--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

SOS: службы дезинфекции подбрасывают тараканов?

Общая тематика
6015
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Angy74
09.08.2018
Живу в своей квартире с 2007 года и никогда у нас не было тараканов. И тут на подъезде появляется рекламное объявление о травле тараканов. И что вы думаете? Сначала на кухне, а потом в коридоре замечаю таракана. Я. конечно, все обработала. И этих тварей больше не видно. Но! Это как-то странно. Их не было 10 лет! И тут, как только эти фирмы начали клеить объявления о травле тараканов, они вдруг появляются... Я в шоке. Сталкивался ли кто-то с этим?
А из ЖЭКа не приходили - датчики наличия тараканов устанавливать? Они могут... и наверняка не очень дорого.

Стопудово провокация. У них ещё и тараканы специальные на службе. Вы вот пишите, что их больше не видно. Так они просто спрятались и ждут команды. Сколько хотят за обработку квартиры?
Angy74
09.08.2018
не Добрый пес. Посмотрю я на Вас, когда тараканы будут бегать по квартире.
Я просто смайликами не пользуюсь.

Я как-то давно одну квартиру снимал. Как сейчас помню - на Бурнаковке. Там тараканы не бегали - они падали в потолка на голову. Вызывал дезинсектора - первый раз в жизни. К слову сказать, сработало безукоризненно. Потом даже мухи не летали. Один нюанс - дохлых тараканов собирал пылесосом.
LukA
09.08.2018
Может соседи потравили и к вам сбежали от них?
Запросто. Соседи в доле.
Angy74
09.08.2018
amurmedia.ru/news/385433/
Как вам такая статья? И аналогичных в интернете не мало...
Тактика старая, да.

- Это война, малыш, здесь без ущерба обойтись не удасться...

13 друзей Оушена
Не удасться???
А, чёрт... не удастся, конечно. Форма третьего лица.
Angy74
09.08.2018
Может быть... Но я считала, что у нас в доме вообще нет тараканов. Ни у кого. По крайней мере, никто из тех, с кем общалась, не жаловался....
LukA
09.08.2018
подвале могли потравить, там наверняка есть.
Angy74
09.08.2018
хм... надо в ЖЭК позвонить... уточнить
Angy74
09.08.2018
В ЖЭКе сказали, что в подвалах нет тараканов. И вообще в наших домах их нет. А вот про контры по дезинфекции отозвались негативно. Посоветовали к ним не обращаться. Сказали, что это еще те "жулики"...Вот так-то...
Если вы срете там где жрете - тараканы у вас будут
Angy74
09.08.2018
Сами вы срете...Летите дальше, Летучий засранец. Такой чистоты как у меня, вы даже в операционной не увидете..
Конечно. Если чисто - тараканы не появляются, потому что им там жрать нечего. А у вас видимо везде крошки от еды по углам разбросаны
Angy74
09.08.2018
Не старайтесь, в гости не позову)
А я бы сходил- помог тараканов выгнать. И за чистотой бы последил.
Angy74
09.08.2018
И еще раз говорю, видела ОДНОГО (!) таракана. И все кругом уже перетравила) Я даже воду для кота не оставляю на ночь, а вы "крошки-крошки")))
Может кот - сволочь занес из подьезда?
ЛетучийГолландец писал(а)
Может кот - сволочь

кАты - они такие. :-D
18.03.18
19.08.2018
Целого ОДНОГО ?! "По стене ползёт паук, пригляделась, это - глюк..." А воду то зачем убирать, вдруг, бедный котик захочет попить?
PeterPen
09.08.2018
Деньги не пахнут
Lissonka
09.08.2018
Вообще говорят, что сильное электромагнитное излучение сейчас из-за мобильников и радиотелефонов, типа, из-за этого пропали тараканы и прочие. Только крысам, говорят, нипочем это излучение ;)
Интересно, насколько это излучение вредно для человека.
схеме 1000 лет
16ninelll
10.08.2018
Самые опасные тараканы в голове. Будьте на чеку.)
Angy74
10.08.2018
Это ясно, но вы, надеюсь, не мой сосед) Или соседка) Не перепрыгнут...
16ninelll
10.08.2018
Точно нет, я своих вывела в 1993 году...)
Angy74
10.08.2018
Эта дата не спроста...да? Она что-то значит...
16ninelll
10.08.2018
Конечно! Поменяли жильё.
18.03.18
19.08.2018
Вас тараканы выжили?
horntail
20.08.2018
И похитили знания школьные про правописание наречий.
vap-nn
10.08.2018
16ninelll писал(а)
Будьте на чеку.)

На чём, простите?
16ninelll
10.08.2018
НачекУ!) это не я, телефон агрессивный...)
См. программу "Решала" на ТК "Че". )
18.03.18
19.08.2018
Т. е., вы утверждаете, что тараканы появились в вашей квартире сразу после того, как вы обнаружили на подъезде рекламное объявление, а до этого вы их не замечали? Всё было именно в такой последовательности?
Таракан тоже прочитал объявление и вышел просить политического убежища))
Поддержу вас.Замечала такую же последовательность уже трижды. Сначала на дверях подъезда появляется объявление, затем в нежилой! квартире появляются усатые гости. После третьего раза поняла, что это уже не совпадение.
Они ж ещё и крыс с мышами изгоняют. Будьте начеку!
Главное, что все это заложено в строке "содержание" и перечисляется исполнителю независимо есть "животные" или нет. Значит в вашем случае попался честный подрядчик!!
Ага! И у нас такая же ситуация. Причем, не только в нашем доме, а и в соседних тоже(((
Такая же фигня! Ни у кого не было, соседи не менялись, в ЖЭк говорят нет у нас, плановую обработку делают, так что вы думаете, как только фирменное объявление, так сразу таракан! И в комнате и в ванной может быть и на кухне, договорились с соседями о камере, и следить будем, разозлили они нас, будем ноги ломать тем кто закидывает и объявления вешают! Позвонили туда предупредили! P. S. Не хер фигнёй заниматься!!! Невский р-н СПб пркт Пятилеток
0000001
11.07.2019
Badsky
11.07.2019
Главные советские страшилки
Страшные сны советских модников, гонявшихся за малодоступными импортными вещами. Неизвестно, какие истории пугали больше. О том, что фарцовщики или продающие им товар иностранцы специально заражают дефицитные джинсы сифилисом и прочими жуткими болезнями (как вариант - кладут в карманы пакетики со вшами и блохами)
Вполне может быть, думаю, такие говенные конторки вполне способны на такую подлость (сталкивалась с ними, когда звонила ругалась, что объявления клеят прямо на дверь, портят ее, вместо доски объявлений буквально в 3х сантиметрах.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов