--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сеть кинотеатров "Империя Грёз" - Кинотеатр Сормовский - шли в кино, а попали в цирк

ТВ, пресса, СМИ
172
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lazy Lady
03.01.2014
вернее, никуда не попали

а всё потому, что:
"Сеть кинотеатров «Империя грѐз» первая в России внедрила европейскую систему совмещенной продажи кинобилетов и барной продукции в кинотеатре «Сормовский». Каждый покупатель может одновременно купить билеты в кино, поп-корн и напиток, сокращая до минимума время проведения в очереди".

Если короче - билетные кассы превратили в Мак-дак, только очень, очень медленный и абсолютно неорганизованный. При этом табло с указанием наличия мест отсутствует, и можно простоять 30 минут и узнать что билетов уже нет.

Постояли всего 20 минут (по мнению изобретателей этой системы это, очевидно, минимум), и ушли, так как до кассы оставалось ее примерно столько же, а фильм уже начался, и вообще не известно были ли еще билеты. Попкорн брать не стали))))
turner1
03.01.2014
Все для питекантропов, у коих фильм без попкорна - нонсенс.
многие покупают его ведрами (в прямом смысле слова) и ведь всё!!! съедают (в одно лицо)). Я пребываю в небольшом шоке. когда хожу в кино)
turner1
15.01.2014
Я дочери своей малолетней иногда позволяю, но только не в кино. Парк, кафе, прогулка...)
Сомневаюсь, что размеры превышают ее рост)))) в кино же реальные пятилитровые ведра покупают))))
NB2012
03.01.2014
вот это облом , как Вы могли уйти и попкорн не купить , "Грезы" разорятся. А по сути хода, полная чушь или недоработка.
Lazy Lady
03.01.2014
NB2012 писал(а)
"Грезы" разорятся

при их ценах, как говорится, "не дождетесь")))
Имхо когда убирают что-то старое хорошее - это не недоработка, это просто дурь.
Пусть вернут мониторы с показом мест, да хоть вентиляцию наладят - жарко в зимней одежде стоять и ждать, пока одна девушка и билет оформит и попкорн в аппарат загрузит и за лимонадом куда-то в дальний угол сбегает.
Недоработка скорее, основная касса как-никак все равно в баре делается.
Да не переживайте вы так, вон в соседней теме вообще люди сбежали с сеанса в Сормовском из-за вонищщи.
Lazy Lady
03.01.2014
не, я нисколько не расстроилась, пока там стоишь всё желание попасть в следующий круг ада уже отбивается))) просто я предупреждаю тех, кто туда собрался - надо за час приходить, не позже.
А особенно интересно было что не пустили в зал мужчину, который билеты через инет оформил и оплатил. Его всё равно в эту же "кассу" послали)))) такой вот ненавязчивый "сервис", тьфу нафик)))
NB2012
03.01.2014
это сервайс
надо в ФАС нажаловаться!
Может это в каникулы такой ажиотаж, т.к. ходим с сыном по выходным на первые утренние сеансы, приходим специально минут за 5 до начала, в кассе пусто, пока билеты покупаем, идем в зал, протираем очки-реклама уже кончается и начинается то, за чем пришли)
L2011
12.01.2014
ну у вас ключевая фраза: "ходим по выходным на первые утренние сеансы", вполне логично что народу полтора человека. Ходил вчера на сеанс в 19 часов, в "кассе" простоял 40 мин.
Внимательность определенно Ваш конёк)) Я к тому и писала, что существуют как бЭ варианты и альтернатива ситуации "простоял 40 мин")
мы в новогодние праздники с подругой туда ходили на 23,20-не было вообще никого. билеты а пять минут купили. По теме могу только посочувствовать, и сказать-ходите на более позднее время.
У нас кроме синема парка нормальных кинотеатров нет.
Den_52
03.01.2014
Американизация населения - нельзя мол просто смотреть кино, надо обязательно пить колу или пиво. Сам стал таким - без пива уже плохо смотреть кино.
может быть дело не в вас, а в том что все-таки все кино стали такие, чтобез пива смотреть тошно?(((
MayJay
12.01.2014
Сейчас фильмы не те, чтобы их люди шли смотреть. Я имею ввиду, что сами фильмы без кучи дополнений к ним в виде попкорна, пива и т.д. ну просто не смотрятся. Признаюсь, давно в кино не хожу, по той причине, что доходящий до меня запах попкорна и сухариков справа и запах пива слева или наоборот, не важно, но фильм я смотреть не могу в такой обстановке. А может люди уже не могут отдыхать в кинотеатре и не жевать что-то.
Я вас расстрою, был в кинотеатрах США, попкорн и колу мало кто ели. Зато у нас с пивом и водкой в кино ходят
Присоединяюсь. Ходили вчера с женой в "Электрон" (тоже "Империя грез"). Касса закрыта. Билеты продаются в баре. В баре работают две девушки, соответственно, две кассы. Пришлось отстоять очередь, правда, небольшую, но все же, чтоб узнать, что билеты можно купить только в другой кассе. А там тоже очередь. Ладно, дождались своей очереди. Места выбрали (электронное табло работало, надо отдать должное). А расплатиться хотел картой (т.к. помню, что не один раз расплачивался картой в кассе Электрона). А вот тут ждал облом. По словам девушки, у них "эта штука еще не работает". Пришлось скрести во всех карманах, чтоб найти несчастные 440 рублей. На хера кассы убрали??? Какая в жопу европейская система?
И кто это вас с ТС, интересно, минусует?
Vero
04.01.2014
Ёпанамлять!
Ходили на Хоббита в декабре - еще этого безобразия не было - была нормальная касса. Теперь, значит, всё испортили. :-(((
От суки!!!
В Электроне еще невозможно смотреть фильмы в 3D - все темным-темно...Аппаратура что ли у них старая или дешевая... Нифига ничего не видно.
*Пожалуюсь заодно.*
Согласен. Несколько раз даже глаза настолько уставали, что снимал очки и смотрел без них. Некомфортно.
g0ga
14.01.2014
банально, сократили персонал, а обязанности распределинли на оставшихся....
ВикС
04.01.2014
ну так "Империя Грёз!- чего вы хотите)
они и залов аж 5 штук наделали(раньше вроде 2 было)...и качество звука на мой взгляд(был вчера в зале 2)... кола там стоит стаканчик дороже чем рядом в Спаре бутылка 1,75...
я вообще считаю, что пожирание еды в кинотеатрах надо просто запретить. Если люди хотят поесть, то им однозначно нужно идти не в кинотеатр, а в кафе какое-нибудь.
+++++++++
Diald
04.01.2014
люди в кино жрать ходят, быдло одним словом...
djabel
04.01.2014
А зарабатывать на чем, если напитки в десять раз дороже. На них и кормятся.
ну. можно просто не открывать по 10 залов, которые потом пустуют и столько выручки не понадобиться))
o.stin
04.01.2014
кинотеатры старого формата постепенно отмирают, РИП Сормовскому
djabel
04.01.2014
Ну так это Россия, привыкайте. Магазины самообслуживания из той же оперы. Идея чтобы ты сам выбрал положил и быстро отоварился на деле превратилась в фикцию, когда из 32 касс работают 3 и к ним толпа народу.
Kamuro
04.01.2014
Ужас конечно.
С появлением аймакса в сормовский ни ногой.
Поддержу вас, просто бред! Ходили 2го числа, пришли за 35 мин до фильма, очередь продвинулась за 20 минут на двух-трех человек только, мы уже думали, что тупо не попадем на ближайший сеанс просто потому, что в одной очереди покупают и билеты на ближайшие сеансы, и билеты на вечернее время, и попкорны.... Так медленно..... Уже планировали, что пойдем на сеанс через 1,5 часа который, пока погуляем сходим. Тут открылась третья касса, о, чудо - мы попадаем в нее третьими, 5 минут до начала, мы берем билеты, деть просит сок, но - "извините, у меня на кассе только билеты, а другие кассы я попросить вам пробить поп-корн/сок/тыды не могу". Надувшийся деть, ворчащая вокруг очередь... В общем, полностью поддерживаю ваше "фи" Сормовскому. Народу в зале, кстати, было человек 30 всего
chaika134
05.01.2014
Как хорошо, что мы сегодня не в Сормовский пошли, а в Буревестник. Каждый билет на 150 р дешевле, попкорн и другую гадость не продают. Очереди за билетами нет, в зале неприятных запахов нет, никто попкорном не шуршит. Жалко только, Ивана и серого волка только в 3д показывают - приходится в очках сидеть. А то бы вообще все отлично было.
Очень много лет не была в Буревестнике, там ремонт внутри сделали?
chaika134
05.01.2014
Ремонт... не знаю. Кресла новые, мягкие, удобные. Разрухи нет, все просто. В зале чисто, ничего лишнего. Из раздражающих факторов только очки, но без них в 3д пока никак. Рекламы, по сравнению с другими фильмами, не много.
Stigmatos
08.01.2014
В Буревестнике 3D появилось?Не в курсе такого нововведения.Сормовский убивает своими"инновациями",отсутствием гардероба и неработающими кондиционерами.Последний раз был там в ноябре и зарекся туда ходить.Езжу в Синема-Стар в Рио,там и билеты продают в надлежащем месте,да и цены,порой, раза в два ниже.Но Буревестник ко мне поближе будет.
тоже не знала, что в Буревестнике Зд появилось, будем тогда туда ходить
Мы в Буревестник на Холодное сердце ходили. Сидели на сеансе втроем в пустом зале. Кайф!
Stigmatos
12.01.2014
В тот же час схватил ребенка в охапку и в Буревестник на утренний сеанс"Холодного сердца"!Зал огромный,кресла новые,народу мало,в билетах места не указаны-садись где хочешь.Экран составной,когда идёт белый фон немного проглядывают швы,а звук и картинка-норм.Получили море удовольствия!Бумажные столовые салфеточки,раздаваемые вместе с 3Д-очками,умилили)))
Baly007
13.01.2014
вот это новость про буревестник. спс за наводку. схожу обязательно
Turmalin
07.01.2014
Плюсуюсь.
1 января вечером наивно хотелось кина:).
к/т Сормовский неприятно удивил.
На входе, в крохотном фойе - ужасные шумные игрушки, беснующиеся люди, мимо которых из-за тесноты трудно пройти. Мало того, еще на входе вид на проход в туалэт.
На втором этаже, в плохом освещении - несколько длинных и плотных очередей "в бар", над которым сбоку табличка "Кассы". Пришлось разузнавать, как и где купить билеты. Оказалось - среди еды. Что, как минимум, негигиенично. "Но это бы тьфу! (с)" Т.к. (к сожалению) на требования гигиены населению и торгово-развлекательной сфере давным-давно в Нижнем Новгороде плевать и какать.
Очередь двигалась медленно, хотя девочки за стойкой выбивались из сил.
Табло со свободными местами не вывешено. Что-то такое есть на самой стойке у кассы, и это очень долго: пока налистают в этом мелком экранчике мелкие буковки каких-то разделов, пока покупатель их кое-как разберет, пока покупатель выберет место, пока ему объясняют, что эти места уже заняты (кем? когда?), пока все-таки продадут билет, пока расскажут о дозировказх поп-корна и колы, пока он выберет, пока продадут, пока еще что... В общем, невыносимо.
Время от времени подбегали такие же наивные и спрашивали: а где здесь кассы? - А вот...
Сбоку стойки стояла еще одна очередь - сдающих билеты! Там чуть не случилась драка. Если бы не повальный первоянварский расслабон, то не миновать бы нескольких драк в очередях, т.к. люди раздражались этим идиотским нововведением все больше и больше.
Настроение для кино давно пропало, только ради интереса достояли до вожделенной кассы. В это время время до желаемого сеанса закончилось, и уже 5 минут как шел сеанс. Однако билетов на него все равно не продали, т.к. он оказался отменен!
А если бы не отменили, интересно - продали бы нам билеты? Или пришлось бы ждать до следующего сеанса? Но в той атмосфере ждать было невозможно, из-за общего неудобства.
На просьбу выдать жалобную книгу был ответ, что "уже кто-то взял и до сих пор не вернули". Отчего бы не заготовить по нескольку жалобных книг, для каждой кассы? Чем книга хуже поп-корна?))))

Что и говорить, организовано талантливо... надеюсь, не окупится.
m1ndst0rm
07.01.2014
где сдавали билеты - прикол был в том, что плёнка сгорела в проекторе (было видно на экране, как она плавится). при этом минут 15 от администрации кинотеатра не было никаких действий, а на требование принять решение (вернуть деньги за билеты или продолжить показ) последовало "если вам не нравится - можете уходить".
В итоге простояв 15 минут в одну кассу, выяснилось, что деньги за билеты возвращают только в другой кассе.

А сама система покупки билетов и хавчика в одном окошке - идиотизм каких мало.
Круче- только в кассе EUROSPAR'а.
djabel
07.01.2014
Нет. Еще круче - Перекресток. Из 12-ти касс всегда работают 2. Всегда 12-15 человек в которые.
m1ndst0rm
07.01.2014
Спар в том же здании, а Перекрёсток - через полквартала
тридэ очень опасно, там очки, через которые передаётся туберкулёз, салфетки не спасут...
Отсыпь?
а еще чума и сифилис)
Ходил тут в кино в Карофильм в Москве. Меня на кассе спросили - 3д очки есть? Сказал, что нет. В итоге продали мне билет и очки - 40 р. ))
Закину и свой камень в сторону Сормовского. После реконструкции балаган стал, а не кинотеатр. Ходили 6-го числа с детем на Хоббита. Билеты забронировали заранее, выкупили тоже. Перед сеансом ребёнок попкорна захотел... так пришлось выстоять очередищу за банкой этой пенопластовой гадости. Мало того что билеты и жратву в одном месте продают, так ещё и кассиры-продаваны еле своими попками шевелили. Во время показа "плёнка порвалась" :-))))). Давно уже такого не видел ))). Смотрели фильм в 5-м зале. Сидели у стенки. Так за этой стенкой что то грохало и бухало, кто то разговаривал - видимо там другой зал. Временами напрягало. Шумоизоляция между залами у них на букву ХЭ... В общем резюм такой: была "Империя грёз"... стала "Империя слёз". В след раз не пойдём к ним. А был чудный кинотеатр. Решили видимо бабла побольше срубить увеличив число залов. При этом качество заведения в целом резко понизилось.
bezsla
09.01.2014
ходили с мужем на елки. попали во 2-й зал. все путались рядами, нас раза 3 пытались прогнать с наших мест, якобы у кого-то ещё на эти места билеты (там первого ряда нет, но и на него даже кому-то билеты продали). одно повезло - в очередь попала маленькую, за каких-то 5 минут толпа набежала. больше нет желания туда идти :(
Были с семьёй 8-ого в 3 зале на мульте., всё понравилось!
А два года назад стояли в очереди к кассам, которая кончалась аж на улице! Замёрзли тогда!
karmolka
10.01.2014
А мы забронировали билеты через интернет. За полчаса до начала фильма бронь снимается. Мы пришли минут за 40.. Очередищи.... пипец. На нашу удачу открыли еще одну кассу и муж быстро проскочил туда первый. Если не открыли, бронь бы снялась и мы бы не попали на фильм.
Все для людей!
Renie
11.01.2014
Плюсуюсь к теме.. Какой гений придумал сложить все яйца в одну корзину. Вчера покупали билеты, отстояли в очереди, вместе с билетами купили детям попкорн и сок. Вроде все хорошо. Времени до сеанса много, пошли гулять по зданию. После того,как нагулялись, стало понятно,что купленного сока уже нет, нужно купить еще,но очередь такая, что мы бы не успели ее отстоять. Пришлось отказаться от сока. Капец!
Stigmatos
12.01.2014
Сок в Спаре продается на первом этаже Золотой мили.Подозреваю,что"Империя грёз"его там же и покупает,чтоб любители потолкаться в очередях за него переплачивали втридорога)))
Renie
12.01.2014
Так в Спаре тоже очереди ) Да ну их с этой системой.
Уважаемые форумчане.
Спасибо за конструктивную критику. Вчера состоялось совещание посвященное обсуждению жалоб настоящей темы.
Приняты следующие решения:
1. Для увеличения скорости обслуживания сократить ассортимент баров до минимума (Желающие разнообразно покушать смогут сделать это в кафе на первом этаже кинотеатра)
2. Провести дополнительные тренинги персонала
3. Внедрить в «Сормовском» систему продаж через интернет и платежные терминалы (наличные/ банковские карты). Зрители купившие билет таким образом, проходят сразу в зал минуя кассы через специальный терминал ( Система отработана в кинотеатре «Империя Грёз» ТЦ «Индиго»). В «Сормовском» будет осуществлено в течении двух месяцев.
4. По жалобе на посторонние шумы из караоке бара - с владельцем караоке проведены переговоры, результатом которых, стало принятие на себя последним обязательств по ограничению уровня звука до часу ночи (время работы кинотеатра). Суровые штрафы предусмотрены.
5. Проведены дополнительные отладочные работы систем кондиционирования.

Хочу от лица сети кинотеатров извинится за принесенные неудобства и в качестве компенсации пригласить всех отписавшихся в теме по вчерашний день включительно на х/ф «Забойный реванш» (комедия, Роберт Де Ниро, Сильвестр Сталлоне) в четверг 16 января в 19-30 к/т «Сормовский». (можно взять с собой одного гостя). Желающие - пишите мне в личку в формате «НИК» и последние 5 цифр мобильного)

С Уважением,
директор сети кинотеатров «Империя Грёз» Евгений Кузнецов.
Avis
14.01.2014
Империя Грёз писал(а)
Уважаемые форумчане. <br> Спасибо за конструктивную критику. Вчера состоялось совещание посвященное обсуждению жалоб настоящей темы. <br> Приняты следующие решения: <br> 1. Для увеличения скорости обслуживания сократить ассортимент ...

Да блин... Просто сохраните нормальные кассы, а на "барных" пусть хоть обед из трёх блюд с компотом продают. Если человеку нужен только билет, ему и "сокращённый" ассортимент поперёк горла будет, ибо долго.
МОЛЛ
14.01.2014
А раньше тоже долго в очереди стояли, там было всего 2 кассы. Ничего особо не изменилось. Каждый год в Новогодние праздники были и наверное будут большие очереди. (что касаемо кино)
Lazy Lady
14.01.2014
Avis писал(а)
Империя Грёз писал(а) <br> Уважаемые форумчане. <br> Спасибо за конструктивную критику. Вчера состоялось совещание посвященное обсуждению жалоб настоящей темы. <br> Приняты следующие решения: <br> 1. Для ...

тоже так же считаю
Lazy Lady
14.01.2014
Уважаемая Империя Грёз.
Спасибо за конструктивный ответ.
Хотелось бы еще попросить Вас вернуть информирование о наличии свободных мест на сеансы
Добрый день. Это будет сделано в течении недели. Информация о наличии мест будет отображаться в строке указывающей сколько времени осталось до начала сеанса
Вернее уже сделано.
спасибо за рассмотренные жалобы, принятую критику, контакт с клиентами, ну и за предложение компенсации тоже :) Воспользуюсь, ушла в приват.
djabel
15.01.2014
3. Внедрить в «Сормовском» систему продаж через интернет и платежные терминалы (наличные/ банковские карты). Зрители купившие билет таким образом, проходят сразу в зал минуя кассы через специальный терминал ( Система отработана в кинотеатре «Империя Грёз» ТЦ «Индиго»). В «Сормовском» будет осуществлено в течении двух месяцев.
Вот это пожалуй самое важное. Тогда кассы вообще будут оставаться за бортом. Спасибо.
Сегодня вечером был опять в Сормовском. В зале № 1 дубак страшный. Такое ощущение что не в здании находишься, в палатке. Сидел замотавшись в шарф и капюшон куртки даже напялил на голову. У подруги ноги замёрзли. Даже намёков никаких на отопление...
Всегда иду в кино с хрустящими огурцами, солеными, с маринованным, вонючим чесноком, и только в ухо мне звучит вонючий жопы корм, достаю свой арсенал.... Ух!! Шучу шучу, вот и не хожу в кино теперь из за мрази, воспитанной проклятой Америкой...
Добрый вечер.
Прошу прощения, только сейчас заметил Ваш пост.
Вероятно проблема действительно имела место быть. Автоматика поддерживает температуру в кинозале в диапазоне от +18 до +24 градусов. Вчера в кинозале № 1 вечером было +18 градусов ( при -18 "за бортом"). Система имеет некоторую инерционность поэтому при быстром понижении температуры на улице ( к вечеру существенно похолодало) бывает не успевает прогреть кинозал. Подрегулировали. Будет теплее.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Спасиб. Будем надеяться что всё образуется и будем в киношку греться ходить )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26