--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ситилинк

Магазин / компания
1784
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alex1515
10.05.2020
Заказал садовый насос..Сегодня прихожу забирать в Муравей..Где мне с радостью сообщают..Молодой человек в роли почтальона Печкина..А без документа т.е.QR- кода не отдам..Ну, ладно.Решили вы так решили.. Тогда почему в СМС о приеме заказа об этом ничего..И когда сообщали, что товар поступил тоже ни гу-гу?
Вам несут деньги, а вы отказываетесь продать?
Бежать покупать смартфон ради того, чтобы купить насос глупо как то.
Спросил..Ну, а если на дом с доставкой.Хрен с вами заплачу..Только через 3 дня..
То есть я ждал 4 дня , а потом значит надо еще 3 дня? А что сразу нельзя было сказать..
Я бы сразу пошел в магазин просто и купил.. Не связывался бы с ситилинком..
kazual
10.05.2020
Давно ли у ситилинковских продаванов появились полномочия проверять какие-либо куар-коды? Тут два варианта - либо продаван занимается самодеятельностью, либо науськало неадекватное ситилинковское руководство. В любом случае, эта контора уже давно исчерпала себя как по формату, так и по неконкурентноспособным ценам на товары. Думаю, их ждёт такая же судьба как и подобные закрывшиеся и обанкротившиеся продавцы электроники.
А у кого конкурентоспособные цены?
kazual
27.05.2020

KWIRIN BREQUELENKAM
писал(а)
А у кого конкурентоспособные цены?

Да у любого ритейлера уже есть свои онлайн-магазины, он и составляют конкуренцию друг другу. М-Видео, Эльдорадо, ДНС, Связной, Онлайнтрейд, Техносила и прочие прочие.
Ой не смешите. В мвидео и эльдорадо выберите любой товар с самой большой скидкой или по акции и сравните цену. В ситилинке этот же товар без скидки будет дешевле. В Связно и ДНС ассортимент сильно меньше.
8 800 4444 112 за 10 минут оформляют код
alex1515
12.05.2020
Это там где надо отвечать автомату..?
1.Хотите ли вы прогулять свою собаку?Нет!
2.Хотите ли вы вынести мусор ? Нет!Нет! Нет!
3.Хотите ли вы сходить в аптеку?Да бб...нет!
Я могу просто кому то сказать..
это оно. бесит конечно, но если срочнонадо...
djabel
12.05.2020
Из принципа отказался бы от покупки и купил бы в другом магазине! Чего и вам желаю. Можно было еще Конституцией продавана по еб....лицу, а именно 27 статьей.
alex1515
12.05.2020
Я так и сделал.Жалко что время потерял.
VERY GOOD
13.05.2020
Время Вы потеряли на форуме пока писали это сообщение.
При минимальном количестве мозгов можно было товар получить без проблем.
К сожалению покупатель у нас обиженный и считает что ему все должны)).
К сожалению это далеко не так.
alex1515
23.05.2020
Я вообще то деньги свои принес?Можно было просто культурно в СМС сообщить?
Не было бы тогда повода даже и писать..
0000001
13.05.2020
Магазин не виноват, это не они придумали товар только с наличием куар кода выдавать.
И еще, код вам сделает любой близкий родственник имеющий смартфон в течении 30 секунд, сказали бы эти цифирки продавцу и не теряли неделю времени и кучу нервов.
можно было даже еще проще поступить - сказать продавцу любые цыферки
kazual
16.05.2020

Дрыныч
писал(а)
можно было даже еще проще поступить - сказать продавцу любые цыферки

Хаха, точно! При чём продаван бы посмотрел бы на них умным видом и выдал бы заказ))))))))
alex1515
23.05.2020
Я не против правил..
Что трудно было написать..Товар пришел.Можете получить.. по QR-коду.Что 6 буковок лишних тяжело было ткнуть?
А мне легко сердечнику бегать?
Я так обрадовался когда пришел..
alex1515
05.06.2020
И что если не он придумал, то и предупреждать не должен?Вроде как это тогда это совсем уж пох..е отношение к своим клиентам?А что трудно предупредить?
Расходы какие то или переломились бы?
djabel
16.05.2020
А ситилинк вроде на дом прекрасно возит. Недавно комутатор покупал от Dlink. Привезли, дали в сеть включить, подписал и уехали. Доставка рублей 200 чтоли - при его цене в 5К сумма некритичная.
alex1515
23.05.2020
Там все написано.Надо ждать еще 3 дня.Я пошел просто купил в другом месте и все.
Согласно указу губернатора он (продавец) имеет полное право запросить код. А также не пустить в пункт выдачи/магазин если вы без маски и перчаток. Прочитайте его повнимательнее:)
Для вас это очередная причина для демагогии и возмущения, а для ООО в случае проверки это закрытие на срок до 90 дней и штраф до 300к.
alex1515
23.05.2020
Вы плохо читали...Не я против правил..Я против того что не предупредили по смс что изменили правила получения товара..
Что было трудно написать?Переломились?
zormax
27.05.2020
соснут быстрее, чем код получат
Kot bajun
27.05.2020
никакой демагогии, просто не пользоваться услугами таких магазинов.

и спасибо ТС за тему. как раз знаю, куда не идти.
вообще-то в стране ситуация на грани ЧС. вы ничего не слышали об этом? а я например скачал указ губернатора, прочитал и перед походом в ситилинк оформил этот код на всякий случай, догадываясь о возможных формальностях. и точно. при входе попросили надеть маску. я попросил ее выдать. у меня спросили код. и вуаля, я совершил покупку и получил халявную черную маску. указ кстати лежал у входа. так что ситилинку респектос за точное и вежливое соблюдение законодательства. а код на месте оформляется за пару минут, никаких проблем.
vorona_
28.05.2020
у меня никто никаких кодов не спрашивал, а вот то, что они отказались доставку делать с проспекта Гагарина (не бесплатную) и сообщили уже после заказа товара - это им жирный минусище!!!
Желание что-либо у них покупать отпало напрочь.
так им сообщите, примут меры. хотя еще неизвестно, кто прав кто нет
vorona_
29.05.2020
Покупатель всегда прав)))
Своё недовольство высказала менеджеру. Скриншот заказа с суммой доставки есть.
я не из торговли, но иногда покупатель не прав, иногда он окуевший просто.
vorona_
02.06.2020
Я заказала товар на сайте с доставкой (не бесплатной). Мне позвонил менеджер и озвучил, что доставка не осуществляется и данный товар в другие пункты выдачи, ближе ко мне они передать не смогут. Предложили замену, но все предложения совпадавшие более менее по характеристикам оказались именно на Гагарина. Так как данный товар был срочно нужен для работы,а личного автотранспорта у меня нет, пришлось брать такси туда и обратно, что увеличило стоимость товара примерно на 1,15 тыс.руб.. Кроме того, при прямо скажем не особо благоприятных для прогулки условиях, пришлось стоять в очереди на улице, после рабочего дня.
Ну и кто окуевший?

В Ситилинке делать покупки желания нет.
искренне сочувствую. мне тоже не понравилось получать товары в самом магазине. подгадываю с доставкой до дома. пока все было не плохо.
vorona_
02.06.2020
У меня тоже всё было не плохо и даже доставка должна была быть). Вам удачи в покупках)
vorona_ писал(а)
Покупатель всегда прав)))

это рекламный лозунг. незнание закона не освобождает от ответственности, вот это уже реальность
Atom
29.05.2020
john mcentire писал(а)
вообще-то в стране ситуация на грани ЧС

А что случилось?
alex1515
30.05.2020
Блин! Я бы мог вообще доставку на дом заказать..Если бы ситилинк нормально работал с клиентами и предупредил заранее о своих правилах! Я не против правил!! Но хотя бы о них надо сообщить клиенту?
Задним умом после все умные и догадливые!
правила установил глеб никитин для всех торгашей разом
и в отличие от других магазов, в ситилинке распечатка этого указа лежит при входе
alex1515
18.06.2020
А что при заказе в интернете не обязательно об этом предупредить?
И по СМС тоже?
То есть надо для этого приехать в центральный офис и прочитать на дверях?Через весь город?
Тогда на хрена все эти меры предосторожности нужны, если ездить надо на другой конец города?
хз, я указ прочитал сразу после выхода. и оформил код, в магазе выдали маску. незнание законов не украшает человека, тем более в период опасных стихийных бедствий. это меры предосторожности, сохраняющие жизнь вам, вашей семье, коллегам, друзьям, а не просто тупой прикол и усложнение жизни
Несколько раз покупал в ситилинке за время карантина, ни разу не просили никаких кодов или масок. Только охранник время от времени просит очередь не толпиться.
alex1515
30.05.2020
В центральном на Гагарина?
Да. И ещё один раз забрал из пункта выдачи в Щербинках.
Hurricane
03.06.2020
мвидео продает без кодов. Не хотят продавать - туда им и дорога, пусть сидят без денег. Сейчас не 90-е годы - конкурентов навалом, и цены у всех плюс-минус 100 рублей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26