--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сьемщики видео на телефон

Общая тематика
2071
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kostas13
23.08.2021
Вот не жалоба, а вопрос недоумения?!
Сейчас прошел НН800.. и вот я хочу спросить людей, особенно, те кто вечером смотрели салют..
вам. что делать больше нечего, как все мероприятия. снимать на свой телефон.. ведь. по честному, вы и мероприятие не видите, и на телефон "говна" наснимали. ну не будите, вы это все смотреть..Я еще могу понять, сделать 1-2 фотки... но видео... вот нах. оно нужно, если можно на ютубе найти профессиональную сьемку этого мероприятия, в свободном доступе.

особенно поразило, когда, был такой шикарный салют.. и 1/3 народа, видели его через монитор своего телефона.. вы долбанутые..

и так всегда, концерт, ДТП, драка, свадьба, похороны и т.п... и всегда эти говнооператоры..
Atom
23.08.2021
Они Вам чем-то помешали?
Kostas13
23.08.2021
ничем. мне жалко этих людей, которые отучились пользоваться своими глазами и смотрят на мир через экран телефона.
Lissonka
23.08.2021
Рискую предположить, что им фиолетово насчет вашей жалости ;)
главное, рештека на Федоровского никому не мешала
alex1515
23.08.2021
Не обращайте внимания.Они просто тренируются..Возможно кто то из них пополнит ряды говно операторов ТВ уже на профессиональном уровне.
Не берите в голову.Они по крайней мере хоть безобидные.
Lissonka
23.08.2021
Конкуренты ?
Kostas13
23.08.2021
в чем конкуренты?
Lissonka
23.08.2021
Хотите, чтобы снятые вами материалы покупали ?
Kostas13
23.08.2021
я так понимаю, что вас еще "не отпустило" со дня города))) раз, пишете всякую херню
Lissonka
23.08.2021
Да это вас скорее разбередил день города :)
Мне то он фиолетов, мы за городом провели это время прекрасно. И представьте, тоже не заказывали фотосессию, сами на телефон фотографировались. Уж простите великодушно :)))
AM-PM
23.08.2021
Это "народные корреспонденты".
Qavai
24.08.2021
всё правильно, нужно жить здесь и сейчас

у меня тыща видео о миллион фоток с прошлых 15 лет, всё лежит, не хватает времени всё это смотреть =)
Эти архивы нужны будут нужны когда помирать время придет :-)))
Полностью с вами согласна. Всегда есть соблазн снять в поездках что-то красивое на телефон, в надежде показать это детям, друзьям, знакомым. Стараюсь себя останавливать. Видео не передаст всю масштабность и красоту, удивить не всегда получается.
При этом сам же себя ущемляешь в восприятии. Надо сполна наслаждаться уникальными моментами, а не пытаться их увековечить.
Просто тебе завидно, что у них хорошие телефоны, а у тебя говно .
horntail
26.08.2021
Kostas13 писал(а)
Вот не жалоба, а вопрос недоумения?!
ну не будите ...

Так они никого и не будЯт.
0000001
26.08.2021
Просто у тебя нет Инстаграмма )))
и поэтому он все еще счастлив
Сычъ
26.08.2021
Выкладывают на своих страничках в надежде на 2-3 лайка.
Пусть снимают. Иногда и правда интересно лет через 10-12 пересмотреть и вспомнить.
Удивило что на пл.Минина все сидели и глазели на 4 стенда ТВ -дома то не смотрелось, сидели на асфальте, бордюрах, некоторые пуфики притащили...пальцем у виска хотелось покрутить. Ладно внизу у Речного хоть салют посмотреть и эта фраза убила-не уходите сейчас Любе будет выступать... но все утекли...:)
смартфон так устроен. он напрямую взаимодействует с хомо неразумнус, отнимая все его внимание, взамен пичкает его рекламой и унифицированными рекомендациями. таким образом стадо потребителей более управляемо. удовлетворять их стандартные запросы проще и дешевле. вы наблюдаете торжество технологий над мозгом. и это лишь начало светлого будущего - brave new world.
Andrey Af
17.09.2021
Салют в проф варианте без слов восторга смотрящих, а в собственной съемке всё без цензуры: "Вау, смотри как ...бнуло!" ))
o.stin
17.09.2021
Недавно наблюдал одного Кента, шел по набережной типа с трансляцией, транслировал, как он красивый такой идет, и через слово: Пришлите донат, пришлите донат. Я наверно чего то не понимаю в этой жизни)
Catz
30.09.2021
просто пошли донат
"дура - не дура, но штуку в месяц имею"(С)
Kostas13 писал(а)
и на телефон "говна" наснимали. ну не будите

просыпайся!
На счёт салютов согласен, но вот в поездках очень даже полезно фотографировать. Бывает, что хочется вспомнить детали, типа какого цвета там заборчик, и был ли он. Или кто-то что-то спросит, тогда прям очень выручает фото.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26