--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Старанный звонок

Общая тематика
20
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MeryNN
11.09.2015
Добрый день!

Не знаю, важно это или нет...
Сегодня мне звонили на мобильный со странного номера:
+994503685232

На звонок я не ответила, звонили не один раз, а раз пять
Я написала смс с вопросом: кто это?
мне пришел ответ: Emofarl3

Что это может означать? и кто это может быть?
Dr.No
11.09.2015
Я бы уже начал переживать
Вообще-то это азербайджанский номер, ничего странного. Так что вспоминайте, кому из этой солнечной республики вы могли понадобиться)))
Напиши, что ты Meryn N - он сразу отвалит ;))
Lissonka
12.09.2015
Если бы звонил человек в своем уме, то сам бы догадался написать вам смс с коротким изложением причины своего звонка. А остальное - по определению разводилово. И зачем вы писали ему смс - непонятно. Кто звонил - тот пусть и объясняет причину своего звонка.
Bonus777
13.09.2015
А мне СМС прислали: Ваш счёт аннулирован и телефон: 8 800 555 19 39. ...

Звоню им. Хотел спросить о каком именно счёте идёт речь. Но они "вне зоны доступа". Ненавижу таких людей. Я им послал СМС, что полиция уже за вами выехала, ждите. ...
Anselm
13.09.2015
ну если они досрочно самовольно покинули зону, то да, за ними уже выслали.. мотоциклеты с пулеметами
Bonus777
13.09.2015
Anselm писал(а)
ну если они досрочно самовольно покинули зону

Зря они её покинули. Там макароны дают)). ...
Nat-ashka
13.09.2015
тоже такая смс пришла, никуда не звонила, сразу понятно что развод)
Bonus777
13.09.2015
А у вас есть счёт?) ...
Nat-ashka
14.09.2015
есть)) но все это я могу контролировать другим способом))
Bonus777
14.09.2015
Каким?) ...
Nat-ashka
14.09.2015
через интернет?))) не?
Bonus777
14.09.2015
А! В личном кабинете?) ...
Nat-ashka
14.09.2015
угу))и тем более нет привычки звонить на непонятные номера даже на 800, если закралось сомнение - посмотрю на оф сайте.
Bonus777
14.09.2015
Разумно!) ...
Nigside
14.09.2015
зачем вы звонили по этому номеру?) странно, что с вас не сняли пару тыщь рыблёв
Bonus777
14.09.2015
Чтобы откуда-то снять, надо туда положить. А у меня нигде не лежит)). ...
12DIMM
21.09.2015
вот ведь какой ты... до чужого добра жадный! :-D
Vikingsam
13.09.2015
вспоминается американский фильм....ЗВОНОК,...
Что за люди. Сложно трубку взять, проще тут строчить хрень всякую. Или боитесь, что при приеме вызова сработает детонатор, и вашу голову размажет по стенке? )))
ПыСы Не знаю важно это или нет...
Сегодня, когда я какал, унитаз издал странный хлопок.
Хлопнуло не один раз, а раз пять.
Я не стал смывать, а спросил в дырку - кто это? Ничего не ответил мне унитаз, только пузыри пошли.
Что это может означать?
mmartin
16.09.2015
Le Chiffre писал(а)
боитесь, что при приеме вызова сработает детонатор, и вашу голову размажет по стенке?

гы
Знатно трубы прочистил)))))))
простите, это я вам звонил...
хотел узнать, который час, а вы что наделали?
обнародовали мой номер :-(
Поздравляю, это с вами пытались связаться из племени Нави, с планеты Пандора.
12DIMM
21.09.2015
не, эти явно с Нибиру были *crazy*
Reventon
14.09.2015
Зачем перезванивать или смс в ответ писать, денег же много снимут. Ежели перезванивать, то есть такой сайт звонки.онлайн, можно минуту в день нахаляву поговорить :)
MeryNN
14.09.2015
Да, я написала смс, но с нее не взяли ни копейки (у меня бесплатные смс). Я не перезванивала.
Когда звонили последний раз, то я скинула звонок и после этого больше не звонили))
кстати, странно, я думала, что даже если у вас бесплатные смс, но вы пишите на платный номер, то снимут деньги. Возможно кто-то перепутал номер и просто звонил знаокмым
mmartin
16.09.2015
MeryNN писал(а)
Я написала смс с вопросом

профит!
в последнее время приходят смс с номера 9000, именно 9000 ,а не 900, и спрашивают на тему обслуживания Сбера, народ осторожнее, это развадилово. я сначала по невнимательности 1 раз отправила смс, с меня сняли после этого 50 руб. Стала разбираться что к чему и поняла ,что надули меня дуру не внимательную
а мне сегодня аж с самой Карачаево-Черкессии звонили... мадам спросила: кто это? а я спросил: а это кто? мадам сказала: никто.. и положила трубку...
Звонили с Новосибирска сегодня. Трубу брать не стал, не знаю там никого. Смс не смог послать, ибо телефон городской. Так что остался в полном неведении. А вы попробуйте этот ник по сети пробить...гдядишь повезет, может пранкер какой номером ошибся когда Элтону Джону звонил...
alnik
23.09.2015
Не ну реально......Смех смехом...Че гадать) Взять трубку и узнать кто звонит никак) Кстати то что номер с кодом межгорода вообще не о чем не говорит. Могут и из Нижнего звонить а определятся будет другой город. У некоторых организаций такая телефония. Или у меня например вообще есть по работе номер типа московский городской с кодом 495. При этом звоню я с обычного мобильного и на него же принимаю звонки........
Не беру трубку личного телефона когда номер незнаком. Если кому очень надо то смс пришлёт следующего примерно содержания:"Это я, Вася Пупкин, сменил номер на 5687381681683, с него перезвоню".
пранкеры экая гадость ) хотя некоторых тролят заслуженно, например, разводил на кредиты ))
ni_na
23.09.2015
в последнее время столько способов мошенничества развелось, что неудивительно, если с вас прилично денег снимут за смс. у меня недавно оборзевший Теле2 подключил какую-то подписку "сервис по унифицированному поиску контента"!
несколько недель назад пришла смс, что вы подключили подписку, хотите отключить вот номер 699900. поскольку ничего не подключала, подумала спам. а деньги стали просто улетать с телефона. заказала детализацию, а там этот сюрприз! я ни по каким левым ссылкам и сайтам не ходила, получается они это втихую подключли, причем оператор призналась, что это их партнерская компания. кто-нибудь в курсе есть смысл нажаловаться на них и куда?
у меня аналогичная ситуация! Теле2 ворует деньги через левую подписку, которую не подключала. Думаю может в службу по правам потребителей написать жалобу. Может есть еще пострадавшие?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26