--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Привоз (мясная лавка у Сэвэн) ИП Белов-жулики

Магазин / компания
2291
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Маленько после открытия поработали относительно честно....теперь такое же дерьмо как и стандартные торгаши...Вчера купил заранее расфасованную рыбу.... дома раскрыл пакет-сплошной лёд.Из 600 грамм по чеку- 282 грамма воды....твари...Сделал снимки . пойду после работы оформлять жалобу. Банальные жулики,мерзкие,никогда не нажирающиеся гельминты.
Адрес заведения?
рядом с супермаркетом SEVEN,где обведено...там ещё корова стоит надутая....Месячишко поторговали нормально и продолжили кормить говном...как и в остальных своих точках....твари....
lelya19
29.08.2017
в ц.сормова обвешивают
Они кстати еще по-моему без кассы торгуют уже полгода как минимум, могу ошибаться конечно
tony1973
25.08.2017
Ха, полностью поддерживаю! Купил у них пельмени "Домашние" , второй раз, т.к. первые понравились, но в этот раз ваще был в шоке, впервые в своей жизни видел пельмени без мяса, вообще без мяса, внутри было тесто))) отнес обратно, конечно, у продавцов тоже круглые глаза, деньги вернули без вопросов. Магаз в Центре Сормова, рядом с трамвайной остановкой.
Сейчас в пельмени кладут мясо ( точнее субстанцию похожую на мясной фарш) по стоимости дешевле теста в которое ЭТО завёрнуто.
АКСАКАЛ писал(а)
282 грамма воды.


Ещё повезло ))) . Всё же рыбы больше чем воды: рыбы- 318 грамм, воды -282.

З.Ы. А геде рыба должна быть? конечно же в воде ))). В Вашем случае вода в виде льда.
я просто скажу фуфуфу, был ли я на "производстве" может и был, а может и не был.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26