--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочная компьютерная помощь, ремонт мобильных телефонов - мошенники.

Общая тематика
550
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LAventure
13.09.2017
Всем доброго времени суток!
Хочу предупредить всех, кто столкнется с необходимостью отремонтировать мобильный телефон или компьютер.
Заказала через сайт remont-pk-52.ru обратный звонок, чтобы проконсультироваться по поводу ремонта своего мобильного телефона.
Мне нужно было заменить дисплей.
Перезвонили с телефона +7 831 280 85 65, сказали, что ко мне готов выехать бесплатно курьер и забрать мой телефон на диагностику.

На следующий день приехал курьер, заполнил акт приемки передачи оборудования с указанием неисправностей и моими паспортными данными.

Через несколько часов, поступил звонок с телефона +7 831 262 19 52, назвали стоимость ремонта телефона - 80% от стоимости нового.... естественно я отказалась.

в ответ мне сказали, что я могу забрать телефон по адресу г.Нижний Новгород, ул.Совнаркомовская, д.40, компания ООО "ВКС", ИНН 9715288143

Но прежде я обязана оплатить 1250руб. за диагностику телефона :)

Оказывается я подписала акт приемки-передачи, в котором очень мелким шрифтом был прописан п.2 "...стоимость первичной диагностики 550р, при невозможности точно определить перечень необходимых работ проводится аппаратная диагностика стоимостью 1250 рублей (смартфоны, планшеты).. :)
sauron77
13.09.2017
Нужно читать то, что подписываете. Тогда и жалоб подобных не будет.
LAventure
13.09.2017
Полностью с Вами сгласна! :)
Но к сожалению, таких как я, очень много.
У этой компании филиалы по всей стране. Зарегистрирована она в Москве. И сотни лохов, как я )) попались на их крючок )
Vikingsam
14.09.2017
этому разводу уже лет пять- почти все обьявления что висят на подьездах про ремонты - это такие конторы. Со одну закрывают, другую открывают...
Они не только на подъездах висят. В интернете на таких тоже можно нарваться
djabel
14.09.2017
Именно с номером 2-808-565 завалены все подъезды их визитками, на удивление хорошего качества.
Вот ведь Вы наблюдательный!
djabel
14.09.2017
Не я. Дочь с прогулки идет и таскает эти визитки домой - их в дверь железную у подъезда суют, в стенды рекламные "Моста" у подъезда и т.д.. Раз в неделю выкидываю штук 30-40 разом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26