--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

радуга вкуса

Магазин / компания
1662
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ddim
19.05.2018
не то чтобы жалоба, отзыв
вобщем решил заказать еды в радуге, типа акции
за первую доставку скидка 300 руб при регистрации
доставка от 500 руб бесплатно
вобщем зарегался, набрал заказ на 600 руб
ну думаю сейчас за 300 рублей покушаю
перезвонили сразу, менеджер Анатолий
и первое что сделал, начал лечить они переехали, мой адрес далеко, доставка от 700 руб и т.д. и т.п.
дальше слушать не стал, послал менеджера Анатолия в жопу
покушал блин
спрашивается,зачем было мое время тратить?
менеджеру Анатолию просто начальство запретило так дешево продавать еду.
ddim
19.05.2018
ага, и не оплатило курсы по впариванию :)
в основном манагеров сажают, пинают их под жопу чтоб звонили и бьют по голове за косяки, это и есть обучение. если дохнет - берут следующего. а как иначе, если никакого обучения даже само начальство не проходило, максимум 9 классов и шарага. начальник все знает с рождения.
ddim
19.05.2018
у вас был такой опыт? вы как будто личным делитесь
да, был. и знакомые рассказывали похожие темы.
Badsky
19.05.2018
Вам повезло!
Еда у них мерзкая, такое чувство что из отходов и просрочки всё делают.
Их еда тупо не вкусная.
кстати да. роллы дешевые, я брал, цена подкупила за сет. у всех видов один и тот же противный привкус, филадельфия вообще УГ. недоели, выкинули половину, сейчас только самурай берем. жаль япона матрена закрылась((
ddim
20.05.2018
кстати, в итоге в самурае и заказал
в якитории самые вкусные были суши
В Самурае нарывались на просроченную рыбу
везде можно нарваться на что-нибудь. вопрос в том, как часто у них это происходит, и как они реагируют на жалобы.
HaMsTeR!
20.05.2018
Радуйтесь, что сэкономили деньги, еда у них отвратная)
Ryjick
22.05.2018
Всегда знала, что еда приготовленная своими ручками - самое полезное: известно, из чего; знаешь, как; и никаких "сюрпризов" :)
HaMsTeR!
23.05.2018
ну почему, просто в проверенных местах надо заказывать)
Ryjick
23.05.2018
Вы, видимо, еще не прочувствовали преимущества блюд приготовленных любящими ручками для любимого человека :))
HaMsTeR!
24.05.2018
Да я и сам не плохо готовлю))) сам себе)))
djabel
28.05.2018
Это самые любящие ручки, для самого любимого человека. :)
с днем похуданий вас
ddim писал(а)
мой адрес далеко ...

это в какой з....це надо жить? :)
Вам реально повезло, еда у них редкостная дрянь.
Хоми
30.05.2018
Довелось побывать у них на кухне (производстве, как сами гордо величают). Своими глазам видела, как один из поваров сначала свои яйца почесал, а потом этими же руками стал морс по бутылочкам разливать)
Так он перед тем свои яйки вкрутую не варил? Или может вымачивал в спирте? :-D

А так весь город знает, где радуга, где вкус...
Хоми
30.05.2018
Нет, процедур обеззараживания не проводилось)
Юристище писал(а)
А так весь город знает, где радуга, где вкус...

Однако, есть заказы у них, есть.
Заказывать еду непонятно где, в каких условиях и кем приготовленную сомнительное мероприятие, я бы даже сказал экстремальное. Видимо любителей рисковать, но или тех кому всё равно чем питаться хватает.
Хоми
30.05.2018
Вы знаете, думается, что у нас повсеместно такое, кто его знает, как готовят в других сушичных, да и не только в них. Сколько было историй в программе "кстати" о мышиных хвостах в хлебе или ногтях в колбасе. Один раз в спаре мне попались эклеры с клоком черных волос, залитых глазурью.
Это может случиться конечно. А роллы я в Спаре и беру изредка. Хотя бы готовят они на виду, и видно кто лепит.
На дешевизну и объёмы кидаются
Хоми писал(а)
Своими глазам видела, как один из поваров сначала свои яйца почесал, а потом этими же руками стал морс по бутылочкам разливать) ...

ytgkj[j ,s ajnj ddskj;bnm d ljrfpfntkmcndf dfibv ckjdfv///
Хоми
30.05.2018
Во-первых, пользоваться мобильными устройствами и др. гаджетами там на кухне запрещено, во-вторых, даже если он у меня и был с собой, как Вы себе это представляете? Можете не верить, даже не буду рассказывать другие нюансы их работы, каждый для себя делает выбор, где питаться.
Кстати, к десертам и их приготовлению претензий нет, все чинно-блинно, специально ходила смотрела, т.к штрудели очень люблю)
Адмирал Фяч писал(а)
ytgkj[j ,s ajnj ddskj;bnm d ljrfpfntkmcndf dfibv ckjdfv///

Это Вы лишка хватили: один мат-перемат )))

Парочку-другую раз кушал "радужные" роллы и ничего. Суховаты, но для бюджетного перекуса иили закуси пойдет.

Помнится в начале 90-ых рулетами в вакуумных упаковках в перемешку с солеными огурцами закусывали и как-то пережили лихи года ))
говорят, в их радуге вообще всего 6 цветов...
Rory
03.06.2018
да, мне сказали от 800 доставка, я спросила почему нет объявления на сайте что вы переехали и у вас изменились условия доставки, ничего вразумительного не объяснили. Больше никаких радуг вкуса
у них все какашка )) а положительные отзывы все фейк )
ролы ужасны
В том году приходилось привозить заказы стоимостью по 200-300р. от "радуги вкуса". Сейчас поменялся собственник. а это не всегда идет на пользу конторе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26