--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Слова благодарности Нижегородцам

Общая тематика
7
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
понимаю что это форум жалоб, но все же позвольте модераторы сказать слова благодарности нижегородцам.

В то время пока тут кто то троллит, и кто то троллится, кто то зарабатывает агитациями и прочим,
а кто то просто развлекается хочу поблагодарить от себя лично и думаю от многих нижегородцев, кто сегодня утром оказался в центре города на необитаемой земле.

Как оказалось не все ещё потеряно в наших отношениях автолюбитель - пешеход!
хоть и сралки тут ежедневные, море оскорблений, неуважения.

Сразу скажу что я не на стороне автолюбителей и не на стороне пешеходов, все мы в той или иной степени часто меняемся местами, а о том, что еще есть у наших земляков взаимовыручка, пусть не всегда, но есть!
сегодняшний пример показателен и поучителен для многих, с обоих сторон баррикад.

Произошло утром, в районе 8 часов следующее:
на молитовском мосту на подъем сломался трамвай, буквально за 10-15 минут скопилось штук 10 трамваев, часть в начале окского съезда, и большая часть на самом мосту.

движение остановилось и пассажиры из трамваев начали выползать толпами на проезжую часть, идти собственно некуда, наверх далеко и в гору по снегу, назад по мосту негде.

что последовало дальше вызывает гордость за наших людей и слова благодарности.

Движение на мосту остановилось, чтобы дать пешеходам перейти с середины дороги на противоположную часть, чтобы хоть на чем то уехать.
кто то стал ждать маршрутку, кто то просто стоял, звонил знакомым, чтобы подобрали с "необитаемой земли"
что меня удивило и одновременно поразило, так это то, что к этим не менее двумстам пассажирам трамвая стали вереницой подъезжать машины, пусть не все, не о них речь, а о тех кто по два, три, а то порой и четыре человека начал забирать с обочины чтобы добросить до места где они могли бы дальше продолжить свой путь.

для меня это стало реальной неожиданностью.
пришло понимание того, что не все в нашем обществе потеряно.

Друзья, земляки, пешеходы, автолюбители!!!
ГЛАВНОЕ ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ И ВСЕГДА ПРИХОДИТЬ НА ВЗАИМОВЫРУЧКУ!!!

И еще раз, спасибо.

тему продублировал и на городском, чтобы знали об этом как можно больше людей
www.nn.ru/community/gorod/main/slova_blagodarnosti_nizhegorodtsam.html
vladmir
17.12.2013
Ну нормально.
Как хорошо, что Вы написали.
Почему-то мы ругать любим, а хвалить не очень. :(
А похвала она так окрыляет!
dachnik8
17.12.2013
Добрая тема.
спасибо :)
Ну теперь то надо мной перестанут смеяться, когда скажу еще не раз, что нижегородцы на самом деле душевные, открытые и отзывчивые люди.
Имею право так говорить, поскольку есть с кем и чем сравнивать.
ха-ха два раза :)
А главный - ты:) У тебя глаза добрые:))
у меня как-то на этом подъёме машина заглохла. так мало того что не остановился никто, так никто не притормозил чтобы я прижался к бордюру и мешал остальным поменьше :)
точнее остановился один человек кавказской национальности (явно нижегородец) :)
спасибо что хоть знак аварийной остановки не спёрли, а то мне и такое про нижегородцев рассказывали :)
Ну что ты, если бы сперли - это были бы любимые тобой успехи:) Зачем нижегородцам твой знак?:)
понятное дело. больше некому. не зря же самый большой цирк в ссср был в ташкенте :)
А сейчас где?:) Ты так много знаешь о городе, где я родилась:)
Crovvley
18.12.2013
:-)
vladmir
18.12.2013
Золка писал(а)
нижегородцы на самом деле душевные, открытые и отзывчивые люди
===
Да, мы такие.
:-)
Быть добру.
Отличная тема!
Прочитала, настроение улучшилось. :)
урра! наконец-то с утра хорошие новости! спасибо всем, кто послужил причиной этого!
Crovvley
18.12.2013
*YAHOO*
Отрадно знать, что нижегородцы отзывчивые люди)
Crovvley
18.12.2013
точно)
ну и молодцы
тоже так кого то подбираю, но часто народ шарахается
Есть ещё Люди, пусть будут всем примером :-)
Ролик в тему, из контакта vk.com/wall-54799401?q=%23%D...99401_5540%2Fall
Здорово, класс, спасибо!!! душевное видео.
Sea Wave
18.12.2013
Не совсем ещё очерствели...Молодцы!Душевная темка)))
ЗдОрово, что есть отзывчивые люди и что не только негативное и грустное случается в городе N. Аж гордость распирает когда читаешь/слышишь подобное. Спасибо от всей души тем отзывчивым самаритянам и вам, что рассказали.
и вам спасибо что апнули тем, может кто то еще увидит прочтет и задумается :-)
Надо еще автофоруме выложить - так сказать, главным героям!
если можете то сделайте пожалуйста.спасибо.
Нет, Мне сие не доступно. Уровня нет :(
ну и ладно тогда :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26