--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

САНРЕМО гнилая контора

Магазин / компания
10
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gvsgvs
15.12.2014
Хамят менеджеры , доставка убогая , ни какой клиент ориентированности, нет доставки по вечерам, в представлении менеджеров компании их клиент должен взять отгул на день доставки и целый день сидеть их ждать. Доставки в выходные нет. Гнилая контора больше туда не нагой.
А чего они хоть доставляют то?
gvsgvs
15.12.2014
занимаются они сантихникой
есть такое у них
но привозили вовремя на буднях за 1 час звонили
сейчас у них проблемы склады пустые
совсем нижегородские потребители избаловались сервисом то.... :-))))
Видать просто купить заехать, заказать грузотакси религия не позволяет....:-))))
религия позволяет только у них цены в магазине на некоторые товары на 50% выше
где то выше. где то ниже. голосуйте рублём ка грицца...:-)))
lLisa
15.12.2014
а вы сами-то работаете по выходным, чтобы от других этого же требовать?
MonitoR
15.12.2014
КЕРАМА напротив дубков то же самое.
а меня не устраивает качество их смесителей (подрабатываю сантехником)
Stopkin
16.12.2014
Ну они ж их не изготавливают...
horntail
15.12.2014
Одетым заходить будешь?
а зачем вы туда пошли нагой?
нагой вообще ни в одну фирму соваться не стоит. Одевайтесь. Они просто подумали, что Вы не в себе)))
Ну может он симпатичный, можно тогда))) и нагой пусть ходит не прячет свою прелесть)
А деньги откуда доставать?))))))
Мне кто то рассказывал, что зеки денюшки в пакетик складывают и за щечку. Когда в баню ходят. Но это не проверенная информация))
Если сантехнику покупать, плитку и еще чего-нить по мелочи, то щеки надо иметь как у хомяка ))))))Весь вид нагого парня испортится от такого...)))))))))))))
Да уж картина))))))
Гаванка писал(а)
Мне кто то рассказывал, что зеки денюшки в пакетик складывают и за щечку.

ага, за шоколадную "щёчку".... :-))))
Ах вот оно что) Будем знать где пальпировать.
Гаванка писал(а)
Будем знать где пальпировать

фуфуфуууууууууууууууууууууууууу.... :-))))
Деньги говорят не пахнут))
Гаванка писал(а)
Деньги говорят не пахнут)

ну, поэкспериментируйте с шоколадной "щёчкой", потом нам расскажете..... :-)))
Нет, я согласилась только на пальпацию, а вот кто будет «щечку» подставлять?))
Гаванка писал(а)
а вот кто будет <<щечку>> подставлять?)

зэки наверное.....:-)))
Не, я порядочного хочу. без в.п., с личным авто, с в.о., без судимости, главное с ч.ю.)))
Такого найти целая проблема :-)
А мне понравилось в Санремо. В него мы поехали из Оби, где консультантов было не сыскать. В Санремо продавцы все нам подробно рассказали-показали, в итоге всю сантехнику мы у них закупили. Правда, доставку не заказывали, все запихнули в машину, опять же с помощью продавцов. Санремо спасибо)
СанРемо ?
да и хрен с ними , не покупайте у них
djabel
16.12.2014
Вы как не в России живёте. Был у меня в 2005 году обрыв телефона ВолгаТелеком. Так мастер (сказали) придёт с 9 до 17. Сидите и ждите. Мастер пришёл в 16-30. Почему он не мог позвонить и сказать, что будет примерно в это время яни я ни мастер ответить не смогли )))
Vikingsam
16.12.2014
кризис в стране-берите что дают!)
ВикС
17.12.2014
если всё так- шлите на йух)
я где бы что ни заказывал- всегда предупрежаю- не можете назавать точное время доставки, предупреждайте за час- разумеется пытались гнуть- мы не предупреждаем- сидите и ждите, но я всега на бланке им это приписываю- ЗВОНИТЬ за 1 час! - всяко разно было, - на саоммо деле мне с работы и 20 мин хватало добраться до дому если что)- всега жали как миленькие- если сервис и топ-манагеры у них гамно, то это их проблемы- согласитесь, будут ждать как миленькие, т.к. иначе водила потеряет кучу времени и вынужден будет везти непоставленный заказ обратно, нифига не заработав, а вы ещё можете прийти и послать их и денежку обратно забрать)
так что не ведитесь на их хамство- вы денежку заплатили, есть элементарные нормы - гните их, пока не согнутся)
minotaur
17.12.2014
А мне норм, цены на 50% ниже конкурентов.
Н111
17.12.2014
это в сравнение с кем? ...
minotaur
17.12.2014
Например, Сантехлюкс.
В каком магазине проблемы? На МШ? Попробуйте в сантехлюкс, там и продавцы более вежливы и ценник ниже ощутимо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26