--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

такси коллапс

Общая тематика
7
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Svetlana4-ka
10.10.2015
10 октября такси вечером вызвать невозможно и что же случилось со всей службой такси. Дороги, гололед, но это ж служба такси, и нет слов, все сбрасывают звонки.
Коро
10.10.2015
Видимо, Вы пытались заказать машину через Везет или Сатурн? Это не такси. Это службы заказа машин с водителями.
К такси эти конторы не имеют никакого отношения, читайте их договоры.
о боже, опять эти старые песни о главном...
даже и не смешно уже
Т.е в Нижнем только Нижегородец - такси?Или те,что на Минина стоят и по 500р. за две остановки лупят?
49kg_zla
13.10.2015
Дубровка еще есть
Коро
13.10.2015
Дубровка гибрид, есть и свои машины, есть и частники которым продают заказы, которые штат не вывозит.
ICS
13.10.2015
Помнится в таксишном форуме вы мне дружно сказали что таксопарков у нас нет в городе. А тут диспетчерские критикуете. Кого заказывать-то? Частники в такую погоду пьют пиво все - и везет и сатурн и ваш хваленый абсолют. В таксопарках водители на окладе и не выйти на смену он не может. Уволят просто.
Коро
13.10.2015
Таксопарков полтора, и их машин капля в море.Вызвать машину через ДС можно было и в пятницу, и тем более в субботу-воскресенье. Только есть дс для того чтобы экономить, а есть чтобы уехать.
DimN
13.10.2015
К счастью, обычно эти дс совпадают :о) В двух основных службах города и уедешь быстрее, и заплатишь меньше. Возможны случайные исключения, но общей картины не меняет.
ICS
14.10.2015
Ну в прошлый раз вы мне посоветовали абсолют, чтобы уехать. С треском, но уехал, конечно опоздал кстати хохлова- салганская- рокоссовского получилось 330 р - дороже чем в Нижегородце. Что посоветуете на сей раз?
Greg-93
10.10.2015
"Дороги, гололед..." Вы сами и ответили на свой вопрос. Полагаю, что они просчитали, что в день жестянщика слишком велики риски получить в зад он непереобутых автолюбителей.
Насколько я помню 10 октября вечером будет только сегодня)) а вообще такие темы появляются регулярно каждый год после первого снегопада - никто не хочет рисковать своими машинами, количество звонков увеличивается в разы, везти вас просто некому.
dim@sik
10.10.2015
Ну а чего хотели, зима, все либо переобуваются либо заказаны) пользуйтесь общественным транспортом и своей машиной
agx
10.10.2015
Время 00:00 10.10.15:
Такси Дубровка просто забыла про мой заказ (заказывала контора за неделю)
Нижегородец - 1.5 часа машин свободных не будет.
Gett - ни одной машины в районе пл.Горького
У московского вокзала не было ни одной свободной машины.

Поднятая рука сработала через 10 минут на пл.Горького.
Н111
13.10.2015
блин, какие мы идиоты... столько денег могли заработать, а нет... нас понесло в область))) ...
Vikingsam
10.10.2015
поставили на телефон програмку-и ненадо не куда звонить...
Gett- это не програмка, по-Вашему? Мля... Поколение next, епта...
Vikingsam
10.10.2015
ипать ты умный....не ты новый мэр у нас?
ТС пишет, что машин нет у ДС, а ты -"поставили на телефон програмку-и ненадо не куда звонить..." Где логика ? Где разум ?
Vikingsam
11.10.2015
а ты кроме гетт такси программок не знаешь?Яндекс такси не?
Гетт такси программа во первых платная, во вторых больше для водителей и таксофирм, которые там заявки оставляют некому не нужные.
А мне что-то програмка геттакси не НРА, интерфейс тяжёлый и убогий
не, а мне нравилась их програмка, пока они стоили 99 руб по верхней части) а поминутные их тарифы может только ночью или в выходные нормально выходят...
Коро
13.10.2015
Днем в будни по 6 рублей минута может дешевле везета быть.
И по пробкам не так уж страшно - вчера отвез клиента вечером в час пик с Алексеевской до Индиго за 205.
По везету через рутакси 165, тока машин в центре пяток на пятьдесят висящих заказов было.
DimN
13.10.2015
Ольга 570 писал(а)
пока они стоили 99 руб по верхней части
По 49 руб было еще лучше! :о) Но это ж так, демпинг для привлечения внимания был, даже не для захвата рынка.
Что касается повременного тарифа, то такой подход, ИМХО, слишком непредсказуем, да и для недобросовестных водителей раздолье. Если он захочет ехать длинным путем, можно сразу это пресечь и направить в нужное русло, а если он тошнить с черепашьей скоростью будет и на мигающий зеленый останавливаться, не скажешь же ему ехать быстрее.
утра приехала сатурн
вечером сатурн послал меня нафег, а везет приехал
Это проблема носит постоянный характер. Лучше стоять и голосовать.
Bonus777
12.10.2015
Лучше на АФ разместить темку. Там кстати много таких кто может "подбросить". ...
Нормально все. Вчера вееролм вызвала такси (правда, ехали долго) и сегодня вызывала, когда обратно ехала в 2часа ночи
Коро
11.10.2015
Надеюсь, не забывали снять заказы по другим службам, когда одна из них уже назначила машину?
ага))
В пятницу также. Вызывала такси, ни одна из служб не реагировала. Дозвонилась в какую-то другую, сначала звонят: "Выходите к ТЦ Чкалов, я у входа". Говорю: "А ничего, что я машину в Приокский вызывала, а Вы на Московском вокзале?". Отвечают - да, сейчас всё решим. Через 5 минут звонок, подъехал мол. Выхожу - никого нет, оказывается стоит у другого дома, сажусь - уточняю стоимость (данным такси пользуюсь первый раз, мало-ли, диспетчеры ничего внятного не ответили). Отвечает: "Ой, а сегодня у нас особый тариф!". По всем прикидкам получилось, что доехала бы рублей за 500 вместо 180-ти как в "Везет". Послала его с особым тарифам в пень, звоню диспетчеру - ругаюсь, почему не предупредили об "особом тарифе". Та отвечает, что мол никакого тарифа особого у них нет, потом начала мямлить, хамить и бросать трубки. Персонал, мля. Да, нашла сейчас - какое-то такси АвтоЗаказ, они же Брависсимо. Нашла ведь хню какую-то, надо будет им отзывов везде накидать, не поленюсь.
Anselm
13.10.2015
ну пользуясь ситуацией водятел хотел подкалымить)
вечером 9 и 10 октября вызывала Везет. Приехали на удивление быстро, в течение 10 минут
Заказывал вечером в пятницу, когда коллапс ещё больший был. Заказываю обычно либо Сатурн либо Везет, через приложения TapTaxi и RuTaxi соответственно, Gett и Яндекс тожн есть, но не пользуюсь.

Так вот поехал из Ленинского района в Печёры. Сатурн тишина либо по увеличенному тарифу (ну это у них стабильно по пятницам). Везет ждал долго, минут 40, но таки приехали. Обратно ехал ночью, опять на Везет, приехал быстро, в обоих случаях взяли столько сколько бы написано в программе, несмотря на долгую поездку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26