--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Сбере опять проблемы?

Общая тематика
14
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lad74
12.01.2015
Сегодня со своего ИП-шного расчетного счета (не в Сбере) перечислила 30 000 на свою Сберовскую карту и сегодня же с расчетного счета конторы (тоже не в Сбере) перечислила себе на эту же карту 330 рублей (перерасход по авансовому отчету). Перечисляла утром (примерно в 10-15). И странная ситуация получилась: 330 рублей упали на карту в 15-18, а 30 000 нет до сих пор. ( перечисляю крупные суммы не первый раз и всегда деньги приходили за пол-дня максимум). Сбер говорит, что зачисление денег на карту происходит через 3-5 дней. Какого ляда Сбер решил кредитнуться моими деньгами???? У Сбера проблемы? Ведь проценты за это он мне не заплатит, а вот за обслуживание карты снимает исправно! Написала заявление, а срок его рассмотрения 10-30 РАБОЧИХ дней. Как повлиять на этих п-сов????
Greg-93
12.01.2015
lad74 писал(а)
Как повлиять на этих п-сов????
Очень легко - уйти в другой банк. Не надо искать отмазки.
То есть оставить им эти 30 тыс.?? А в какой конкретно другой банк следует уходить из сбера?
Greg-93
13.01.2015
Да. Пусть подавятся этой тридцаткой.
Если уйдете в любой другой банк, то вам будет все равно до этих п-сов. Мало банков?
Была банках в шести. В Сбере деньги все равно придут, никуда не денутся. В других банках дерут комиссии и штрафы за каждое ваше телодвижение и даже дуновение ветра. Проходили стопиццот раз.
Hurricane
12.01.2015
мыши кололись, но продолжали есть кактус
djabel
12.01.2015
Смените банк, лучший выход.
вы написали заявление не подождав даже сутки? :)
ну теперь точно 30 рабочих дней не увидите денег, кредитор сбера :)
lad74
13.01.2015
деньги пришли вчера-таки на карту, в 21-02.... теперь придётся водить дружбу с чековой книжкой...
вот видите. а какие проблемы с чековой книжкой? :)
Vitosik
13.01.2015
2 дня на исполнение
Vero
13.01.2015
Мне с 30.12 на карту деньги не пришли, хотя списание произошло. Предложили прийти в отделение и написать заявление на розыск денег... вот так...
alex07150
14.01.2015
Они там никогда и не прекращались..Контингент там такой.
это вы верно заметили. с клиентами сберу в основном не везёт :)
alex07150
14.01.2015
Если хочешь сберечь свои нервы то лучше уйти в другой банк.А еще лучше убежать..бегом! В любой! Конечно если карта не зарплатная..
кучу лет со сбером. всё хорошо или даже лучше. карта не зарплатная, чай/кофе предлагают, дивиденды выше чем в тех банках куда вы предлагаете бежать :)
ещё раз повторюсь: сбербанк - лучший банк из банков с зелёным пэкмэном :)
alex07150
14.01.2015
Как вспомню..Чтобы заменить карточку я сходил 7 раз в Сбербанк.И никто не мог сказать где она находится ни в центральном офисе ни по месту жительства. А уж про то что на заблокированной карточке нельзя посмотреть их же оператору сколько денег на счете но прекрасно можно их ПРОСТО снять..Это вообще анекдот! Смотреть нельзя а снять можно?Где логика?Со второй моей попытки вспомнить сколько денег может быть на карточке получилось.Ну а про 0.1% на сберкнижке я уже вообще молчу.Анекдот! На этом фоне Саровбизнесбанк позвонили пришел и получил карточку смотрятся верхом работы с клиентом..
по-моему вы слишком деятельны :)
иначе я не могу объяснить 7 походов в сбер :)
логика простая :) смотрите вы на карточку, а снимаете со счёта :)
в общем есть регламенты и они в подавляющем большинстве случаев выполняются, не вижу проблем :)
alex07150
14.01.2015
Вот.Вот... И я про тоже.Это нормально объяснить нельзя почему в одном банке это занимает 5 минут а в другом 3 недели и 7 раз сходить и съездить.Наверно да не везет Сберу на клиентов ?Это клиенты наверно у него попадаются не те? И что Сбер никогда не звонит на сотовый даже если клятвенно уверяют. контингент там такой...По х...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем