--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Согласны,что самый отвратный Макдак в городе, тот котрый в Ганзе?

Магазин / компания
24
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gym
18.01.2015
Был два раза. Оба раза столы заваленные грязными подносами, под столами тоже мусор. При том,что время далеко не час пик- суббота,после 22 ч.В первый раз перепутали заказ, притом одновременно двум человекам, в стандартные сэндвичи запихнули котлетины от "биг-тейсти", получились эдакие "сатурны", оно конечно в пользу покупателя по деньгам вроде как,но всё равно- нехорошо как то.Во второй раз,собрали заказ и "забыли" нажать на кнопку что он готов,в результате следующие номера получают заказы а этот уже остыл наполовину. Оба раза не играет музыкальное сопровождение в зале. Оно мне не очень то и надо, но с другой стороны,стоимость трансляции включена в стоимость готовой продукции, так уж пускай оно тогда будет всё-таки, или пропорционально авторским отчислениям уменьшать стоимость, логично? К тому же не очень комфортно сидеть в тишине и слушать подробности чужой личной жизни за соседним столиком)))
Ну и туалеты-грязные. Персонал как морёные тараканы. Вобщем третьего раза не будет,вчера проехал его мимо.
ужасно. как тяжело тебе жить
SVM
18.01.2015
Запихнули то что все равно выкидывать. И вообще непатриотично туда ходить
portwein
18.01.2015
Нынешнее поколение не знает, что такое "патриотизм", именно поэтому у макдака никогда не убавится клиентуры.
Вспомни как прошлое поколение ломилось в первый открывшийся в СССР макдак
vladmirr
18.01.2015
Угу, у советских людей не было животного антиамериканизма, какой сейчас навязывает ширнармассам агитпроп.
tarnum
18.01.2015
+1
portwein
18.01.2015
Я в те времена к школе готовился) Но на фото видел - фееричная такая очередь.
DimN
19.01.2015
Не знаю, к какому поколению себя относить, но в первом Маке я успел в очереди на улице постоять, хоть и не в такой эпичной, как в первые недели после открытия :о) Забавно было.
Пока больше на рекламу смахивает, особенно после:
gym писал(а)
В первый раз перепутали заказ, притом одновременно двум человекам, в стандартные сэндвичи запихнули котлетины от "биг-тейсти".
...
Оба раза не играет музыкальное сопровождение в зале.
Ира75
18.01.2015
Самая отвратная еда в любом из них.
maksimka@
18.01.2015
А я изредка балуюсь фасфудом
жонглируете бигмаками?
g2u
19.01.2015
+1
+1.
Отрава гадская, пластилиновая кака.
Да... жалоба так жалоба. Не пойду в "Ганзу", спасибо за предупреждение. :-D
16ninelll
18.01.2015
"Вот возьму и выколю себе глаз, пусть у тещи зять кривой будет!")))
Это невезение просто)
С точки зрения качества приготовления еды в Ганзе все в порядке.
в щербинках не лучше. Такая же песня. И их дурацкая система выдачи тоже.
ты круглосуточно жрешь этот навоз,что отличаешь одну котлету от другой ?
Не хоже в ганзу и макдак, о чем и не жалею.
Я если честно вообще не помню в Макдональдсах музыкального сопровождения.
И вообще хорошо, что все так плохо будете искать более полезные заведения))) или дома кушать, а не всякие американские какашки))
@NTi
19.01.2015
мне кофе в макдаке нравится, бываю в основном в ганзе, на койкого не нра, затертый он уже, в других не был
Гамбургер-это кирпич от америкоса!
совсем зажрались любители фаст-фуда пендостанского.... :-))))
Согласен
Lissonka
19.01.2015
Незнай, изредка покупаю там что-то, но ем потом в машине, поэтому не могу сказать насчет качества и чистоты зала. В принципе, от других общепитов мало чем отличается, а идеологические заморочки мне параллельны. Одно могу сказать - отравлений после мака со мной не случалось ни в одной стране мира. Впрочем, в других общепитах тоже, я везде весьма избирательно подхожу к еде.
Мне в ганзе больше всего нравится. А косяки бывают у всех. Если тебе что то сделали не так, то они без проблем меняют на новое.
Зато вот в Гагаринском новая система выдачи просто бесит. Если есть очередь хотя бы из 5-10 человек, то будешь ждать заказ минут 15 минимум. При чем чем больше заказ, тем дольше будешь ждать. А кто по очереди после тебя и заказы у них меньше получат раньше. Это полный бред. Да они оптимизировали время своих работников. Теперь 1-2 человека работают на кассе и выдаче, зато на личное время клиентов им плевать. Теперь если вижу, что там есть люди в очереди, то просто не захожу и думаю многие так делают. Не многие могут позволить себе полчаса стоять ждать заказ. Так что макдак хотел обмануть систему, сократив армию кассиров, но обманули они только сами себя. Теперь я редко вижу там полный зал народу, хотя раньше каждый день был аншлаг.
Вот счастливчик(или наоборот пренесчастнейший человек)!!!
Если я вдруг забреду в макдак и мне перепутают котлетки - я даже не пойму что это косяк. Совсем обнищала, блин.
Exelica
19.01.2015
Не могу плохого сказать про Мак в Ганзе. Мне нравится их система выдачи, набрал заказ, забрал и ушел. Все спокойно и без толкучки. Несколько раз ездила и осталась довольна.
Энио
19.01.2015
Вообще... не понимаю: зачем себя, за собственные деньги... потчевать "этим"?!... *хотя... "На вкус и цвет..." Радуйтесь, что пока можете потреблять "это"... *)))
Другое дело шаурма
Н111
25.01.2015
что-то в последнее время испортилась она ... слишком много собачек бездомных по улицам шляется))) ... обленились продавцы данной группы общепита))) ...
Двум человекам)))) Прикольно))) не знаю. мне Мак в Ганзе больше всего нравится, косяков не замечала)
Бываю редко, но почти каждый раз какой-нибудь косяк у них выходит. То соусы не доложат, то хэппимил не дособирают) В последний раз вообще опечалили: пирожок забыли выдать, а чуть позже выяснилось что вместо фанты в стакане чуть подкрашенная водица со льдом) извиняются, исправляются, но каждый раз косячат все равно.
ВикС
24.01.2015
Макдак- уже ОТВРАТНО)
сравнивать Макдаки разные - тоже самое, что будете сравнивать чъё гамно воняет больше- кошачье, собачье или крысиное)...
а насчёт ожидания уюта, тишины и комфорта- повеселили изрядно, как будто реально рассчитывали там на это))))
Захожу в мак пописать...
Воды взять или кофе, там паулюг зерна используют, неплохой брэнд.
Кофе черный, стандарт без сахара.
В свое время там ел, нравилось, но потом как отрезало, больше года не ел ничего там, кофе раз в месяц.
Н111
25.01.2015
Деструкт писал(а)
Захожу в мак пописать... <br>

+1...
Да везде так. В московских макдаках всё тоже самое. Особенно когда "час-пик" на пожрать, часов шесть-семь вечера, народу столько что не успевают убирать и желающие питаться просто со столов на пол валят... Так что у нас ещё всё в норме.
Кстати, заметил что в столичных макдаковских рыгаловках то же самое имеет немного другой вкус.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26