--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сервисный центр Аттента. Гордеевская 2Б

Магазин / компания
738
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KostyaNNov
19.02.2019
Кидалово!!! Брали на ремонт мой телефон, замена тача. После замены обещали гарантию на 2 года. После замены привезли телефон, я его не принял, так как тач скрин не был приклеен, забралти на доработку, через день опять привезли со сломанной громкой связью, не принял, опять увезли на доработку. Привезли через пару дней- все работало, принял, потом, через день тач перестал реагировать, сдал по гарантии, через день забрал, все работало, потом опять перестал реагировать, снял видео, фото. Привез на ремонт по гарантии, сказал, что это последнее обращение по гарантии, если не сделают, то буду возвращать деньги. Сейчас сообщили, что это не гарантийный случай, так как они "увидели", что кто-то там "ковырялся". Спрашиваю- Зачем мне кому-то отдавать телефон, если у меня гарантия 2 года... Менеджер ответил, что это вопросы уже ко мне. Отказ в гарантии. Потом почитал отзывы про сервис и офигел. Даже группу вконтакте сделали по этому центру vk.com/wall-53933798 ...
Reutoff
19.02.2019
В принципе после слов о гарантии в 2 года нужно было разворачиваться и уходить оттуда.
Ага, умнее буду...
а в суд не хотите сходить?
Я больше времени потеряю, чем отсужу.
Ну дадут исп. лист, по нему вообще не реально выплат добиться. Пройденный этап.
Если Вы займетесь этим делом, то все что у них отсудите- все Ваше. Мне надо 3500 руб, а остальное все Ваше.
Возможно, Вы и правы... раз аппарат копеечный... :-)
Мне приставы большую сумму мне не могут выплатить. Сплошные отмазки/ Если у Вас получится, то я не против
Приставов надо уметь готовить... хотя не всегда помогает - должники разные бывают! Если нет счета с деньгами в банке, имущества и т.д. - что может сделать пристав?
Должник ИП. Всеми известный. Занимается ваннами
Мне не известный... ванные приставы нашли? Или как обычно у ИП нет ничего за душонкой?
Должны были найти. Магазин у него на Мещере. Пристав не едет, на автобусе не хочет, надо, что бы отвезли. А У меня нет времени...
Не умеете их готовить значит... не быстро, но с перчиком... чтобы приставу захотелось пешком бежать! :-D
Жалобу писали на бездействие. Не помогло
Не туда писали, выходит... или не так... или всего 1 разик... и т.д. и т.п. Это процесс, а денежки Вам не нужны, видимо, зарабатываете много, это радует !
Денег много не бывает )
Я про то, что Вы не хотите тратить свои силы и время, выходит, это принесёт Вам бОльше... Удачи!
зато мотаться 100 раз по пробкам по гарантийке у него время нашлось :-)
А я там рядом жил, сейчас переехал и мотаться нет смысла.
Vikingsam
19.02.2019
зачем ремонтировать одноразовую технику?
У матушки вдруг заглохла стиральная машина Индезит. Вызвала мастера. Диагноз: кончились щётки у мотора. Замена 3500 рублей. И это со скидкой, без скидки от 7-ми до 9-ти т.р. Решили подумать... Подумал, снял мотор, снял щётки ( 4 -ре винта открутить и сдёрнуть один разъём), купил щётки за 650 рублей. Снятие и замена в общей сложности заняли минут 30, плюс 650 рэ за щётки и на дорогу магазина чуть чуть денег на бензин. Задумался, не бросить ли работу и податься в ремонтёры стиральных машин... однозначно разбогатею...
Так что не удивительно что с телефонами всё ещё хуже чем со стиральными машинами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26