительно нет, просто а-ля переезды, грузчики...
Kot bajun
12.02.2021
+2
получается, что, желая сэкономить, вы крупно потратились. печально.
те кто пишут, что алкаши за пузырь водки вынесут диван - вы совсем от реальности оторвались
на Халявном форуме или Авито размещаете объявление о продаже дивана за 500р - с руками оторвут
а что мешало разместить на авито " отдам диван бесплатно"?
mmartin
13.02.2021

Славянка
писал(а)
Ответ: 3400 теперь... за что, мля...

Ну дык отказались бы и искали других
Vikingsam
15.02.2021
Неужели ваша мама за это еще и 2500 хотела отдать?На авито , юле разместите забесплатно-на дачу вывезут люди.
К сожалению не вы первая, не вы последняя. раньше надо было отзывы читать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов