--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"сушилка" доставка суши

Общая тематика
27
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вчера в 20.20 сделали заказ,сказали по телефону что заказ будет доставлен в течение 1,5 часа,прошло 2 часа,я позвонила,трубку не берут,потом через полчаса перезванивают говорят,что к вам уже выехал курьер,мы курьера этого ждали до 12 ночи,отменить хотела заказ,но дочка попросила не отменять уж очень просила она эти суши,кто там эти роллы делает?,рис разваренный,разваливается,начинки практически нет,в общем я сама лучше сделаю,никогда в эти доставки обращаться не буду,безобразная их работа,такие роллы которые нам привезли даже скотине стыдно дать.
Одно время у них были классные роллы, особенно теплые. С весны у них ничего не заказываю... Противные стали...
выкинули, да?
они исправились,на след день привезли такой же заказ только хороший и так бы всегда..
бедный ребенок. Ждала ждала до полуночи и так и пришлось кушать суши завтра. Сочувствую ей.
бедный ребенок--это только в том, что его кормят суши(ами)
да это верно. и до кучи ночью. мой в это время уже десятый сон видит)))
моя , как в школу пошла, стала засыпать сидя на диване ровно в 21-00))))
Господи,я ж не маленького ребенка сушами кормлю)
ребенку 18 лет почти)
Сегодня заказал в Сушилке суши.
Несколько лет как являлся постоянными клиентом, но сегодня был разочарован. В последнее время все чаще стал замечать что периодически суши сделаны тяп ляп, как например и сегодня. Оказались не прорезаны между собой, все разваливались и в некоторых даже попадалась рыбья чешуя. Очень долгая доставка, ждали сегодня более 2 часов. В следующий раз буду заказывать в другом месте.
напишите им вконтакте на стену,и выразите свое недовольство,мне на след день после моей взбучки привезли такой же заказ, отличный!еще и лимонад подарили,я не понимаю почему за работой поваров никто не следит???
Вчера вечером написал отзывы в группу вконтакте на стену а так же на их сайт. Сегодня оба отзыва были удалены. Так что вот такой сервис. Делайте выводы.
https://vk.com/id24605056 ему напишите!!!!
M.B
05.10.2014
Не в оправдание их, просто живу в соседнем доме от их кафе в Моск.районе, поэтому суши забираю сама, доставкой не пользуюсь. Роллы-суши всегда свежие, вкусные. Очень довольна их сервисом.
Жаль, если они при доставке так косячат.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26